Первый раз на горные лыжи Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первый раз на горные лыжи

Девушки, никогда в жизни не каталась на горных лыжах . На праздники хочу попробовать. Где в Подмосковье есть база, чтобы можно было на прокат взять костюм, ботинки, у меня нет никакого обмундирования и позаниматься с инструктором. Где это не так дорого?

Ответы (4) Ответить
  • По Дмитровке есть такие базы. Волен например. Все возьмете напрокат. Про цены не скажу, давно там была, погуглите:)

• Реклама

• Только осторожно, горные лыжи, это иногда опасно, особенно для новичков!

• На Дмитровке полно баз- Волен,Сорочаны,Яхрома и т.п.Можно в Снежком съездить.Цены примерно одинаковые,смотря что для вас не дорого.Заниматься нужно часа 2 в день,а лучше больше,потому что много времени будет уходить на езду на подъемнике и очередь)). Я давно не брала в прокат, но помню пару лет назад 3 часа катания + прокат обходился мне около 3 тыс.руб.Вам,считайте еще и за инструктора заплатить нужно.Кстати,с инструктором лучше заранее договориться,очень часто их время уже расписано.

• Да,кстати, костюм,вы вроде только в Снежкоме сможете взять, если ничего не поменялось,в открытых парках только оборудование.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь