Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первый раз на горные лыжи

Девушки, никогда в жизни не каталась на горных лыжах . На праздники хочу попробовать. Где в Подмосковье есть база, чтобы можно было на прокат взять костюм, ботинки, у меня нет никакого обмундирования и позаниматься с инструктором. Где это не так дорого?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • По Дмитровке есть такие базы. Волен например. Все возьмете напрокат. Про цены не скажу, давно там была, погуглите:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Только осторожно, горные лыжи, это иногда опасно, особенно для новичков!

Нравится0
    Не нравится0
  • На Дмитровке полно баз- Волен,Сорочаны,Яхрома и т.п.Можно в Снежком съездить.Цены примерно одинаковые,смотря что для вас не дорого.Заниматься нужно часа 2 в день,а лучше больше,потому что много времени будет уходить на езду на подъемнике и очередь)). Я давно не брала в прокат, но помню пару лет назад 3 часа катания + прокат обходился мне около 3 тыс.руб.Вам,считайте еще и за инструктора заплатить нужно.Кстати,с инструктором лучше заранее договориться,очень часто их время уже расписано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,кстати, костюм,вы вроде только в Снежкоме сможете взять, если ничего не поменялось,в открытых парках только оборудование.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни