Гость
Статьи
Кто смотрел сериал …

Кто смотрел сериал "Утомленные солнцем" Михалкова?

Какие у кого впечатления? =)

филимона
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я смотрел.

впечатления обычные

Михалков резкий мужчина и поэтому такой фильм )

филимона
#2

http://www.aif.ru/culture/article/48199

вы согласны с тем, что тут написано? действительно ли "похоже, что российский зритель решил не судить о фильме по рецензиям, а составить собственное впечатление. И, учитывая, что вот уже вторую неделю миллионы россиян спешат закончить свои дела к 9 вечера, чтобы посмотреть очередную серию ╚Утомленных солнцем-2╩, зритель сам составил объективное мнение о фильме." и тд и тд...

Гость
#3

очень сильная картина. единственный недостаток по моему-слишком много Михалкова. да и из Меньшикова кгбшник никакой.

я
#4

Люди, а я не досмотрела последнюю серию! Чем же всё закончилось?

филимона
#5

че-то всем нравится.... я что-то пропустила? где же ругательники и ненавистники?

Гость
#6

михалков сам себя переплюнул- не фильм, а полнейшая *** получилась

мила
#7

И не буду смотреть. Это безобразие снимать ужастики на тему войны. Это слишком кровоточащая рана нашей страны что б делать из нее шоу.

Гость
#8

Михалкову пора на пенсию, у него маразм, он снимает такую парашу, больше ничего гениального снять не может, хотя пытается и аж выпрыгивает из штанов от усердия.

Гость
#9

Я вообще против всех этих продолжений. Так убого получается.

Васюндра!
#10

Слишком пафасно. Фильм состоит как бы из фрагментов, некотроые цепляют, за душу берут, но вот через 5 минут эпизод сменяется и прет такой пафос, что хочется переключить канал, неоднозначно вобщем как-то.

Если Цитадель едет на Оскар, то, мне кажется Оскар нам не светит(

Никто не даст Оскар фильму о том, как русские силой духа крепость взяли)

.
#11

Михалков - это Душка, многие девочки хотят от него ребенка.

Гость
#12

Случайно попала на момент, где они едут на танках, на встречу к ним выбегает контуженный немец, начинает сигнализировать и русская бабка просит не убивать этого немца. Наденька показала немцу, в какую сторону надо показывать, Никита Сергеевич нежно обнял дочь и все офицеры отдали честь этому немцу! И как такое можно смотреть????

Гость
#13

Классный был режиссер в свое время. Да и как артист неплох был. Был.

Надо достойно уходить, чтобы не остаться в памяти смешным. А он смешон уже. Жаль.

Гость
#14

Смотрела частично, урывками. Это не фильм, это бред, причем оскорбляющий память о войне. Достаточно было эпизода, как немцу в задницу из ракетницы стреляли. Мне когда брат рассказал, что есть такой эпизод в этом "фильме", я ему даже не поверила.

А еще русский командир показан вечно бухим (!!!), в штабе сидит и пьяный?!!! Михалков что, вообще дурак? Если бы так было на самом деле, то этого командира под расстрел отправили, в СССР, в военное время (да и не только в военное)!!!

Солдаты (!!!) показаны какими-то тупыми: один с дверьми ходит, другой ботинки продает! На войне! Так бы и писал, что снял комедию...

А его дочка cиcьки показывающая?!!! Это ужас в общем. Мрак и пошлятина!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: