Кто смотрел сериал "Утомленные солнцем" Михалкова? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто смотрел сериал "Утомленные солнцем" Михалкова?

Какие у кого впечатления? =)

Ответы (14) Ответить
  • я смотрел.
    впечатления обычные
    Михалков резкий мужчина и поэтому такой фильм )

• Реклама

• http://www.aif.ru/culture/article/48199
    вы согласны с тем, что тут написано? действительно ли "похоже, что российский зритель решил не судить о фильме по рецензиям, а составить собственное впечатление. И, учитывая, что вот уже вторую неделю миллионы россиян спешат закончить свои дела к 9 вечера, чтобы посмотреть очередную серию ╚Утомленных солнцем-2╩, зритель сам составил объективное мнение о фильме." и тд и тд...

• очень сильная картина. единственный недостаток по моему-слишком много Михалкова. да и из Меньшикова кгбшник никакой.

• Люди, а я не досмотрела последнюю серию! Чем же всё закончилось?

• че-то всем нравится.... я что-то пропустила? где же ругательники и ненавистники?

• михалков сам себя переплюнул- не фильм, а полнейшая *** получилась

• И не буду смотреть. Это безобразие снимать ужастики на тему войны. Это слишком кровоточащая рана нашей страны что б делать из нее шоу.

• Михалкову пора на пенсию, у него маразм, он снимает такую парашу, больше ничего гениального снять не может, хотя пытается и аж выпрыгивает из штанов от усердия.

• Я вообще против всех этих продолжений. Так убого получается.

• Слишком пафасно. Фильм состоит как бы из фрагментов, некотроые цепляют, за душу берут, но вот через 5 минут эпизод сменяется и прет такой пафос, что хочется переключить канал, неоднозначно вобщем как-то.
    Если Цитадель едет на Оскар, то, мне кажется Оскар нам не светит(
    Никто не даст Оскар фильму о том, как русские силой духа крепость взяли)

• Михалков - это Душка, многие девочки хотят от него ребенка.

• Случайно попала на момент, где они едут на танках, на встречу к ним выбегает контуженный немец, начинает сигнализировать и русская бабка просит не убивать этого немца. Наденька показала немцу, в какую сторону надо показывать, Никита Сергеевич нежно обнял дочь и все офицеры отдали честь этому немцу! И как такое можно смотреть????

• Классный был режиссер в свое время. Да и как артист неплох был. Был.
    Надо достойно уходить, чтобы не остаться в памяти смешным. А он смешон уже. Жаль.

• Смотрела частично, урывками. Это не фильм, это бред, причем оскорбляющий память о войне. Достаточно было эпизода, как немцу в задницу из ракетницы стреляли. Мне когда брат рассказал, что есть такой эпизод в этом "фильме", я ему даже не поверила.
    А еще русский командир показан вечно бухим (!!!), в штабе сидит и пьяный?!!! Михалков что, вообще дурак? Если бы так было на самом деле, то этого командира под расстрел отправили, в СССР, в военное время (да и не только в военное)!!!
    Солдаты (!!!) показаны какими-то тупыми: один с дверьми ходит, другой ботинки продает! На войне! Так бы и писал, что снял комедию...
    А его дочка cиcьки показывающая?!!! Это ужас в общем. Мрак и пошлятина!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь