Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите растолковать сон

Кто знает,к чему сниться мужчина признающийся тебе в любви? Во сне я как будто у себя дома,вижу своего отца и как будто к нам в дом приходит какой то молодой человек(как будто компьютер чинить). И вот как будто мы сталкиваемся в коридоре и он начинает со мной разговаривать как со старой знакомой,подает мне руку поздороваться и как то заинтересовано смотрит не меня. А потом наклоняется и почти шепотом мне говорит "знаете,а я вас люблю". Мне как то становиться неприятно от его слов и я ухожу... Сам этот мужчина мне естественно не знаком,внешность вообще не в моем вкусе,блондин(а я вообще блондинов не люблю),волосы слегка волнистые,лицо какое то тоже не симпатичное. Проснулась с каким то странным ощущение. Кто знает,к чему сниться признание в любви от незнакомца? Буду очень благодарна

Ответы (3) Ответить
  • Поступаете в какой-то ситуации, так как поступил бы Ваш отец, но Вас самой это ни о чем нравиться, правда, пока по другому и не умеете

• Реклама

• Может познакомитесь с мч и он вам признается в любви))Мне приснился мой будущий муж очень интересно.Мы днем познакомились,и в ту же ночь приснилось,что он мне дарит куклу-невесту.Мне частенько снятся вещие сны,я сразу поняла что к чему,но тогда..о нет, я и о замужестве не думала лет на пять вперед и он был вообще не в моем вкусе и вообще нет,нет,нет.Ну и что?Через две недели мы уже вместе жили,через полтора года расписались.

• а мне сегодня очень странный сон приснился, что сижу я в метро и жду кого-то, вдруг с эскалатора сходит очень высокая и красивая блондинка лет 30-35 очень ухоженная и меня вдруг такой страх охватывает, она подходит ко мне и обнимает меня рукой, начинает очень любезно беседовать. вдруг рядом сидящий мужик, какой-то молодой небритый негр говорит что она каннибалка и это целая банда и начинает бить ее кулаками в лицо так что у нее отваливается челюсть. и потом я в шоке полном проснулась. жуткий такой сон.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь