Гость
Статьи
Насчет электронной …

Насчет электронной книги

Все тут говорят что электронная книга удобна и т.д. Я купила, но у меня возникла такая проблема: первые примерно 50 страниц открываются нормально, а потом каждая страница дольше и дольше. А сам текст, если начинать читать не сначала, может вообще не открыться. У кого-нибудь были похожие проблемы?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

#2

и у меня нет

#3

Что за книга- то? Кто производитель?

Гость
#4

У меня другая беда с электронной книгой, на 50-й странице становится неинетерсно. Никто не сталкивался с похожими проблемами?

Анитра
#5

Надо перепрошивать книгу. идите на сайт производителя, там должна быть прошивка, устраняющая проблему.

Гость
#6
Гость

У меня другая беда с электронной книгой, на 50-й странице становится неинетерсно. Никто не сталкивался с похожими проблемами?

А с бумажными как?)

Совет навскидку - платите за текст, оплаченный текст, как правило, привлекательнее)

табуретка
#7
Гость

У меня другая беда с электронной книгой, на 50-й странице становится неинетерсно. Никто не сталкивался с похожими проблемами?

а у мена на 5й ((

Гость
#8

Вы зря сюда за этим залезли, на ixbt или overclockers, еще можно сунуться, а здесь вам посоветую только одно, обратитесь в сервис по гарантии, я надеюсь вы этот ридер не в переходе купили.

#9
Гость

А с бумажными как?)

Совет навскидку - платите за текст, оплаченный текст, как правило, привлекательнее)

так оно и есть, ещё плюс в том, что при платном тексте книга не будет захламлена непонятно чем, а то накачают мильён книг и не понятно где/что и чего читать

#10

мне ридеры вообще не нравятся, прямо вот с первой же страницы.

#11
Гость

У меня другая беда с электронной книгой, на 50-й странице становится неинетерсно. Никто не сталкивался с похожими проблемами?

Ух, до 50 страницы я никогда не дочитываю...

не смотрите НТВ
#12

А что за книга, какой фирмы? у меня все нормаотно, если книга большая, то открывается долго, но потом листается одинаково

крембрюле
#13

а у меня все прекрасно:) а чтоб проблем не было типа на 5 стр не интересно или на 50 - вообще не читайте, на фига вам надо читать?:)

#14
крембрюле

а у меня все прекрасно:) а чтоб проблем не было типа на 5 стр не интересно или на 50 - вообще не читайте, на фига вам надо читать?:)

Правильно. Мы уже все прочитали, а чукча пейсатель однако.

#15
Rinata

Что за книга- то? Кто производитель?

Ваш текст

TEXET

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: