Насчет электронной книги Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Насчет электронной книги

Все тут говорят что электронная книга удобна и т.д. Я купила, но у меня возникла такая проблема: первые примерно 50 страниц открываются нормально, а потом каждая страница дольше и дольше. А сам текст, если начинать читать не сначала, может вообще не открыться. У кого-нибудь были похожие проблемы?

Ответы (15) Ответить
  • Нет.

• Реклама

• У меня другая беда с электронной книгой, на 50-й странице становится неинетерсно. Никто не сталкивался с похожими проблемами?

• Надо перепрошивать книгу. идите на сайт производителя, там должна быть прошивка, устраняющая проблему.

• Гость

У меня другая беда с электронной книгой, на 50-й странице становится неинетерсно. Никто не сталкивался с похожими проблемами?

А с бумажными как?)
    Совет навскидку - платите за текст, оплаченный текст, как правило, привлекательнее)

• Гость

У меня другая беда с электронной книгой, на 50-й странице становится неинетерсно. Никто не сталкивался с похожими проблемами?

а у мена на 5й ((

• Вы зря сюда за этим залезли, на ixbt или overclockers, еще можно сунуться, а здесь вам посоветую только одно, обратитесь в сервис по гарантии, я надеюсь вы этот ридер не в переходе купили.

• Гость

А с бумажными как?)
    Совет навскидку - платите за текст, оплаченный текст, как правило, привлекательнее)

так оно и есть, ещё плюс в том, что при платном тексте книга не будет захламлена непонятно чем, а то накачают мильён книг и не понятно где/что и чего читать

• мне ридеры вообще не нравятся, прямо вот с первой же страницы.

• Гость

Ух, до 50 страницы я никогда не дочитываю...

• А что за книга, какой фирмы? у меня все нормаотно, если книга большая, то открывается долго, но потом листается одинаково

• а у меня все прекрасно:) а чтоб проблем не было типа на 5 стр не интересно или на 50 - вообще не читайте, на фига вам надо читать?:)

• крембрюле

а у меня все прекрасно:) а чтоб проблем не было типа на 5 стр не интересно или на 50 - вообще не читайте, на фига вам надо читать?:)

Правильно. Мы уже все прочитали, а чукча пейсатель однако.

• Rinata

Что за книга- то? Кто производитель?

Ваш текст
    TEXET

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь