Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вправить мозг БМ?

3 года назад БМ привёл в дом девушку, она на 17 лет его младше, прямо говорю- в дочки годится.Меня он поставил перед фактом уже, хотя сделал вид, что якобы советуется. Когда я его спросила, зачем он это сделал, ведь он обеспеченный человек, может снимать ей квартиру, он мне ответил в таком духе :"Чтобы ходить вместе куда-то, например в зоопарк с ней и с нашей дочкой". Честно говоря, я и развелась с ним, потому что он немного не в себе стал, как будто с головой раздружился, поэтому только посмотрела на него как на странного и сказала, что всё равно не понимаю этих движений.
Теперь, значит, прошло 3 года, и он мне выкатывает пертензии- что ребёнок тратит его деньги в игровые автоматы, это значит транжирит деньги. Я в шоке, ведь ходят-то они туда вместе, и деньги он ей сам даёт и сам даже играет в эти автоматы. Я не могу понять, в чём дело, что он потратил для неё в атоматы эти- это мне 1 раз в супермаркете затариться, вот такая сумма.Сижу думаю- может это его подружка воду мутит? Как бы с ним поговорить, чтобы он в чувство пришёл? У меня такое впечатление, что эта подруга ему уже трусы на голову одела- про неё можно говорить либо хорошо, либо ничего. В общем я не поняла, к чему эти жалобы, и надо ли мне на них реагировать и как? Пока что я ему парировала, что он тоже в автоматы играл и удовольствие получал. Выскажите ваше мнение пожалуйста. Стоит ли на этом зацикливаться? Мне его поведение непонятно.

Ответы (4) Ответить
  • Спасибо, что быстро тему опубликовали.
    ___
    Игровые автоматы для детей, не написала там.

• Реклама

• От вас-то он что хочет? Что бы вы с ними ходили и следили как дочка деньги тратит? Бред.
    Не хочет что бы тратила-пусть не дает. Или просто не водит в те места, где есть эти автоматы. Но она же ребенок, это тоже радость и развлечение, ему денег на своего ребенка жалко?
    Ну а так...наверно подруга его мозги ему полоскает и ему про деньги говорит. Скорее всего он вообще потом не будет ничего на неё тратить. Это грустно. А про неё с ним вообще не разговаривайте.

• Вы все вместе теперь живете в одном доме?

• Нет не в одном доме живём, он её к маме в дом привёл.
    Вот и я думаю, зачем идти на автоматы, а потом меня за это ругать? Больной какой-то.
    Про подружку поняла, не буду с ним говорить.
    Спасибо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь