Как вправить мозг БМ? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вправить мозг БМ?

3 года назад БМ привёл в дом девушку, она на 17 лет его младше, прямо говорю- в дочки годится.Меня он поставил перед фактом уже, хотя сделал вид, что якобы советуется. Когда я его спросила, зачем он это сделал, ведь он обеспеченный человек, может снимать ей квартиру, он мне ответил в таком духе :"Чтобы ходить вместе куда-то, например в зоопарк с ней и с нашей дочкой". Честно говоря, я и развелась с ним, потому что он немного не в себе стал, как будто с головой раздружился, поэтому только посмотрела на него как на странного и сказала, что всё равно не понимаю этих движений.
Теперь, значит, прошло 3 года, и он мне выкатывает пертензии- что ребёнок тратит его деньги в игровые автоматы, это значит транжирит деньги. Я в шоке, ведь ходят-то они туда вместе, и деньги он ей сам даёт и сам даже играет в эти автоматы. Я не могу понять, в чём дело, что он потратил для неё в атоматы эти- это мне 1 раз в супермаркете затариться, вот такая сумма.Сижу думаю- может это его подружка воду мутит? Как бы с ним поговорить, чтобы он в чувство пришёл? У меня такое впечатление, что эта подруга ему уже трусы на голову одела- про неё можно говорить либо хорошо, либо ничего. В общем я не поняла, к чему эти жалобы, и надо ли мне на них реагировать и как? Пока что я ему парировала, что он тоже в автоматы играл и удовольствие получал. Выскажите ваше мнение пожалуйста. Стоит ли на этом зацикливаться? Мне его поведение непонятно.

Ответы (4) Ответить
  • Спасибо, что быстро тему опубликовали.
    ___
    Игровые автоматы для детей, не написала там.

• Реклама

• От вас-то он что хочет? Что бы вы с ними ходили и следили как дочка деньги тратит? Бред.
    Не хочет что бы тратила-пусть не дает. Или просто не водит в те места, где есть эти автоматы. Но она же ребенок, это тоже радость и развлечение, ему денег на своего ребенка жалко?
    Ну а так...наверно подруга его мозги ему полоскает и ему про деньги говорит. Скорее всего он вообще потом не будет ничего на неё тратить. Это грустно. А про неё с ним вообще не разговаривайте.

• Вы все вместе теперь живете в одном доме?

• Нет не в одном доме живём, он её к маме в дом привёл.
    Вот и я думаю, зачем идти на автоматы, а потом меня за это ругать? Больной какой-то.
    Про подружку поняла, не буду с ним говорить.
    Спасибо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь