Гость
Статьи
Почему такие темы не …

Почему такие темы не популярны на форуме?

Заметила, что почему-то темы про инвестиции, бизнес, аренду, банковские сделки, научные достижения и тому подобные не пользуются популярностью на этом форуме. В них обычно очень мало ответов бывает. Зато темы про любовниц, мужей, выделения и т.п. всегда лидируют... Почему так?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

большинство людей приходят на этот форум поржать, поругаться, пофлудить.

вы что , новичок?

Гость
#2

думаете многие здесь что то знают про аренду,бизнес,сделки,науч достижения...хаха)))

гостььь
#3

Для таких тем есть специализированные форумы.

Гость
#4

для этого есть друге форумы, а этот именно для любовниц, мужей, любовь и прочую сентиментальность

Гость
#5

Любые темы не разводки не являются популярными.

Гость
#6

И много вам тем нужно про аренду? Типа, серьезный предмет для умных девочек?

умка
#7

лично я сюда захожу,чтобы расслабить свой мозг.таким образом отдыхаю от работы и учебы.поэтому и сижу на темах,где можно не заморачиваться+имейте ввиду,что многие люди просто не разбираются в этих вещах

Гость
#8
умка

+имейте ввиду,что многие люди просто не разбираются в этих вещах

Да вы что! Многие люди не разбираются во многих вещах.

Гость
#9

Вон оно как - мужья, жены, любовники и любовницы, измены, подарки, папики, скупые рыцари, богатые женихи, прокладки и т.д., пользуются популярностью, а философия, наука, естествознание, религия, космос, филология, психология, астрология и т.д., не пользуются? Вы что, Друзья, нельзя так! Будьте прогрессивней, девочки!

умка
#10
Гость

умка

+имейте ввиду,что многие люди просто не разбираются в этих вещах

Да вы что! Многие люди не разбираются во многих вещах.

Ваш текст

и? к чему вы это щас написали?

Чёртова Кукла
#11

ооо, а что же тогда в этой жизни будут гриббб делать, руппи, чувак, педрито и иже с ними???

Пряnik
#12
Чёртова Кукла

ооо, а что же тогда в этой жизни будут гриббб делать, руппи, чувак, педрито и иже с ними???

Ваш текст

))))))))))ржу

Чёртова Кукла
#13

а если серьёзно, видимо, существует определённая политика сайта: направить мысли стада в противоположную от революций и прозрений (по поводу несовершенства жизни) сторону... Так бабы варятся в собственном соку и не рыпаются...

во завернула... но, по ходу, так оно и есть...

Антилопа
#14

так это ж форум не о финансах.

Заведите на финансовом форуме тему о любовницах и ждите шквала ответов

Гость
#15
Гость

философия, наука, естествознание, религия, космос, филология, психология, астрология и т.д.

Ну почему, астрологов тут пруд пруди.

Гость
#16
Гость

Ну почему, астрологов тут пруд пруди.

Она просто уже забыла слово астрономия

Неместная
#17

насчет банковских сделок вы загнули. тут что полно банкиров? что касается науки -были тут такие темы, несеолько страниц набирали.

Неместная
#18

да и вообще тут полдно грубиянок, которые пришли только чтоб сорвать на ком-то свое плохое настроение. какие тут инвестиции?

И мордой- в холодец! Пам-пам.
#19
Антилопа

так это ж форум не о финансах.

Заведите на финансовом форуме тему о любовницах и ждите шквала ответов

Ваш текст

Очень понравилась идея))

И мордой- в холодец! Пам-пам.
#20

Она просто уже забыла слово астрономия

Ваш текст

А я знаю слово :Астролябия. Во какая умная.

И мордой- в холодец! Пам-пам.
#21

Автор, тут форум анонимный и поэтому не серьёзный.

Вот. Если тебе знаний или опыта не хватает, читай книги умные, не ищи глубоких знаний на форуме.

Гость
#22

Темы о российской политике и власти пользуются большим успехом, только модеры их трут нещадно

Гость
#23

Были темы разные: и о религии (их трут модеры), о философии, русском языке, чёрных дырах.

Основой того, чтобы тема стала популярной, являются сами пользователи и тролли: будут заводилы -- будет и тема популярна. А тема может быть абсолютно любая! Хоть о "длинном глисте", хоть о предлогах русского языка "В" и "НА" в сочетании "на Украине".

Гость
#24
Автор

Заметила, что почему-то темы про инвестиции, бизнес, аренду, банковские сделки, научные достижения и тому подобные не пользуются популярностью на этом форуме

Если такие темы и появляются, то в них задаются какие-нибудь конкретные вопросы и в принципе обсуждать там и нечего. Плюс ко всему немногие посетители этого форума имеют отношение к бизнесу, инвестициям, банковским сделкам, и обсуждать им такие темы не имеет никакого смысла.

Гость
#25
И мордой- в холодец! Пам-пам.

Ваш текст

А я знаю слово :Астролябия. Во какая умная.

Да ну! А "секстант" знаешь?

Гость
#26
Чёртова Кукла

а если серьёзно, видимо, существует определённая политика сайта: направить мысли стада в противоположную от революций и прозрений (по поводу несовершенства жизни) сторону... Так бабы варятся в собственном соку и не рыпаются...

во завернула... но, по ходу, так оно и есть...

Вы это серьезно? Особенно про "прозрений (по поводу несовершенства жизни)". Лично я эти несовершенства каждый день наблюдаю, меня от них уже тошнит, если их здесь еще обсуждать - та ну его. Первый пост правильно написал - сюда заходят посмеяться, постебаться, расслабиться одним словом.

Гость
#27

И мордой- в холодец! Пам-пам.Ваш текст

А я знаю слово :Астролябия. Во какая умная.



Да ну! А "секстант" знаешь?

Опять сектанты припёрлись секс пропагандировать.

Гость
#28
Гость

Чёртова Куклаа если серьёзно, видимо, существует определённая политика сайта: направить мысли стада в противоположную от революций и прозрений (по поводу несовершенства жизни) сторону... Так бабы варятся в собственном соку и не рыпаются...

во завернула... но, по ходу, так оно и есть...



Вы это серьезно? Особенно про "прозрений (по поводу несовершенства жизни)". Лично я эти несовершенства каждый день наблюдаю, меня от них уже тошнит, если их здесь еще обсуждать - та ну его. Первый пост правильно написал - сюда заходят посмеяться, постебаться, расслабиться одним словом.

Наши недостатки превратим а наши достоинства. Нет секса -- будет философия. Нет мужика -- будет дарвинизм с феминизмом. Нет ума -- будут разговоры о форме стрингов.

И мордой- в холодец! Пам-пам.
#29

И мордой- в холодец! Пам-пам.Ваш текст

А я знаю слово :Астролябия. Во какая умная.



Да ну! А "секстант" знаешь?

Ваш текст

Знаю) Это прибор, который используют моряки, а для чего- не знаю.:(

Может, широту и долготу как-то им определяют?

Гость
#30

Автор, что вы думаете о резком повышении ВВП России, если пойти путём США при расчёте ВВП, т.е включить такой вид экономической деятельности как "жилищные услуги, предоставляемые владельцами жилищ для собственного потребления", т.е., живя в своей квартире, ты оказываешь себе услугу и создаёшь тем самым стоимость?

Гость
#31

Можно обсудить моральный облик Немцова.

"Немцов и Рыклин: Рынска - ебл...вая отвратительная телка, Лева Пономарев - маразматик и идиот, Илья Пономарев - мра зь, бл...дь, тва рь и ***"

"Немцов о Божене Рынске: Страшнее атомной войны, законченная *** и уродина"

http://www.lifenews.ru/news/77529

Гость
#32

перехват телефонных разговоров

"Немцов и Рыжков: Грише (Явлинскому) объяснили, что он на х...й никому не нужен"

"Немцов о Венедиктове: Нас сегодня Веник н х...й послал. Я думаю, что Веник обоср...ся"

http://www.lifenews.ru/news/77529

марьванна
#33

ну так создайте такую тему,посмотрим рейтинг.

И мордой- в холодец! Пам-пам.
#34

30,31,32, Вы мужчина?

#35

афтор, форум-то бабий, итить колотить, тут политоту тока мужыки и обсуждают.

Гость
#36
марьванна

ну так создайте такую тему,посмотрим рейтинг.

не пропустят модеры

#37
Пыщ

афтор, форум-то бабий, итить колотить, тут политоту тока мужыки и обсуждают.

Ой да ладно! ;)

Могу обсудить аренду и бизнес.

марьванна
#38

не пропустят модеры

будет считаться рекламой \ сливом информации\подрывом экономических устоев страны?

#39
И мордой- в холодец! Пам-пам.

Ваш текст

А я знаю слово :Астролябия. Во какая умная.

А я знаю слово "астра". Из той же оперы, между прочим ;))

Гость
#40
Baileys The Original

Ой да ладно! ;)



Могу обсудить аренду и бизнес.

А Бажену Рынску слабо обсудить?

Гость
#41
И мордой- в холодец! Пам-пам.

И мордой- в холодец! Пам-пам.Ваш текст

А я знаю слово :Астролябия. Во какая умная.



Да ну! А "секстант" знаешь?Ваш текст

Знаю) Это прибор, который используют моряки, а для чего- не знаю.:(

Может, широту и долготу как-то им определяют?

Да в принципе, то же измеряют, что и астролябией

#42
И мордой- в холодец! Пам-пам.

И мордой- в холодец! Пам-пам.Ваш текст

А я знаю слово :Астролябия. Во какая умная.



Да ну! А "секстант" знаешь?Ваш текст

Знаю) Это прибор, который используют моряки, а для чего- не знаю.:(

Может, широту и долготу как-то им определяют?

не знаю как насчет моряков, а я широту и долготу доверяю определять навигатору. Справляется, сцуко! :)

#43

Можно обсудить моральный облик Немцова.



"Немцов и Рыклин: Рынска - ебл...вая отвратительная телка, Лева Пономарев - маразматик и идиот, Илья Пономарев - мра зь, бл...дь, тва рь и ***"



"Немцов о Божене Рынске: Страшнее атомной войны, законченная *** и уродина"



http://www.lifenews.ru/news/77529

А это будет относиться к инвестициям, аренде, бизнесу или научным достижениям? ;)

Гость
#44
Baileys The Original

И мордой- в холодец! Пам-пам.Ваш текст

А я знаю слово :Астролябия. Во какая умная.



А я знаю слово "астра". Из той же оперы, между прочим ;))

А я знаю слово "стелларатор" -- тоже родственница слов "астра" и "стар", ну и "старки", конечно.

#45

Baileys The OriginalОй да ладно! ;)



Могу обсудить аренду и бизнес.



А Бажену Рынску слабо обсудить?

А смысл? ;)

#46
Baileys The Original

Ой да ладно! ;)



Могу обсудить аренду и бизнес.

не, ну ты то можешь, ктож сомнневаецо? Но вся штука короче знаешь в чом? :)

В том, што на этом форуме помимо тебя и еще девчат, которые готовы это обсуждать еще десятки тыщ других девиц, которых интересуют токама детишки, готовка, мужыки, секас ну и т.д. И их большинство, а посему такие оригинальные, как ты оказуюца не у дел.

Это моё субъективное мнение разумееца.

И мордой- в холодец! Пам-пам.
#47

И мордой- в холодец! Пам-пам.И мордой- в холодец! Пам-пам.Ваш текст

А я знаю слово :Астролябия. Во какая умная.



Да ну! А "секстант" знаешь?Ваш текст

Знаю) Это прибор, который используют моряки, а для чего- не знаю.:(

Может, широту и долготу как-то им определяют?



Да в принципе, то же измеряют, что и астролябией

Ваш текст

Да...уже почитала) В общем истина где-то рядом была)

#48

Baileys The OriginalИ мордой- в холодец! Пам-пам.Ваш текст

А я знаю слово :Астролябия. Во какая умная.



А я знаю слово "астра". Из той же оперы, между прочим ;))

А я знаю слово "стелларатор" -- тоже родственница слов "астра" и "стар", ну и "старки", конечно.

А я знаю слово звездолет и стеллаж ;))

И мордой- в холодец! Пам-пам.
#49
Baileys The Original

И мордой- в холодец! Пам-пам.И мордой- в холодец! Пам-пам.Ваш текст



не знаю как насчет моряков, а я широту и долготу доверяю определять навигатору. Справляется, сцуко! :)

Ваш текст

Есть анекдот про навигатор , но он длинный, лень печатать)

Гость
#50
Baileys The Original

Можно обсудить моральный облик Немцова.



"Немцов и Рыклин: Рынска - ебл...вая отвратительная телка, Лева Пономарев - маразматик и идиот, Илья Пономарев - мра зь, бл...дь, тва рь и ***"



"Немцов о Божене Рынске: Страшнее атомной войны, законченная *** и уродина"



http://www.lifenews.ru/news/77529



А это будет относиться к инвестициям, аренде, бизнесу или научным достижениям? ;)

Литературные инновации с реальными денежным бонусом! (США выдели 190 млн долларов для развития политической жизни в России.)