Гость
Статьи
Ищу компанию встречать …

Ищу компанию встречать Новый год в клубе Рай (Москва)

Не знала в каком разделе создать тему.. В общем суть моего топика такая - ищу одиноких людей (не важно какого пола, возраста) для встречи Нового года, не то чтобы одиноких по жизни, а тех кому не с кем встретить Новый год. Я остаюсь одна в Москве, все куда-то разъезжаются.. И уверена, что я не одна такая в этом большом городе.
Как вариант предлагаю следующее - в клубе Рай до пятницы ждет замечательный столик, стоимостью 50 тысяч рублей, на 8 человек. Стоимость депозитная, то есть на эти же деньги нужно есть и пить. Не большая сумма для празднования Нового года в одном из самых популярных мест Москвы. Главное быть внешне нормальным, чтобы пройти фейс контроль и дресс код. Дамы в вечерних платьях и на каблуках, мужчины в костюмах. Возраст соответственно выше 18 лет, но лично мне 30 (хотя выглажу моложе), поэтому в идеале хотела бы Вас видеть в этой же возрастной категории.
Если не наберем компанию из 8 человек, то можно пойти по билетам за 4000 руб (3000 из которых идут на депозит и можно их так же тратить в баре).
Самое главное то, что нужно думать быстрее, так как билетов не так много и стол не будет долго ждать...
Жду Ваших откликов, друзья! )

Nataly
68 ответов
Последний — Перейти
Evilen
#2

на каблуках на дискотеку? вы там в своей москве совсем того?

Она
#3

Какие у нас злые люди на форуме, я в шоке!

Nataly, жаль, что я не в Москве живу, а то с удоволствием присоеденилась бы.

Интересно, Evilen, а по вашему на новогодний вечер надо в уггах или в кедах идти? Просветите, пожалуйста!

все мы пища для червей
#4

я лучше одна буду чем непонятно с кем!

все мы пища для червей
#5
Она

Какие у нас злые люди на форуме, я в шоке!

Nataly, жаль, что я не в Москве живу, а то с удоволствием присоеденилась бы.

Интересно, Evilen, а по вашему на новогодний вечер надо в уггах или в кедах идти? Просветите, пожалуйста!

просто в декабре в россии и в туфлях-это слишком!

Гость
#6

мда. . а в чем на новый грд? в кедах? или уродских зимних сапонах на мутоне? дуры

Василиска
#7

Мне кажется это пиар клуба "Рай"

Вечное сияние..
#8

может и пиар..не,ну а вы кошелки деревенские.В новый год можно и на такси до клуба доехать.В машине из сапог-в туфли-и вперед. Чё за проблема?

Гость
#9

Какие из сапог в туфли??? А сапоги в руках в полиэтиленовом пакете, что ли? И мимо фейсов с песней...

Только туфли. Не увязнете в сугробе чай, если такси будет прямо перед подъездом.

По теме. Автор, желаю найти отличную компанию. Если б муж был в командировке - с удовольствием бы присоединилась.

сушка малышка
#10

Я "ЗА", куда звонить?

Nataly
#11

а что каблуки это обязательно туфли?? сапоги на каблуках не видели никогда? ну народ... Т

Пиара нет никакого. На самом деле я вообще не люблю этот клуб заочно, хоть не была никогда там. Просто предложили как вариант.

мексиканский тушкан
#12

Автор, если б не была замужем присоединилась бы к вам! Надоело уже дома с родственниками справлять. Одно и тоже каждый год: оливье, готовка, телевизор и питарды во дворе! Уехать никуда не получается на новый год... Эххх.. Ей богу пришла бы, только вот муж будет против.

Nataly
#13
сушка малышка

Я "ЗА", куда звонить?

Ваш текст

напиши свои координаты, я напишу тебе

Nataly
#14
мексиканский тушкан

Автор, если б не была замужем присоединилась бы к вам! Надоело уже дома с родственниками справлять. Одно и тоже каждый год: оливье, готовка, телевизор и питарды во дворе! Уехать никуда не получается на новый год... Эххх.. Ей богу пришла бы, только вот муж будет против.

бери его с собой!)

Ваш текст

сушка малышка
#15
Nataly

Ваш текст



напиши свои координаты, я напишу тебе

Ваш текст

solnze.77@mail.ru

Вечное сияние..
#16
Гость

Какие из сапог в туфли??? А сапоги в руках в полиэтиленовом пакете, что ли? И мимо фейсов с песней...

Только туфли. Не увязнете в сугробе чай, если такси будет прямо перед подъездом.

По теме. Автор, желаю найти отличную компанию. Если б муж был в командировке - с удовольствием бы присоединилась.

Ваш текст

не,ни нада без сапог.Мы были в крутом клубе.И сапоги в пакете вместе с верхней одеждой сдали.И не обломались)

Бывают ситуации,когда такси не прийдет и вообще мало ли что, по улице в туфлях не находишься зимой.Шею свернёшь,это раз,ноги и п.и.ська отвалятся-это ДВА)

Вечное сияние..
#17

ну или сапоги на шпильках,как тут уже написали

Вечное сияние..
#18

А вообще автор,когда 90% участников форума дискутируют в темах "как прожить на 5тыщ рублей в мес.,наивно думать,что эти люди составят Вам компанию )))

Хотя в соседних темах те же участники пишут,что по 200тыщ зарабатывают,ню-ню)))

Гость
#19

мажоры

Гость
#20

Вечное сияние, людей в вечерних сапожках, из редкой кожи или с вышивкой, на красиво отделанных каблучках - словом очень дорогая обувь не на каждый день, - в хороших клубах наблюдала.

Людей с сапожищами в пакетищах - ни разу.

Вам решать и вам проходить строгий фейсконтроль. Мне пофиг.

Гость
#21
Вечное сияние..

А вообще автор,когда 90% участников форума дискутируют в темах "как прожить на 5тыщ рублей в мес.,наивно думать,что эти люди составят Вам компанию )))



Хотя в соседних темах те же участники пишут,что по 200тыщ зарабатывают,ню-ню)))

Представьте себе,что есть люди, которые зарабатывают по 200 т.р,но не ходят по клубам

Мари
#22

вообще, недорого, в 2008 я отмечала в раю, было круто))

в это году в дорфмане будем)) всех с наступающим!!

мексиканский тушкан
#23
Nataly

бери его с собой!)

Ваш текст

Взяла бы. Но мы уже договорились, что поедем в Раменское к его маме новый год встречать. Может быть на следующий что-нибудь запланируем.

...
#24
Гость

Вечное сияние..А вообще автор,когда 90% участников форума дискутируют в темах "как прожить на 5тыщ рублей в мес.,наивно думать,что эти люди составят Вам компанию )))



Хотя в соседних темах те же участники пишут,что по 200тыщ зарабатывают,ню-ню)))Представьте себе,что есть люди, которые зарабатывают по 200 т.р,но не ходят по клубам

да пожалуйста),речь не об том)

...
#25
Гость

Вечное сияние, людей в вечерних сапожках, из редкой кожи или с вышивкой, на красиво отделанных каблучках - словом очень дорогая обувь не на каждый день, - в хороших клубах наблюдала.

Людей с сапожищами в пакетищах - ни разу.

Вам решать и вам проходить строгий фейсконтроль. Мне пофиг.

Ваш текст

угу

Nataly
#26

Я не считаю себя мажором и гламуром, зарабатываю пока не 200 тысяч. Не ищу в компанию пафосных людей, такие сами найдут себе компанию подобных. А просто предлагаю объединится тем, кому не с кем отмечать НГ в Москве, как мне в этом году. Вся цель только в этом, а не в обсуждении доходов и сапог.

Рай не принципиально, может быть мы вместе решим отметить и в другом месте. Это просто как предложение, был бы спрос..

Nataly
#27

50 тысяч на 8 человек - это по 6250 руб на человека. Для Москвы и Нового года это не много. Мажоры там столы за 220 тысяч и более выкупили, не переживайте... Но опять же, я не настаиваю на столике, я не обломаюсь и у бара посидеть, постоять за 4000 руб.. Просто грустно как-то это делать одной в Новогоднюю ночь..

Гость
#28

Я не мажор, но автор права, 6250 для Москвы - это дешево.

Knopka
#29

Nataly, если вам Рай не принципиально, то могу предложить клуб Fabrique. Я буду там и еще подружка моя, посмотрите на сайте у них, там есть депозитные карты, мы купили уже.

Nataly
#30
Knopka

Nataly, если вам Рай не принципиально, то могу предложить клуб Fabrique. Я буду там и еще подружка моя, посмотрите на сайте у них, там есть депозитные карты, мы купили уже.

Спасибо, Кнопка, буду иметь ввиду. Но я пока нацелена на Рай. Нравится мне программа - кто там будет выступать этой ночью..

Гость
#31
Nataly

Спасибо, Кнопка, буду иметь ввиду. Но я пока нацелена на Рай. Нравится мне программа - кто там будет выступать этой ночью..

Ваш текст

так напишите, кто же там будет выступать? чтобы люди знали

Nataly
#32

-Развлекательная шоу программа (шоу, конкурсы, подарки, призы)

-Дед Мороз и Снегурка

-Зажигательная Музыка

-Выступление DAN BALAN

-Выступление Sharon Philips

-Выступление Татьяны Овсиенко

-Выступление НЕО СТИЛЯГИ

-Выступление FONTANO

Так же выступление GLOBAL CIRCUS и танцевального коллектива ANGELS

Вот такая программа)

Nataly
#33

ну и куда все подевались?)

Михаил
#34

Я один на новый год

вот мой номер и почта.

могу выслать фото

8 963 99 222 79

h0mebOy@mail.ru

Мартышка
#35

Я сколько-то лет назад заезжала на нг в Рай. Как бы сейчас этот клуб ни ругали- НГ там очень весело проходит всегда, на сколько я знаю. Очень хорошая добрая атмосфера, без пафоса. Надеюсь, вы найдете компанию.

Nataly
#36
Мартышка

Я сколько-то лет назад заезжала на нг в Рай. Как бы сейчас этот клуб ни ругали- НГ там очень весело проходит всегда, на сколько я знаю. Очень хорошая добрая атмосфера, без пафоса. Надеюсь, вы найдете компанию.

Спасибо! Но как то не густно... Только один Михаил пока готов)))

Гость
#37

Меня зовут Марина. Вот мои координаты. Напишите. march886@mail.ru

Тоту
#38
Nataly

а что каблуки это обязательно туфли?? сапоги на каблуках не видели никогда? ну народ... Т

Пиара нет никакого. На самом деле я вообще не люблю этот клуб заочно, хоть не была никогда там. Просто предложили как вариант.

Я вам скажу , раз вы там не были ни разу, что возможен такой вариант, что вы оплатите столик, или купите билеты по 4 штуки, но при входе просто не пройдете "фэйс-контроль" и все! Никого там не волнует что у вас билеты куплены. так то. А пропускать туда будут супер-красоток и звезд, т.к. в новогоднюю ночь желающих много. Такое из года в год, погуглите в инете негативные отзыва про эти клубы в Новый год, Рай, Пача и иже с ними

Nataly
#39
Гость

Меня зовут Марина. Вот мои координаты. Напишите. march886@mail.ru

ну и чего, Марин, не отвечаешь на мое сообщение?)

Гость
#40

Натали, ну что, определились?

Максим
#41

Я готов) Нам с женойкакраз хотелось чего-нибудь подобного, вдвоем скучно) 89099354109 scorplab@mail.ru

Nataly
#42
Гость

Натали, ну что, определились?

а вы кто?)

я пойду одна скорее всего точно, так как иначе нет других вариантов.

Nataly
#43
Максим

Я готов) Нам с женойкакраз хотелось чего-нибудь подобного, вдвоем скучно) 89099354109 scorplab@mail.ru

я вам написала свой телефон, звонить не стала, вдруг поздно.

Nataly
#44

завтра последний день покупки билетов или стола..

Максим, я вам звоню, вы не берете трубку и не отвечаете на е-майл. Зачем вы писали здесь тогда вообще?

Knopka
#45
Nataly

завтра последний день покупки билетов или стола..



Максим, я вам звоню, вы не берете трубку и не отвечаете на е-майл. Зачем вы писали здесь тогда вообще?

Nataly, как вы? нашли компанию?

Lollipop
#46

Nataly, пишите luba110@rambler.ru

Влас
#47
Nataly

Не знала в каком разделе создать тему.. В общем суть моего топика такая - ищу одиноких людей (не важно какого пола, возраста) для встречи Нового года, не то чтобы одиноких по жизни, а тех кому не с кем встретить Новый год. Я остаюсь одна в Москве, все куда-то разъезжаются.. И уверена, что я не одна такая в этом большом городе. Как вариант предлагаю следующее - в клубе Рай до пятницы ждет замечательный столик, стоимостью 50 тысяч рублей, на 8 человек. Стоимость депозитная, то есть на эти же деньги нужно есть и пить. Не большая сумма для празднования Нового года в одном из самых популярных мест Москвы. Главное быть внешне нормальным, чтобы пройти фейс контроль и дресс код. Дамы в вечерних платьях и на каблуках, мужчины в костюмах. Возраст соответственно выше 18 лет, но лично мне 30 (хотя выглажу моложе), поэтому в идеале хотела бы Вас видеть в этой же возрастной категории. Если не наберем компанию из 8 человек, то можно пойти по билетам за 4000 руб (3000 из которых идут на депозит и можно их так же тратить в баре).Самое главное то, что нужно думать быстрее, так как билетов не так много и стол не будет долго ждать... Жду Ваших откликов, друзья! )

Ваш текст я готов если вы еще не набрали компанию. zvlass@yandex.ru либо номер тел 89150740261 имя Влас

Nataly
#48

Вниманию всем! Компанию еще не набрали, но столы еще есть. за 40000 тысяч есть стол на 8-10 человек. Стоимость депозитная, то есть эти же деньги мы тратим там! Еще столы такие есть!

Дмитрий
#49
Nataly

Вниманию всем! Компанию еще не набрали, но столы еще есть. за 40000 тысяч есть стол на 8-10 человек. Стоимость депозитная, то есть эти же деньги мыХ тратим там! Еще столы такие есть!

Nataly

Не знала в каком разделе создать тему.. В общем суть моего топика такая - ищу одиноких людей (не важно какого пола, возраста) для встречи Нового года, не то чтобы одиноких по жизни, а тех кому не с кем встретить Новый год. Я остаюсь одна в Москве, все куда-то разъезжаются.. И уверена, что я не одна такая в этом большом городе. Как вариант предлагаю следующее - в клубе Рай до пятницы ждет замечательный столик, стоимостью 50 тысяч рублей, на 8 человек. Стоимость депозитная, то есть на эти же деньги нужно есть и пить. Не большая сумма для празднования Нового года в одном из самых популярных мест Москвы. Главное быть внешне нормальным, чтобы пройти фейс контроль и дресс код. Дамы в вечерних платьях и на каблуках, мужчины в костюмах. Возраст соответственно выше 18 лет, но лично мне 30 (хотя выглажу моложе), поэтому в идеале хотела бы Вас видеть в этой же возрастной категории. Если не наберем компанию из 8 человек, то можно пойти по билетам за 4000 руб (3000 из которых идут на депозит и можно их так же тратить в баре).Самое главное то, что нужно думать быстрее, так как билетов не так много и стол не будет долго ждать... Жду Ваших откликов, друзья! )

Ваш текстДобрый день.меня зовут Дмитрий.готов присоединиться к вашей компании пишите на почту dimonzik@mail.ru

Nataly
#50

Информация для заинтересованных: нас точно набралось 4 человека (две девочки, два молодых человека), ждем еще четверых отважных) Мы вчера встретились, познакомились, все адекватные и друг другу понравились)))

Сегодня вносим предоплату за стол.

Где Вы, одиночки?