Гость
Статьи
вопрос про вконтакте

вопрос про вконтакте

Подскажите плиз, если добавить человека в друзья, а потом отменить заявку, он об этом узнает?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Татьяна 18
#2

Если у вас страница открыта для друзей, тогда когда, тот самый который был в друзьях захочет что-нибудь просмотреть с вашей страницы и не сможет, тогда ему станет все ясно!!!

Дарья
#3

Теперь во ВКонтакте такая схема: подать заявку на добавление в друзья означает подписаться на него. Если он подпишется в ответ, то установится двусторонняя связь и вы будуте друг у друга в друзьях.

Если подать заявку на добавление в друзья (т.е. подписаться) и потом отменить её, то пользователь об этом не узнает, если не успеет просмотреть свои заявки в друзья или подписчиков.

Автор
#4

спасибо!

он не успел увидеть мою заявку, а я передумала его добавлять ))

Джиа
#5

на мыло ему может придти оповещение,если он подписан

Автор
#6
Джиа

на мыло ему может придти оповещение,если он подписан

блин, точно... фигово ((

Гость
#7

как найти у кого я подписчик???????

катя
#8

если добавить человека в друзья и сразу отменить заявку,он увидит оповещение?если он не в сети

Надежда
#9

А если заявка зависла уже больше месяца. Может быть такое, что человек, которому она отправлена её не увидел? Если отменить заявку, а потом снова подать, так сказать продублировать? Дело в том, кому подана заявка человек популярный, заявок видимо очень много, моя где-то затерялась.

Гость
#10

Если о править заяВку в друзья и через 5секунд отменить (когда человек не был онлайн), он узнает об этом?

Катя
#11

Если я отправила заявку в друзья и удалю страницу свою, то тот человек, которому я отправила заявку, сможет ответить на неё???

Гурем
#12
Катя

Если я отправила заявку в друзья и удалю страницу свою, то тот человек, которому я отправила заявку, сможет ответить на неё???

, Да сможет ответить

Гость
#13
Гость

как найти у кого я подписчик???????

посмотреть исходящие заявки

Татьяна
#14

Как понять, пришло подтверждение, что человкек принял мою заявку в друзья, а на самом деле я его не добавляла.Как там может случиться?

Татьяна
#15

Подскажите, может ли запрос о заявке в друзья сделать кто то другой с моего аккаунта? Вроде не взламывали.

Гость
#16

Я захожу на страницу и в правом углу рядом с окном "сообщение" написано ответить на заявку, кликнула на нее написано "добавить" и "скрыть"... что это вообще значит? Этот человек у меня в друзьях был раньше. Я его удалила. Но он в подписчиках у меня. Значит ли это что он отправлял мне заявку? ????????

Акерке
#17

Как сделать так чтобы человек которому ты отправил заявку принял его ? Или какое приложение можно скачать для этого?

Акерке
#18
Гость

Я захожу на страницу и в правом углу рядом с окном "сообщение" написано ответить на заявку, кликнула на нее написано "добавить" и "скрыть"... что это вообще значит? Этот человек у меня в друзьях был раньше. Я его удалила. Но он в подписчиках у меня. Значит ли это что он отправлял мне заявку? ????????

Нет. Если вы удалаяли человека из друзей тогда он окажется у вас в подписчиках

Динара
#19

Я случайно оставила комент к фото в ВК и сразу удалила,придет ли уведомление хозяину страницы

Гость
#20

что будет с аккаунтом человека если отменить его заявку в друзья отменить как спам?

Андрей
#21

можно ли посмотреть список всех моих исходящих заявок в друзья за всё время пользования в вк?

Оксана
#22

При подаче заявки в друзья можно написать сообщение. Может ли человек удалить это сообщение, не прочитав? Просто у меня оно висит непрочитанным уже давно.

#23

Отправила заявку человеку, он принял меня в друзья, потом я удалила его из друзей, потому что мы не обещались, теперь я хочу его снова добавить в друзья. Придёт ли ему уведомление, если я его добавлю из подписчиков?

Гость
#25

Всем привет ябы хатель зайти свой сайт вк но немогу ктото заблакировал меня и я как магу снова зайти или я должен заныва аткрик сайт на другую номер памагите

Гость
#26
Aleksa

Отправила заявку человеку, он принял меня в друзья, потом я удалила его из друзей, потому что мы не обещались, теперь я хочу его снова добавить в друзья. Придёт ли ему уведомление, если я его добавлю из подписчиков?

Да придёт

Гость
#27
Джиа

на мыло ему может придти оповещение,если он подписан

Может. Но если добавить, а потом сразу же отменить, то письмо не успеет прийти на почту, т.к. информация на сервере не сразу обновляется. Проверял лично

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: