Гость
Статьи
Соседи стучат и …

Соседи стучат и сверлят! Как не реагировать???

Катастрофа просто! Сижу на этой неделе дома, соседи сверху ну совсем осатанели! Весь день таак сверлят, что голова кругом идёт! Как быть? Как не обращать внимания?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая штука - беруши называется

гостьюшка
#2

с 9 - 10 имеют право

все мы пища для червей
#3

на остров необитаемый переезжайте!

Кремлёвская зда
#4

Просверлитьв потолке дырку и пустить ядовитый газ

Гость
#5

сходите, прогуляйтесь :) подарки к НГ присмотрите, свежим воздухом подышите)

#6

у меня тоже уроды соседи)))

#7

музыку включайте погромче,другого выхода нет

у нас кстати даже в выходный в 7 утра могут начать сверлить и так до 11 вечера,и по фиг на всех

Гость
#8

ой, у меня вообще соседи пенсионеры, но рукодельные шописец! все время че-то стукают. автор, терпимее надо к людям относится. ремонт у них. :)

Гость
#9

Громкие ремонтные работы с 9 до 19 в будни! Москва. Закон.

Гость
#10
Кошечка

у меня тоже уроды соседи)))

а у меня у*б*лю*дки у*богие!!

Гость
#11

Электричество им вырубите на щитке.

Гость
#12

накрошите на пол чего-нить белого, пойдите к ним и скажите, что у вас с потолка сыпется...пока будут разбираться. вы поспите)

Дыня
#13

во змеюки,советуете г ав но,а если настанет и ваш час делать ремонт?Бесшумных инструментов еще не изобрели.

Гость
#14

а у меня стучат и сверлят уже год!!простоянно !!а я работаю в ночные смены.вот где ж..па!!!

#15

мне вообще все равно что мои днем делают, меня нет. Но у меня такое чувство днем они спят, а зато с 22 до 24 и позже бывает они фигней страдают, ни они не спят и ребенок их тоже не спит. Извращенный режим дня, жду не дождусь когда уедут куда то или сама уеду не выдержу)))

Гость
#16

а у нас вечно музыку слушают .... нет бы классику какую-нибудь или популярную зарубежную попсу - неа, хренотень какая-то... долбежка из басов.... кошмар, сил нету уже... беруши все забываю купить)))

Ната
#17

У меня тоже соседи делают ремонт....терплю)) Скоро сами будем переезжать и делать ремонт в новой квартире. Почему сразу нужно ненавидеть тех кто что-то ремонтирует?? Это не на зло соседям делается, а от того что любой ремонт дело шумное, придется потерпеть.

Маша
#18

Беруши силиконовые, те которые для бассейна очень помогают. Сама только этим и спасалась летом,когда соседи ремонт делали. А нервы портить - себе дороже.

Гость
#19

Ремрнт посверлят и перестанут, а что делать, если они и днём и ночью орут. Уже думаю на стены звукоизолирующий материал какой-нить. Достали уже. Беруши почему-то из ушей выпадают, не умею ими пользоваться.

#20

Пить успокоительное, больше ничего не поможет ))

Обычно кошмар ремонтов в первые годы, когда заселяешься в новый дом

Гость
#21

А вообще все от дома зависит! есть бомжатники, где трудно договориться, а есть приличные дома, там люди сами устанавливают правила, удобные для проживания и их соблюдают... без участия участковых и др.органов)

У нас, например, о ремонте обязательно ставят в известность председателя ( у нас кооператив), шумные работы начинаются не раньше 10 часов, потом надо делать перерыв днем, потому что маленькие дети спят, и вечером в 19 -00 конец всему!

председатель знает, кто там соседи, и какие у них требования и урегулирует все возможные конфликты.

Наталья
#22

Автор, я вас так понимаю! Мы с мужем в новостройке живем, над нами и под нами люди только-только заселились, соответственно, с раннего утра до позднего вечера сверлят, пилят, бьют, режут..писец!!! Сегодня не выспалась ни фига ночью, днем опять долбеж у соседей, съезжу, думаю, к родителям, у них отосплюсь, они рядом живут. Приехала, захожу в подъезд - -звуки хуже чем у нас) оказывается - сосед с верхнего этажа ремонтик делает. А в панельке это вообще взрыв мозга - все слышно, как у себя дома. Поспал, короче. Нигде покоя нет. Вот честно, в трех квартирах ремонт делали, ну не сверлили мы целыми днями!!

Онемечивание Конечностей
#23

весь день? Эх автор, у меня в одной квартире сосед сверлит уже 10 (!) лет, каждый день. У него наверное работа на дому, а дверь не открывает, боится! взрослый мужик, тьфу. Там теперь мама живет, я ей мозги промываю на тему накапать на него который год.

Онемечивание Конечностей
#24

а еще эта собака дома бегает, километры набегает из одного конца в другой (квартира вытянутая). Под окнами стадион. но ему, собаке, видимо ХОЛОДНО или просто влом!

Гость
#25

а мы полы дома меняем... хотя их скрип всех достал. думаю, они там рады, что мы за пол взялись наконец

Zzz
#26
Онемечивание Конечностей

весь день? Эх автор, у меня в одной квартире сосед сверлит уже 10 (!) лет, каждый день. У него наверное работа на дому, а дверь не открывает, боится! взрослый мужик, тьфу. Там теперь мама живет, я ей мозги промываю на тему накапать на него который год.

У нас то же самое, причем сосед сверлит и стучит специально. Правда вот недавно мама с ним поговорила за жизнь, похвалила, как он когда-то дверь от подъезда поставил обратно, которую хулиганы выбросили, и стуки-сверления прекратились, надеюсь, что надолго.

Алина
#27

У нас какие то долбонутые не знаю что там делают так как квартиру сдают знакомые и как бы делать там вообще ничего не надо это же сеемная . Эти соседи или блин в одиннадцать ночи час сверлить начинают либо в девять утра ровно как по будильнику целый час потом перестают и так каждый день

Гость
#28
Гость

Есть такая штука - беруши называется

а если я телевизор хочу посмотреть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: