Гость
Статьи
В чем пойти в театр?

В чем пойти в театр?

Девушки, к сожалению давно не была в театре и тут подарили билеты. Стала проблема, в чем туда пойти. Дело в том, что у меня небольшой срок беременности и уже не всю одежду я могу одеть.
Скажите в чем хоть люди ходят в театр, чтобы выбрать из того, во что я могу влезть.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ЖЕНА
#1

Во всем кроме джинс и наряда для go-go

попа болит((
#2

в драных джинсах, косухе и с ирокезом - самое то))

Ёжа
#3

Да в чем угодно! Да и даже в джинсах можно! Лучше наденьте любое обычное платье, не расфуфыренное, в каком могли бы ходить по улице весной или осенью или на работу.

Автор
#4

да вот в том-то и дело, я уже ни в одно свое платье не залезу. У меня их так немного, еще и облегающие.

#5

Напишите ваши вварианты а мы выберем

Можно и джинсы со стильным топом и приличной обувью

Гость
#6

В чём угодно. Я бы зимой пошла только в брюках тёплых или джинсах если бы была не на машине. Морозиться в платье и прийти увидеть всех в стиле кэжуал было бы обломно.

Ирина
#7

Автор, я всю зиму-осень прошлую отходила в вязанных платьях (тоже была беременна). И не жмут нигде, и удобно. А по театрам меня тогда вообще "пробило" походить - прям тяга была неимоверная :)))) Бижутерию красивую одевала, сапоги - и вперед :)

Гость
#8

Надевайте все, кроме джинсов.

Автор
#9

девушки, спасибо большое. Вспомнила про одно вязанное платье, в нем и пойду. Надо только бижутерию к нему прикупить.

Гость
#10

ха я как то в театр в легинсах с отрытой попой пошла, а вы грите все угодно только не джинсы и не уточняете))))

#11

Да хоть в джинсах, это раньше наряжались а сейчас кто как...)))

Мария
#12
Ёжа

Да в чем угодно! Да и даже в джинсах можно! Лучше наденьте любое обычное платье, не расфуфыренное, в каком могли бы ходить по улице весной или осенью или на работу.

Ваш текст

Всё-таки в джинсах неприлисно как-то ходить по театрам!