Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто чем "болеет" в свободные минутки ..!?

Как вы вместе со своей половинкой проводите свободные часы дома, когда вроде как всё сделано ??просто отдыхаете от тяжелой работы? Я вроде, взрослый человек, но так хочется иногда подурачиться. . Еще пробовали вместе фильмы смотреть - никак. друг на друга отвлекаемся. Готовили вместе. Ну и по мелочам развлекушки. Ну чем еще заняться!? у кого какие совместные развлечения дома?

Ответы (12) Ответить
  • а у меня вот нет никакой половины, поэтому сижу сейчас дома и захотелось какого-то умиротворенного спокойствия, расслабленности такой. вот сижу и слушаю спокойную инструментальную музыку. с ума сойти какая красота, ем шоколадку под саксофон и лежу балдею)) не хватает тока шума моря и чаек))

• Реклама

• а мы вместе иногда журналы читаем.или мой космополитан,или его про машины)

• диареей хранической с пакетами всегда хажу...

• Карапузиха

диареей хранической с пакетами всегда хажу...

Ваш текст
    бедолага. наверное, расчлененным трупом отравился

• Гость

бедолага. наверное, расчлененным трупом отравился

чебуреком самапальным...

• Карапузиха

чебуреком самапальным...

Ваш текст
    значит я была права)

• Гость

значит я была права)

я его из личинки саседцкой спекла...

• ОТКУДА (!?) столько уродов?

• Выходит у меня всё окей и полная культурная программа. Вот красками занялися. рисуем. По моему мы странные! Неужель остальные телик смотрят?????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь