Гость
Статьи
У меня одной так …

У меня одной так получается танцевать или нет?!

Девочки,скажите пожалуйста вы тоже так танцуете с парнем в клубе медленный танец или нет!
Когда мы начинаем только танцевать то у нас ноги стоят друг на против друга,но через пару кругов моя одна нога оказывается у партнера между ног!Это нормально или нет?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы уникум, сейчас сбегала на дискотеку, потанцевала с несколькими парнями, нет не получается засунуть ему ногу между ног. Может научите?

Настя
#2

Гыыы)) у меня так тоже бывало раньше..пока не приноровилась. правда чаще была его нога между моих) танцуйте немножко на расстоянии..это оттого что прижимаетесь сильно.

Гость
#3
Настя

Гыыы)) у меня так тоже бывало раньше..пока не приноровилась. правда чаще была его нога между моих) танцуйте немножко на расстоянии..это оттого что прижимаетесь сильно.

А если ЕГО нога между твоих ног, то твоя то нога где? У тебя их три чтоль? Или он боком встает?

подруга
#4

а я вообще такие танцы не понимаю)

Настя
#5
Гость

А если ЕГО нога между твоих ног, то твоя то нога где? У тебя их три чтоль? Или он боком встает?

Ваш текст

Сложный вопрос) Ноги точно две)

Гость
#6
Настя

Ваш текст



Сложный вопрос) Ноги точно две)

Получается если его нога между твоих ног, то и твоя между его, следовательно нельзя точно утверждать, кто у кого между ног. Вопрос спорный

#7

вспомнить бы еще когда я в последний раз с кем то танцевала...

Гостья
#8
подруга

а я вообще такие танцы не понимаю)

Ваш текст

ага...)))я тоже не понимаю.

для меня танец ,это либо ноги-руки в пляс и понеслась душа в рай, эх ма!

либо всякие вальсы,фламенко,брейкданс и тыды.

а тупое потпание по кругу не признаю,довольно уж комично это со стороны смотрится.

Гость
#9

Сразу захотелось в клуб, танцевать медляк ))))

Ветерок
#10

все правильно,так и должно быть в медленном танце- одна нога между ног партнера ,иначе будете топтать ноги друг другу

гостььь
#11
Ветерок

все правильно,так и должно быть в медленном танце- одна нога между ног партнера ,иначе будете топтать ноги друг другу

+100

Девки, вы что даже вальс не танцевали?

Гость
#12
гостььь

Ветерок

все правильно,так и должно быть в медленном танце- одна нога между ног партнера ,иначе будете топтать ноги друг другу

+100 Девки, вы что даже вальс не танцевали?

факт. а ето "тупое поптание по кругу" есть тустэп. типа вальс (вокруг себя и по кругу), тока на 2 шага. придумали вроде америкосы в начале прошлого века...

Бумбардия Киргуду
#13

ахаххахааа))))))))))))))))

Автор, ты прелесть!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема