Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У меня одной так получается танцевать или нет?!

Девочки,скажите пожалуйста вы тоже так танцуете с парнем в клубе медленный танец или нет!
Когда мы начинаем только танцевать то у нас ноги стоят друг на против друга,но через пару кругов моя одна нога оказывается у партнера между ног!Это нормально или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Автор вы уникум, сейчас сбегала на дискотеку, потанцевала с несколькими парнями, нет не получается засунуть ему ногу между ног. Может научите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гыыы)) у меня так тоже бывало раньше..пока не приноровилась. правда чаще была его нога между моих) танцуйте немножко на расстоянии..это оттого что прижимаетесь сильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Гыыы)) у меня так тоже бывало раньше..пока не приноровилась. правда чаще была его нога между моих) танцуйте немножко на расстоянии..это оттого что прижимаетесь сильно.

А если ЕГО нога между твоих ног, то твоя то нога где? У тебя их три чтоль? Или он боком встает?

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вообще такие танцы не понимаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если ЕГО нога между твоих ног, то твоя то нога где? У тебя их три чтоль? Или он боком встает?

Ваш текст
    Сложный вопрос) Ноги точно две)

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Ваш текст
    Сложный вопрос) Ноги точно две)

Получается если его нога между твоих ног, то и твоя между его, следовательно нельзя точно утверждать, кто у кого между ног. Вопрос спорный

Нравится0
    Не нравится0
  • вспомнить бы еще когда я в последний раз с кем то танцевала...

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга

а я вообще такие танцы не понимаю)

Ваш текст
    ага...)))я тоже не понимаю.
    для меня танец ,это либо ноги-руки в пляс и понеслась душа в рай, эх ма!
    либо всякие вальсы,фламенко,брейкданс и тыды.
    а тупое потпание по кругу не признаю,довольно уж комично это со стороны смотрится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сразу захотелось в клуб, танцевать медляк ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • все правильно,так и должно быть в медленном танце- одна нога между ног партнера ,иначе будете топтать ноги друг другу

Нравится0
    Не нравится0
  • Ветерок

все правильно,так и должно быть в медленном танце- одна нога между ног партнера ,иначе будете топтать ноги друг другу

+100
    Девки, вы что даже вальс не танцевали?

Нравится0
    Не нравится0
  • гостььь

Ветерок
    все правильно,так и должно быть в медленном танце- одна нога между ног партнера ,иначе будете топтать ноги друг другу
    +100 Девки, вы что даже вальс не танцевали?

факт. а ето "тупое поптание по кругу" есть тустэп. типа вальс (вокруг себя и по кругу), тока на 2 шага. придумали вроде америкосы в начале прошлого века...

Нравится0
    Не нравится0
  • ахаххахааа))))))))))))))))
    Автор, ты прелесть!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни