Гость
Статьи
Посоветуйте,пожалуйста …

Посоветуйте,пожалуйста,хорошие курсы английского в Москве!

Поняла,что мой английский со школьных времен нуждается в серьезной реанимации.Где можно его "подтянуть",чтобы эффективно и не особо затратно?И желательно,с выдачей документа об окончании курсов!Спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дарвин
#1

BKC, Language Link, English First

Дальше как с предподом повезет. Там же можно найти и частника-натива, многие из преподов подрабатывают халтуркой.

Гость
#2

Не все так однозначно. В English First, например, знаю,что работает одна моя одногруппница... у нее всегда были страшные фефекты речи, самомнение выше крыши и мама-профессорша, поэтому ее и не выгнали:)) непосредственно по предметам она особого ума не проявляла. Мы все устроились переводчиками уже давно, а она, как мы с удивлением узнали, работает на этих курсах и позиционирует себя как крутой препод. Вот и чему может научить человек, у которого ни произношения, ни грамматики приличной отродясь не было?

Дарвин
#3
Гость

Не все так однозначно.

Ну еще бы, у меня вот в БКС был препод (правда недолго, меньше двух месяцев) с отличной дикцией и чувством юмора, но, к сожалению, в России его больше чем подвиги на педагогической стезе интересовал дешевый алкоголь.

Колибри
#4

школа Soho Bridge

Гость
#5
Автор

Поняла,что мой английский со школьных времен нуждается в серьезной реанимации.Где можно его "подтянуть",чтобы эффективно и не особо затратно?И желательно,с выдачей документа об окончании курсов!Спасибо!

Гость
#6

Хочу посоветовать вам курсы английского языка в образовательном центре Лидер. За время обучения я научилась читать, правильно воспроизводить текст на слух, переводить без словаря, а также грамотно писать на английском языке. Я благодарно этим курсам за то, что они подтянули и укрепили мои базовые знания по английскому языку/ И по окончанию курсов выдается документ и сертификат на английском языке.Курсы английского языка. http://liderkurs.ru/kursy-anglijskogo-yazyka-v-moskve.html

Lera
#7

Советую English Meetings - с толком и дешево!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема