Ребята помогите,вспомнить название сериала. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ребята помогите,вспомнить название сериала.

Я точно не помню,шел наверно в 2008 году по мтв.Там про студентов,общагу,вечеринки,бухло.Как зовут героев не помню буду называть так.Главный герой дистрофик в очках он тайно влюблен в девушку С своего друга(эгоиста).Помню плохо,этот друг(эгоист)вроде бы бросил эту С и она стала встречаться с парнем Д который работал в доме пристарелых,а этот эгоист то ли приревновал вообщем переспал с сестрой Д и выложил интимные фотки в интернет ,этот парень д когда узнал у эгоиста тоже была сестра,так этот Д ее с другом напичкали наркотиками.Вообщем как то так,еще там была девушка блондинка к ней на мобильный приходили смс:ешь.Она не ела,лечилась в клинике,помню она пила воду,что бы когда она встала на весы,все было норм и ее выпустили бы из клиники.Извините,помню плохо.

Ответы (2) Ответить
  • Мне кажется это молокососы.)

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь