Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ребята помогите,вспомнить название сериала.

Я точно не помню,шел наверно в 2008 году по мтв.Там про студентов,общагу,вечеринки,бухло.Как зовут героев не помню буду называть так.Главный герой дистрофик в очках он тайно влюблен в девушку С своего друга(эгоиста).Помню плохо,этот друг(эгоист)вроде бы бросил эту С и она стала встречаться с парнем Д который работал в доме пристарелых,а этот эгоист то ли приревновал вообщем переспал с сестрой Д и выложил интимные фотки в интернет ,этот парень д когда узнал у эгоиста тоже была сестра,так этот Д ее с другом напичкали наркотиками.Вообщем как то так,еще там была девушка блондинка к ней на мобильный приходили смс:ешь.Она не ела,лечилась в клинике,помню она пила воду,что бы когда она встала на весы,все было норм и ее выпустили бы из клиники.Извините,помню плохо.

Ответы (2) Ответить
  • Мне кажется это молокососы.)

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь