Гость
Статьи
Вот если …

Вот если бы,допустим...

...существовала машина времени.И вам разрешили бы отправиться в одно-единственное путешествие в ней по своему желанию.Куда бы вы отправились?В своё прошлое,или в другую эпоху,а,может быть,в будущее?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В свое прошлое. На 1,5 года назад. И сделала бы аборт. И было бы мне счастье. Не травите душу ((((((((((((

Алена
#2
Гость

В свое прошлое. На 1,5 года назад. И сделала бы аборт. И было бы мне счастье. Не травите душу ((((((((((((

Ваш текст

Не переживай, скоро будет легче...

Стервоза
#3

В прошлое. На 11 лет назад

Гость
#4
Гость

В свое прошлое. На 1,5 года назад. И сделала бы аборт. И было бы мне счастье. Не травите душу ((((((((((((

да, но только на 12 лет. все-таки бы купила презервативы или бы не дала. на аборт бы все-равно не решилась бы.

хороша Маша, да не ваша
#5

ну если бы в свое прошлое и в своем же теле, то хотела бы еще раз прожить и некоторые ошибки исправить)

Яна
#6

Я в будущее не хочу...толку то если и так и так его увижу). Вернулась бы в прошлое,в детство. Только не понятно,я буду наблюдать себя со стороны или буду опять заново переживать события?)

Гость
#7

лет на 5 назад, продала бы гаджеты и домой))

ТРОЛЛейбус
#8

ябы не смотрела покемонов((( http://trollface.ws/uploads/posts/2012-01/1326220236_x_37ec5​6ec.jpg