Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот если бы,допустим...

...существовала машина времени.И вам разрешили бы отправиться в одно-единственное путешествие в ней по своему желанию.Куда бы вы отправились?В своё прошлое,или в другую эпоху,а,может быть,в будущее?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • В свое прошлое. На 1,5 года назад. И сделала бы аборт. И было бы мне счастье. Не травите душу ((((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

В свое прошлое. На 1,5 года назад. И сделала бы аборт. И было бы мне счастье. Не травите душу ((((((((((((

Ваш текст
    Не переживай, скоро будет легче...

Нравится0
    Не нравится0
  • В прошлое. На 11 лет назад

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В свое прошлое. На 1,5 года назад. И сделала бы аборт. И было бы мне счастье. Не травите душу ((((((((((((

да, но только на 12 лет. все-таки бы купила презервативы или бы не дала. на аборт бы все-равно не решилась бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если бы в свое прошлое и в своем же теле, то хотела бы еще раз прожить и некоторые ошибки исправить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в будущее не хочу...толку то если и так и так его увижу). Вернулась бы в прошлое,в детство. Только не понятно,я буду наблюдать себя со стороны или буду опять заново переживать события?)

Нравится0
    Не нравится0
  • лет на 5 назад, продала бы гаджеты и домой))

Нравится0
    Не нравится0
  • ябы не смотрела покемонов((( http://trollface.ws/uploads/posts/2012-01/1326220236_x_37ec5​6ec.jpg

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни