Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот если бы,допустим...

...существовала машина времени.И вам разрешили бы отправиться в одно-единственное путешествие в ней по своему желанию.Куда бы вы отправились?В своё прошлое,или в другую эпоху,а,может быть,в будущее?

Ответы (8) Ответить
  • В свое прошлое. На 1,5 года назад. И сделала бы аборт. И было бы мне счастье. Не травите душу ((((((((((((

• Реклама

• Гость

В свое прошлое. На 1,5 года назад. И сделала бы аборт. И было бы мне счастье. Не травите душу ((((((((((((

Ваш текст
    Не переживай, скоро будет легче...

• Гость

В свое прошлое. На 1,5 года назад. И сделала бы аборт. И было бы мне счастье. Не травите душу ((((((((((((

да, но только на 12 лет. все-таки бы купила презервативы или бы не дала. на аборт бы все-равно не решилась бы.

• ну если бы в свое прошлое и в своем же теле, то хотела бы еще раз прожить и некоторые ошибки исправить)

• Я в будущее не хочу...толку то если и так и так его увижу). Вернулась бы в прошлое,в детство. Только не понятно,я буду наблюдать себя со стороны или буду опять заново переживать события?)

• лет на 5 назад, продала бы гаджеты и домой))

• ябы не смотрела покемонов((( http://trollface.ws/uploads/posts/2012-01/1326220236_x_37ec5​6ec.jpg

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь