Гость
Статьи
Каникулы в Мексике …

Каникулы в Мексике жизнь после шоу... Очередное реалити - шоу?

Как вы думаете сами эти ребята двигаются по жизни? Или их просто проталкивают? О сценарии я вообще не говорю, все понятно,что там все как надо делают, чтобы зрителю было интересно. Меня смущает Настя Смирнова... Она нынче заикнулась,что мол,она продюсер своей собственной группы и прочее... Не поверю никогда,что девочка 22 лет от роду сама смогла стать продюсером. Тем более такая как она... Ума там не особо много... Уж простите фанаты этой... Адекватные люди,что думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Птичка
#1

В них вкладываются, чтобы на них отбить деньги...А так все там - полные ничтожества, на мой взгляд. Хотят всего и сразу, не прилагая для этого особых усилий. Думаю, жизнь их проучит. Каждому свое.

Гость
#2

Проталкивают конечно.Самое противное конечно это рома.игра на камеру не вооруженым глазом видна,строит из себя непонятно что,звезду что ли поймал.Как он со своей девушкой общается,вообще атас.Эти жалкие попытки жени пробится в телеведущую,и насти стать продюсером.Снеж и Дианка только собой остаются.

.
#3

о боже... как вы можете смотреть этот бред??? то же самое что и дом 2!!! деградирующие участники, деградирующие зрители. люди, одумайтесь!!!

?
#4

Конечно же там все сценарий. И все эти возможности им дали, в том числе и Насте, но только она этим пользуется по полной программе. Правда она очень зря себя звездой чувствует и ведет, потому что если бы не шоу, то с таким хамским поведением? давно была бы отправлена обратно в мухосранск. Но я верю в бумеранг и думаю, что потом все вернется по заслугам

Гость
#5

народ ,скоро 21 декабря 2012 года-вот где реалити будет.Готовьтесь!!!!!!!!!

Mira
#6

Диана Женя и Демид самые нормальные))))))

Гость
#7

Э- Нижний Н.-не Мухосранск...

Пусть делают ,что хотят, те кто смотрят им же рейтинг и поднимают, а у них от этого растут финансы...Я не смотрю!

Натали
#8

Терпеть не могу эти реалити-шоу, если что-то смотреть, то пусть это будут интеллектуальные игры, например новая День города. И новые знания получаешь, и логическое мышление тренируется.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: