Гость
Статьи
Где можно весело …

Где можно весело провести время?Ростов-на-Дону

Собираемся на 8 марта с подругами где-нибудь посидеть,потанцевать,послушать живую музыку.В голову приходят только клубы и левый берег((

11 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

бордель...

#2
Слюнявчик

бордель...

Спасибо,я подумаю...)

Гость
#3

А если в караоке - клуб ? А вы вообще в каком районе живете? Я сама из Ростова.

#4

караоке-хороший вариант)но по мне,так под градусом только туда идти))да район для меня не принципиален

Гость
#5
Svetik_Svetik

караоке-хороший вариант)но по мне,так под градусом только туда идти))да район для меня не принципиален

Ну если вдруг соберетесь в караоке,то идите в "Шоколад" на Буденовском около Артифакта,ну а если хотите живую музыку,но не Лебердон,то можно "У Борца","Фруктовый Сад"-на Малиновского

#6

спасибо!)

Вася Васечкин
#7

смотря какую живую музыку вы хотите послушать, если шляпу какую-нибудь типа шансона или попсы,то ,конечно, ваш путь на Левый берег или фруктовый сад

если рок-н-ролл, то другие места - баба люба какая-нибудь

караоке-ля-мажор нормальное заведение в астор-плазе

Гость
#8

Караоке клуб шоколад отстой! На входе нас встретил быдловатый охранник и начал нам хамить.стол был липкий к полу прилипала обувь.В наличии не было никакого пива.пицца самая отвратная очень напоминала сгоревший корж.За 3 часа что мы там провели удалось спеть 3 песни.и то мы сами подходили и спрашивали когда до нас дойдет очередь.Звук тихий из двух микрофонов работал только один.Еще там постоянно ошивается какойто лысый дед ипоет Лепса.вместо того что бы петь песни мы вынуждены слушать его. ПОЛНОЕ Д#РЬМО!!!!!!

Анюта
#9

Привет)) И меня,впрочем,волнует этот вопрос)

Я считаю, что можно просто пойти поесть суши,например, или же пиццу. Кто что хочет. Караоке "Шокколад"-даже не знаю. Там совем не весело. Просто обычный бар или даже паб!)))))

#10

Всем привет! Ко мне едет парень в гости с другой области, подскажите, пожалуйста, куда его повести чтобы весело провести время?

Гость
#11

В сауну поведи ...весело будет..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: