Гость
Статьи
Как вы отмечаете свой …

Как вы отмечаете свой День Рождения?

Просто интересно как это проходит у вас, ваших знакомых, друзей, родственников. Может как-то по особенному? Просто надоели такие варианты, как накрытый стол, боулинги-бильярды, на природе. Ответ "а я не отмечаю" тоже принимается)

Лола
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в бане отмечаю всегда

Гость
#2

Мой ДР 30 декабря, т.к. обычно это рабочий день и у всех предпраздничные хлопоты то отмечаем втроем с мужем и сыном после работы дома или в ресторане, потом все поздравляют на протяжении всех НГ каникул.

У мужа др 1 сентября, уже лет 7 традиция выезжать на дачу с кучей друзей, шашлыком, пивом и пр.

У сына др 18 ноября, для отмечания на природе холодно, поэтому либо домой приглашаем его друзей, сейчас стал постарше, на 9-ти летие собрали его одноклассников в боулинге, все были оооочень довольны.

#3

В основном в ночном клубе, баре. Изредка дома. Если все успею подготовить, то в этом году, а если не успею, то в следующем хочу отметить ДР в доме за городом: на участке расставить белые шатры, круглые столики. Сделать фуршет из закусок и легкого алкоголя типа пунша, шампанского, вина. И в идеале заказать обслуживание и закуски в Jack's.

#4

Последние пару лет тихо по семейному- символически чай с тортиком в кругу самых близких. Вот у мужа каждый год отмечаем 2 дня подряд первый день молодежь, второй родственники.

Гость
#5

Отмечаю дома с семьей (родители+ брат и его девушка). Если честно, то не считаю это приемлемым вариантом для молодой девушки, коей являюсь. Нет, ничего против этих посиделок не имею, но еще должна быть и молодежная компания, но не получается... Парня нет, все подружки слишком разные люди, и у большинства из них тоже нет парней, поэтому собирнать всех вместе проблематично. Нет толком общих тем, а просто сидеть за столом неинтересно. Каждый год ломаю над этим голову(((Мне 22.

гость
#6

я с самого утра в свой д.р. иду болтаться по городу, завтракаю в кафе, иду в кино, на выставки или еще куда, домой только под вечер возвращаюсь. семье (родители, сестра) покупаю торт, вечером пьем чай. всё. мой д.р. с середине января.

не особо нравится, но разве есть выбор? парня у меня нет, подруг тоже, даже одной, мне 23.

Гость
#7

а я разочаровалась в этих отмечаниях. всегда стараешься, готовишься, хочешь для друзей праздник устроить, а в итоге все как-будто тебе одолжение делают, становится очень обидно... даже о том, что ты любишь/нравится не подумают, подарки для галочки, без души(( поэтому в этом году устрою праздник только для себя, ведь кроме себя любимой я никому не нужна. может уеду куда, может просто куплю чего-нибудь....

Гость
#8

Я тоже разочаровалась в днях рождениях, по крайней мере с друзьями. Для них это повод бухнуть, гульнуть, а я по-боку. Для родни, правда, устраиваю, потому что и так редко видимся, да и важно это для них.

Гость
#9
гость

я с самого утра в свой д.р. иду болтаться по городу, завтракаю в кафе, иду в кино, на выставки или еще куда, домой только под вечер возвращаюсь. семье (родители, сестра) покупаю торт, вечером пьем чай. всё. мой д.р. с середине января. не особо нравится, но разве есть выбор? парня у меня нет, подруг тоже, даже одной, мне 23.

На самом деле, очень мило отмечаете. У вас ещё всё впереди. Хорошо, что не замыкаетесь в четырёх стенах. Удача вас найдёт на углом, как грится ;=)

Эва
#10

Никогда не отмечаю. Ненавижу свой др

Гость
#11
Эва

Никогда не отмечаю. Ненавижу свой др

Эва а у вас день рождение случайно не в марте??

Гость
#12

в одиночестве, т.к. подруг растеряла, а парня нет. грустно конечно, но я уже привыкла. вообще не люблю праздники из-за этого. все веселятся в компаниях, а я одна.

Евгения
#13

Мы открыли замечательное место для отдыха! Праздновали там юбилй мужа. Импресс Холл в гостинице Космос. Организация праздников ≈ что надо! МЫ выбрали зал ╧10, оформленный в японском стиле!! Как пришли, уже все приготовлено, украшено, все горячее,ароматное! Сразу за стол, а там выпили и конечно-петь! Культурная программа тож хороша, повеселили ВСЕХ!! И танцевать можно-места хватает !!!!Очень понравилось!!!!Оболденный звук, и полная звукоизоляция, конечн! А когда все уже наелись-напились еще и торт праздничный со свечками, как положено вынесли!! и сами рады и гости довольные ушли!!!А именниникам скидка 30%,причем плюс минус 5 дней от ДР, так что можно запланировать празднование на выходные, даже если в рабочий день выпал день рождения!! Вот тут мы их нашли http://happyland.su/ru/banquets/73/

Танька
#14

Я отмечаю в кругу семьи,скучно)Или с любимым сели поели,подарок посмотрела и все)

Гость
#15

Я вообще не отмечаю, никакие праздники. Считаю что нужно отмечать день рождения когда ты ребенок, а взрослый себе в любой день может праздник устроить. Особенно не люблю новый год. Все суетятся, как в обязаловку

#16

Я долго думала, где отметить день рождения с друзьями. Рестораны уже приелись, дома скучно, для праздника на природе плохая погода. В общем, я остановилась на бане. В Омске мало хороших бань, но мне посчастливилось и я нашла отлично место! Приветливый персонал, чистая вода и отличная банька. Оставлю вам ссылочку на их сайт, потому что это реально крутое место. Баня кстати называется "Теремок". ht t p ://teremok55.r u2

Гость
#16

У меня др 5 февраля. Просто покупаем торт, фрукты и колу, садимся за стол и отмечаем. Мне вручают в подарок деньги. Но я не очень люблю др, так как с каждым годом всё старею и старею. Эх! Вот бы вернуться в детство.

Гость
#19

Никак не отмечаю. Обычно в этот день не забывают только дети поздравить- обязательно с курьером цветы, торт, подарок. У остальных напрочь память отшибает или болеть начинают. Поэтому одна гуляю по городу.🤗

Гость
#20
Гость

Я тоже разочаровалась в днях рождениях, по крайней мере с друзьями. Для них это повод бухнуть, гульнуть, а я по-боку. Для родни, правда, устраиваю, потому что и так редко видимся, да и важно это для них.

Даа, некоторые приходят ради еды или ради лишнего повода бухнуть, ещё и бесплатно, грех пропустить...
У меня сестра один раз прямо за столом сказала (в ее праздник!), что в ее день рождения она не хочет, чтобы был алкоголь на столе, так один родственник со стороны ее мужа, "пошутил" с тем смыслом, что а что тогда тут тогда делать, скучно ему без алкоголя. 0 уважения к имменинице. Вообще в шоке была с такого.

Гость
#21
Гость

Я вообще не отмечаю, никакие праздники. Считаю что нужно отмечать день рождения когда ты ребенок, а взрослый себе в любой день может праздник устроить. Особенно не люблю новый год. Все суетятся, как в обязаловку

А для меня празднование НГ - это что-то волшебное. прекрасная пора, и самое главное АТМОСФЕРНАЯ. ни один праздник для меня не является настолько атмосферным, позитивным, массовым. А вот на другие праздники - как-то пофиг, ну праздник и праздник, наступил и прошёл. Ради традиции подаришь подарок человеку(я даже не заморачиваюсь, ибо для меня такие праздники ничего не значят)
А вот на свое ДР ещё больше пофиг, мне не хочется праздновать день, когда ты становишься всё старше и ближе к смерти. Зачем? В детстве да, у тебя желание, мотивация, что вот ты уже всё ближе к взрослой жизни, самостоятельности. После 17 перестала отмечать вообще. Нет желания. Максимум тортик и с родителями и с семьёй сестры сидим (я не считаю это отмечанием). Сейчас мне 25.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: