Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню по описанию!

Очень давно не могу найти одну песню! Причём могу только описать клип. Но только я его видела, когда ещё была совсем маленькой.
Этот клип показывали примерно 12 лет тому назад на стс, тогда ещё показывали музыкальные клипы.
В общем, поют три мужчины по виду, похоже, афроамериканцы (не помню честно), всё действие происходила в каком-то красивом и старинном здании. Там даже и девушка вроде присутствовала. Клип выполнен сине-голубых тонах (одежды на мужчинах такого же цвета). Песня насколько я могла тогда судить про любовь.
Помогите пожалуйста найти!

Ответы (4) Ответить
  • бэд бойс блю?

• Реклама

• я ищу по названию,но без исполнителей не находит ту, которая нужна.А называется она (remedy)Эта песня вышла совсем недавно,в этом году,и поет парень похожий на Эминема.

• Ребят, помогите пожалуйста найти песенку по описанию, может кто знает её, 10 лет пытаюсь найти и всё никак! В общем песня на немецком языке, исполняет мужчина, он читает рэп и всё время пока читает, идёт дождь, она печальная такая, даже не знаю как ещё её описать :( примерно 1996-2000 года! Надеюсь на помощь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь