Гость
Статьи
А у меня сегодня День …

А у меня сегодня День Рождение!! Пожелайте чего-нибудь хорошего))

У меня сегодня День Варенья!!)) Родители поздравили, кошка еще с прошлого дня все трется и тискает лапами меня, наверное поздравляет)) А так я его решила не отмечать.. пришла ко мне вчера подруга в 11 вечера, ну как подруга, полгода от меня все ныкалась и сплетни про меня пускала. Так вот сидим, разговариваем. я про ДР ни слова. Она уже не выдерживает и говорит: а я только вспонимала у тебя же День Рождения, как отмечать будешь? я ей: никак. и она все выпытывала а как так. Потом эта подружайка ушла, ни по телефону эсэмеску не скинула с наступлением 12, не позвонила, ни вк не написала (она поздно ночью заходила в него) вот так. Пожелайте чего-нибудь хорошего,а?!))

Высокая
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтоб все в жизни было легко,позитивно и регулярно)

Штучка
#2

Желаю вам верных друзей обрести, которые бы никогда не забывали про ваш ДР. Ну и огромной вам любви!

Василек
#3

чтобы каждый день ты вся светилась от счастья, пусть все и вся приносять тебе радость!

Африканский ядовитый хомячок
#4

Желаю Вам уметь вычеркивать из жизни сплетниц научиться! С днем рождения!!!!

Тата
#5

Счастья в личной жизни!!! С Днем Рождения!!!

Гость
#6

Желаю новых ярких ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!

Гость
#7

Желаю любви взаимной и счастливой! Т.е. мужа любимого!

#8

Желаю тебе верных, хороших, надежных друзей :)

Хрюкотали Зелюки
#9

Любимого и верного человека рядом!!!!

#10

Желаю, чтобы каждый день был радостным, здоровья и денег вам побольше!

Гость
#11

Пусть всё будет так,как ты захочешь!А такую " подружку"в задницу....

Высокая
#12

Спасибо большое!!!!! очень приятно!!))))) я всегда верила что и на вумане доброта тоже бывает))))

Гость
#13

Поздравляю с Днем рождения! Пусть все ваши мечты и желания исполнятся, а рядом будут только верные друзья!

ира
#14

Удачи по жизни и конечно любви!А может все таки отметишь?И сколько тебе стукнуло?

Высокая
#15

Спасибо!! мне 19 исполнилось!) просто с такими "подругами" отмечать не хочется..смысл, если люди после 1 тоста забывают где они находятся, и как эта подружка что я в теме описала, думают где б поесть только и выпить. вот)

Родители на работе, а у меня сейчас сессия, только сейчас экзаменов нет) вы ж не подумайте, я с утра уже отмечаю, тортом и шампанским))))перечитала пост, там всякие опечатки, это все шампанское)) еще раз спасибо за пожелания, очень приятно)честно)!!

Высокая
#16

А еще я когда кому-нибудь чего-нибудь по праздникам желаю, представляю что и мне это достанется)) поэтому пусть то, что люди здесь желают, у них тоже сбывалось) ветка желаний!!!!!!!))

солярис
#17

Поздравляю :) Никогда ни о чем не жалей!

#18
Высокая

А еще я когда кому-нибудь чего-нибудь по праздникам желаю, представляю что и мне это достанется)) поэтому пусть то, что люди здесь желают, у них тоже сбывалось) ветка желаний!!!!!!!))

Тогда в добавок к друзьям я вам желаю карьеру и интересную работу :)

Высокая
#19
Потому что искусство поэзии требует слов

Тогда в добавок к друзьям я вам желаю карьеру и интересную работу :)

о, я как раз хочу перевестись на заочку, даже не хочу, а перевожусь и хочу работу найти где-то в авугсте-сентябре)) тогда + еще и высокооплачеваемую))

Гость
#20

Желаю исполнения всех соих мечт,задумок,планов, чтоб не теряла ни одного драгоценного дня,чтоб всё было в радость!!!

Пряник
#21

Я хочу Вам пожелать, чтобы отныне на Вашем жизненном пути встречались только настоящие друзья) А еще огромной любви Вам, всяческих успехов и удачи в исполнении желаний) Радуйтесь жизни, почаще улыбайтесь)

Пряник
#22

У меня вот тоже сессия) Поэтому да, еще везения на экзаменах)))

Высокая
#23

Спасибо большущее!!!!))))

#24

Жилаю всего самого хорошого

Гость
#25

Автор, С ДР Вас! Желаю здоровья, улыбок, душевного равновесия, любви, материального благополучия - всего-всего самого доброго! Не грустите! )))))

Гостья
#26

Поздравляю вас! Желаю вам новых знакомств, улыбок и огромного счастья!

чувак
#27

оптимизьма и много не пей!

Высокая
#28

Спасибо всем :)

гость
#29

с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30

ураааа!!!!! с днем варенья!!!!!! ураааааа!!!! (кошку целуй в нос)

Ляля
#31

Желаю верных друзей и любимых и любящих людей рядом!!!

Гость
#32

АААА!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !! БУДЬ СЧАСТЛИВА СОЛНЫШКО!!!

Высокая
#33

Спасибище всем-всем!!!!))))

Гость
#34

Желаю самого главного в жизни - здоровья!

Высокая
#35

Спасибо всем большое за пожелания, очень приятно))

Вика
#36

а у меня сегодня днюшка, мне исполнилось 18 лет, а меняне кто не поздравил кроме родителей((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: