Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

! Ищу подруг СЗАО !

Девчонки, всем приветики! Тем кому тоже одиноко и не с кем погулять, душевно пообщаться, покататься на веле или даже сходить на фитнес - пишите, встретимся! Мне 32 года, 4 года в Москве, скучаю по старым подругам, новых пока не нашла, а так хочется общаться, радоваться жизни, съездить отдыхнуть в выходные, хочется доверительного общения и в то же время чтобы не сильно лезть в душу друг друг, такое непринудительное общение!

Ответы (1) Ответить
  • Привет! Мне 35 лет, 4 года жила в гражданском браке. В это воскресение неожиданно расстались и я вот теперь вернулась домой. Я Москвичка, подруги есть, но так получается, что у всех своя жизнь, семьи и тоже совершенно не с кем общаться. Живу я на Тимирязевской.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни