Гость
Статьи
Подарок для 13-летнего …

Подарок для 13-летнего мальчика-подростка

Добрый вечер!

Скоро едем в гости к друзьям нужен подарок. Вот только не знаем, что купить. Спросила у мамы, говорит, что ему сейчас ничего не нравится, переходные возвраст и всё такое. Что бы вы подарили в такой ситуации?

Спасибо за ответы заранее!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

напульсники, наруч, нож с крово отливом.

Мирроу
#2

Купите набор инструментов. Покупала в "Красном кубе", там они стоят от 700 до 2000 р.

Кити
#3

мп3 плеер, наушники, сертификат на поход в какой-нибудь боулинг, футбольный мяч, футболку...

Гость
#4

суммму надо указывать

ремень стильный

бандану, кепку

фляжку

кресло-грушу

мяч

вау
#5

часы спортивные. сейчас очень много стильных, ярких, водонепроницаемые, есть со всякими приблудами - таймеры и тп. имхо для подростка самое то

#6

Иксбокс ))). Это уж точно понравится ).

1+1+3
#7

тут надо по ситуации смотреть. какому-то ребенку спортинвентарь понравится, кто-то у компьютера время проводит и тогда подойдет какая-нибудь штука типа флэшки прикольной или наушников, кто-то с компашкой, с девочками уже тусит, тогда футболку или часы, некоторые даже книжки читают, а кто-то еще и из игрушек не вырос.

инструменты, сертификаты, а также что-то громоздкое или шумное, по-моему плохой вариант.

Автор
#8

Спасибо за ответы!

Автор
#9
1+1+3

тут надо по ситуации смотреть. какому-то ребенку спортинвентарь понравится, кто-то у компьютера время проводит и тогда подойдет какая-нибудь штука типа флэшки прикольной или наушников, кто-то с компашкой, с девочками уже тусит, тогда футболку или часы, некоторые даже книжки читают, а кто-то еще и из игрушек не вырос. инструменты, сертификаты, а также что-то громоздкое или шумное, по-моему плохой вариант.

Мы тоже думали что-нибуль для компьютера купить. А с сертификатами не вариант-живут в другой стране.

наська
#11

привет

д....... съели гады
#12

дайте денег побольше и отвезите в магазин в какой он захочет

влад
#13

подарите ребюнку планшет

#14

Лучше ярких впечатлений ему подарите как тут вот : подарки для подростков мальчиков http://www.bodo.ua/podarki-podrostkam/

Гость
#15

Резиновую бабу

Юлия
#17

Я нашла сайт military точка ru там большой выбор подарков для мужчин и не только. Так как я считаю, что каждый мужчина должен ходить на рыбалку! Да и вообще всем полезно отдыхать на природе! Думаю, что каждый там найдет то, что ищет! У меня вообще теперь вопрос что подарить не стоит!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: