Гость
Статьи
Нет ну так обидно!!!

Нет ну так обидно!!!

В чем собственно дело.вообщем лето на дворе народ гуляет.Ну вот и я иногда с подружками вечерком выхожу пройтись.Вообщем когда домой вовращаюсь чуть поздно родители наезжают мол почему так поздно.А мне так обидно прям мы с подружками в кафе сидим тесты делаем,задпние разные состовляем.короче пока народ кайфует на роликах катается,я как лошадь пашу!!!Домой прихожу тоже занимаюсь.Нет,может я что-то не так делаю?Прям обидно аш!

гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"Правильно родители делают, хорошо бы, они вам ещё репетитора наняли..."

Майа
#2

"Молодцы,родители! Ишь чего захотела шляться где попало!"

марина
#3

родители со своими убеждениями и врядли вы их измените убеждения. немножко подкорректировать только ситуацию: разговорами, шантажом, руганью. все зависит от ситуации и руководствоваться на основании чего они не отпускают вас гулять. здесь полезный сайт http://korolevaa.ru/

ШЕЛ
#4

алкашка куева

Гостья
#5

"Прям обидно аш")))))))))))))

Грамматейка, над чем ты трудишься там, в кафе? Над какими тестами?

Елизавета
#6

Мне тоже обидно. Я заполнила анкету на сайте телеканала ТВ Центр на участие в игре "День города". До начала игры остается мало времени, а мне не звонят. Я ведь хочу поучаствовать. Все узнала про проект, даже знаю кто будет ведущим. Преподаватель московской гимназии, историк. ТВ Центр отзовитель, я жду.

Очень интересно
#7

каждый день девушек убивают и насилуют, так что нечего шататься по вечерам, целее будешь. и не важно что в кафе, еще домой добраться надо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: