Гость
Статьи
Как смотреть канал …

Как смотреть канал другой страны? Помогите!!!

Мне срочно нужен телеканал "Первый канал Евразия". Тарелки и спутникового телевидения у меня нет и, думаю, нет смысла устанавливать ради всего лишь одного канала. Я знаю, что люди как-то смотрят в Интернете. Я в этом полный профан, через поисковик ничего не нашла. Нашла сайт этого телеканала, но там нет он-лайн вещания. Пожалуйста, помогите!!! Может, есть сайты, на которых можно смотреть любой телеканал?...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите - я знаю что не совсем то что нужно вам... Но тем не менее. ВЫ говорите о канале - но ведь вам не так важен канал, сколько важно то, что показывают..

Вы могли бы скачать из сети (торренты) видеозаписи - и смотреть. Пачка в 60 гб, которая скачается дня за 2-3 будет вами смотреться.. Я не знаю.. Несколько месяцев (чистое время просмотра - от 40 до 120 часов в зависимости от качества записи - чистого времени без рекламы).

И это бесплатно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Автор

Мне срочно нужен телеканал "Первый канал Евразия". Тарелки и спутникового телевидения у меня нет и, думаю, нет смысла устанавливать ради всего лишь одного канала. Я знаю, что люди как-то смотрят в Интернете. Я в этом полный профан, через поисковик ничего не нашла. Нашла сайт этого телеканала, но там нет он-лайн вещания. Пожалуйста, помогите!!! Может, есть сайты, на которых можно смотреть любой телеканал?...

А у меня проблема с корейским каналом KBS World, раньше Акадо показывала этот канал, и из-за этого поставил Акаду (кстати дорогущая, хорошо хоть НТВ спорт можно смотреть), а потом в один прекрасный день, взяли и отключили этот канал, позвонил, сказали что контракт не будут с этим каналом продлевать.

Есть приложение под Android бесплатное, но оно виснет примерно через 30-50 минут работы на любых устройствах и не обновляется вообще ни разу.

И ни у одного провайдера нет ни хрена, я даже спутниковые каналы смотрел, ни у кого не нашел только на дальнем востоке есть.

Чо за гадство.

_

Главный почётный гость
#3

Я знаю два сайта:

iptv.domru.ru/

и

www.onlinemix.ru/televidenie/

Там в разделе "Общественное" можно найти 1 канал. Правда этот сайт у меня работает только в браузере Opera. В google chrome и internet explorer ничего не показывает. И ещё для этого сайта нужно установить Adobe flash player для Opera и VLC player.

Eщё можно скачать программу с сайта

rustv-player.ru

Для неё тоже надо установить adobe flash player, VLC, microsoft silver light. Там можно выбирать просмотр с 4-х серверов. Не перепутайте с сайтом rustvplayer.ru. Там вредоносная программа.

Главный почётный гость
#4

Кстати, онлайн вещание на сайте 1 канала есть

stream.1tv.ru/live

Хотя говорят заграницей оно заблокировано.

Андрей
#5

Скачивайте с этого сайта - rustvplayer.ru

Алина
#6

Посмотрите здесь хттп://смотрыу-тв.ру/

Алина
#7

Как то ссылка отобразилась не правильно. Дубль два: смотрыу-тв.ру

Алина
#8
Алина

Как то ссылка отобразилась не правильно. Дубль два: смотрыу-тв.ру

http://smotryu-tv.ru/

Евгения
#9

Добрый день! Мы смотрим Первый канал на сайте www.1tv.kiev.ua. Тут есть Первый канал (Москва), Первый канал (СНГ) и Первый канал (Европа)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: