Гость
Статьи
Чем можно заняться в …

Чем можно заняться в одиночестве?

Думаю вы по теме уже поняли о чём пойдёт речь. Чем же можно заняться, являясь одиноким человеком? Знаю, вопрос наверное глупый, но.. у кого какие идеи?
P.S. если можно, без пошлостей.

Allison
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Можно поехать в какой-нибудь красивый город и гулять там, наслаждаясь его красотами. Можно читать книжки, играть в компьютерные игры, заниматься спортом, совершенствовать умения. Когда ты один, ты можешь в два раза больше времени посвящать себе!Это же прекрасно!

Acme
#4

Любимым делом! Гулять, фотографировать, рисовать, читать, смотреть кино. Можно поехать куда угодно, ни с кем не считаясь, заниматься творчеством, спортом. Одиночество - это такой приятный временный праздник!

Allison
#5
Гость

вы одинокий человек,который живёт один в кв или одинокий вообще,нелюдим?

Гость

и кто вы М или Ж?

нуу.. как бы сказать. у меня нет друзей, второй половинки, с некоторыми людьми схожусь быстро, но, как правило не надолго. ни с кем особо не общаюсь, поговорить совсем не с кем

Ж

Allison
#6
Гость

Можно поехать в какой-нибудь красивый город и гулять там, наслаждаясь его красотами. Можно читать книжки, играть в компьютерные игры, заниматься спортом, совершенствовать умения. Когда ты один, ты можешь в два раза больше времени посвящать себе!Это же прекрасно!

возможно Вы правы, спасибо за совет))

Глаз
#7
Allison

если можно, без пошлостей.

Не получается :-(

Allison
#8
Acme

Любимым делом! Гулять, фотографировать, рисовать, читать, смотреть кино. Можно поехать куда угодно, ни с кем не считаясь, заниматься творчеством, спортом. Одиночество - это такой приятный временный праздник!

наверное во всём есть свои плюсы, и в одиночестве тоже..)

спасибо))

Allison
#9
Глаз

Не получается :-(

ахахаха))

Гость
#10

В одиночестве одни плюсы. Если меня спросить, какой был самый счастливый момент в моей жизни? Я отвечу, что это было тогда, когда я в самом красивом городе мира сидела в порту на скамейке и читала книжку, в ушах был плеер. Я отключилась от реальности, представила, что я дома. А потом подняла глаза и увидела, что нет, я не дома, а в самом лучшем месте на планете))) И время как будто растянулось, никуда не спешишь, вся вселенная твоя! Самая лучшая вещь - путешествия в одиночку. У меня был всего один день, но впечатлений мне хватило надолго))))

Гость
#11

А мне 30 лет. И я одинока. И не уверена, что это праздник. Путешествия в одиночку мне не нравятся, т.к. я экстраверт, мне нужно делиться эмоциями. С незнакомыми же людьми не будешь этого делать, верно? А поехать с подругами не могу - они все со своими половинками. Грустно... Надеяться, что все изменится, можно, только вот не меняется ничего. Так и живу.

Гость
#12

Можно заняться мастурбацией с искусственным толстым членом.

Allison
#13
Гость

Можно заняться мастурбацией с искусственным толстым членом.

я же сказала - без пошлостей.

Allison
#14
Гость

А мне 30 лет. И я одинока. И не уверена, что это праздник. Путешествия в одиночку мне не нравятся, т.к. я экстраверт, мне нужно делиться эмоциями. С незнакомыми же людьми не будешь этого делать, верно? А поехать с подругами не могу - они все со своими половинками. Грустно... Надеяться, что все изменится, можно, только вот не меняется ничего. Так и живу.

какие же это подруги, раз не могут посвятить время своей любимой подруге?)

хотя здесь ключевое слово "подруги", они у Вас есть. Вы не так одиноки, как думаете, а чтобы найти вторую половинку нужно чаще заводить знакомства и дружелюбно себя вести, а т.к. Вы экстраверт, то у вас с этим проблем не возникнет. не так ли?)

Allison
#15
Гость

В одиночестве одни плюсы. Если меня спросить, какой был самый счастливый момент в моей жизни? Я отвечу, что это было тогда, когда я в самом красивом городе мира сидела в порту на скамейке и читала книжку, в ушах был плеер. Я отключилась от реальности, представила, что я дома. А потом подняла глаза и увидела, что нет, я не дома, а в самом лучшем месте на планете))) И время как будто растянулось, никуда не спешишь, вся вселенная твоя! Самая лучшая вещь - путешествия в одиночку. У меня был всего один день, но впечатлений мне хватило надолго))))

в одиночку в незнакомом городе.. звучит конечно неплохо, но не знаешь куда идти, что где да как, как говорится, "одна голова хорошо, а две лучше". к тому же, как мне кажется непривычно так)) сложно объяснить)

Гость
#16
Allison

в одиночку в незнакомом городе.. звучит конечно неплохо, но не знаешь куда идти, что где да как, как говорится, "одна голова хорошо, а две лучше". к тому же, как мне кажется непривычно так)) сложно объяснить)

куда идти))) Я в тот день как раз заблудилась, заодно погуляла. Но всегда можно придумать куда идти и что делать, и ни с кем не надо советоваться))))

Una donna cattiva
#19

мастурбацией замись.

Ольга
#20
Allison

в одиночку в незнакомом городе.. звучит конечно неплохо, но не знаешь куда идти, что где да как, как говорится, "одна голова хорошо, а две лучше". к тому же, как мне кажется непривычно так)) сложно объяснить)

Я обожаю ездить одна и гулять по незнакомому городу идёшь и всё интересно всё другое,другой воздух, архитектура,другие люди.

Хорошая Жена
#21

Занимайтесь собой. Ходите на курсы, в кружки, на спорт. Тогда и круг общения появится, и время зря не потратите)

амкмкмкмк
#22

Ниринн

Ирина
#23
Гость

А мне 30 лет. И я одинока. И не уверена, что это праздник. Путешествия в одиночку мне не нравятся, т.к. я экстраверт, мне нужно делиться эмоциями. С незнакомыми же людьми не будешь этого делать, верно? А поехать с подругами не могу - они все со своими половинками. Грустно... Надеяться, что все изменится, можно, только вот не меняется ничего. Так и живу.

Мне тоже 30 лет, я замужем, есть ребенок, но при этом нет друзей. Когда мама забирает сына к себе погостить, не знаю чем заняться, одной не интересно куда-то ходить.)

Гость
#24

У меня сейчас муж в командировке на три недели, родители все дружно уехали на дачу... Тоже вот сижу не знаю, чем себя занять :(

Гость
#25

a ya v polojenii yje 35 nedelya sijy doma myj s ytra do nochi na robote a ya ot skyki yje nachinau vut na lyny xochetsya pobustrei rodit yje chtob bulo komy posvechat svoe vremya a ne otdavatsya vselenoi ))) ny eto k tomy chtobu nerostrachivat poprosty svou energiu i lubov!

Гость
#26
Гость

У меня сейчас муж в командировке на три недели, родители все дружно уехали на дачу... Тоже вот сижу не знаю, чем себя занять :(

A dryzei nety?

Гость
#27

ya vot nemogy ponyat vsu juzn juvy i nemogy naiti svoe xobi inogda lublu gotovit no komy nekomy na etom moi xobi zakonchilos i tak sovsem chem ya nachinau zanimatsya net ryadom nyjnogo cheloveka dryga ili vtoroi polovinki s kem bu mojna bulo podelitsya!( chto delat?
blin y menya stolko voprosov na kakie ya nemogy naiti pravelnie otveti

Гость
#28
Гость

A dryzei nety?

na tvoem meste ya bu pozvola vsex svoix dryzei i ystroila nebolshoe party!!!! ya dymau mnogie ob etom mechtaut tolko vot nekajdii mojet tak vstat i zdelat chtoto symashedshoe!

Гость
#29
Гость

А мне 30 лет. И я одинока. И не уверена, что это праздник. Путешествия в одиночку мне не нравятся, т.к. я экстраверт, мне нужно делиться эмоциями. С незнакомыми же людьми не будешь этого делать, верно? А поехать с подругами не могу - они все со своими половинками. Грустно... Надеяться, что все изменится, можно, только вот не меняется ничего. Так и живу.

Набери если посчитаешь нужным.у меня такаеже ситуация.

Гость
#29
Гость

А мне 30 лет. И я одинока. И не уверена, что это праздник. Путешествия в одиночку мне не нравятся, т.к. я экстраверт, мне нужно делиться эмоциями. С незнакомыми же людьми не будешь этого делать, верно? А поехать с подругами не могу - они все со своими половинками. Грустно... Надеяться, что все изменится, можно, только вот не меняется ничего. Так и живу.

Проще по 89124991037.

Ирина
#30
Гость

А мне 30 лет. И я одинока. И не уверена, что это праздник. Путешествия в одиночку мне не нравятся, т.к. я экстраверт, мне нужно делиться эмоциями. С незнакомыми же людьми не будешь этого делать, верно? А поехать с подругами не могу - они все со своими половинками. Грустно... Надеяться, что все изменится, можно, только вот не меняется ничего. Так и живу.

Зарегистрироваться на сайте знакомств, и попробовать там пообщаться

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: