Гость
Статьи
Подскажите очень …

Подскажите очень страшные фильмы ужасов

Подскажите очень страшные фильмы ужасов. Я очень люблю ужастики и очень много пересмотрела но такого чтоб очень страшные были не видела если знайте какие нибудь то напишите пожалуйста.

83 ответа
Последний — Перейти
KLEOpatra
#1

Восставшие из Ада.

рико
#2

Шесть демонов Эмили Роуз (2005)

Младенец (2007)

Приют (2007)

Гость
#4

Зеркала, мученицы

Мария
#5

28 недель спустя. Этот фильм -реально жесть.

Светик
#6

Спуск ,зеркала,астрал

гвоздь
#7

астрал-полный отцтой. Напоминает детские сказки про чертят и бабу-ягу

лекс
#8

А ужастики какого плана нужны?

С "бу" эффектом, про загадочные дома или мясцо чтобы было?

я
#9

Про загадочные дома лучше было бы.

Ромашка
#10

Заброшенный дом. я писалась со страха(

кристина
#11

Звонок

лекс
#12

Из классики:

Изгоняющий дьявола, Сияние, 1408, Звонок, Крик, Шесть демоном Эмили Роуз, Идентификация, Мгла, Хэллоуин, Пятница 13, Дом восковых фигур

Про всякие дома, загадки, призраков:

Ключ от всех дверей, Зеркала, Приют, Призраки в Коннектикуте, Ужас Амитивилля, Тьма, Проклятие, Глаз, Яма, Омен, Дело 39, Экстрасенс, Искатели могил, Кровавая жатва, Один пропущенный звонок, Когда звонит незнакомец, Паранормальное явление, Катакомбы, Играй до смерти, Одержимая, Женщина в черном, Гробница

Мясцо:

Техасская резня бензопилой, Пила, У холмов есть глаза, Выбор, Спуск, Репортаж, Остаться в живых, Последний дом слева, День св.Валентина, 28 дней (недель) спустя, Поворот не туда, Руины, Не вижу зла, Мученицы, Полуночный экспресс

Не все супер страшное, конечно, но вдруг че-то не видели.

А вообще недавно посмотрела триллер Темная сторона (испанский) - оч понравился, хоть и не ужасы.

Валерия
#13
Гость

Зеркала, мученицы

Мученицы реально самый страшный на свете фильм.

второй раз я бы не выдержала

Юлия
#15

Паранормальное явление. Смотрите вечером и желательно одна...

Гость
#16

"Театр абсурда" - несколько страшилок в одном фильме. "Маленькие смерти" или другое название "Никчемные смерти" - тоже несколько историй. "Мастера ужасов" - там несколько историй, снятых разными режиссерами. "Алиса" кажется он 2012 года - сначала нудновато, но чем дальше, тем динамичнее.

Ав
#17

Фантомы 2008 года

просто я
#18
Ав

Фантомы 2008 года

а про что он?

Ав
#19
просто я

а про что он?

Про молодую женатую пару и призрака (японка), который хочет этой жене сказать, кто на самом деле, какое чудовище, ее муж.

Ав
#20
Ав

Про молодую женатую пару и призрака (японка), который хочет этой жене сказать, кто на самом деле, какое чудовище, ее муж.

Действие в Японии происходит.

Луна
#21

Как ценитель ужастиков, назову самые жуткие, на мой взгляд:

Звонок (американский) - даже после третьего раза было страшно

Человек-мотылек - мистический психологический триллер, не столько страшный, сколько держит в напряжении и каждый раз оставляет в душе чувство тревоги и депрессии.

Приведения в Коннектикуте - страшный, но одноразовый

Женщина в Черном - я даже глаза местами боялась открыть, захватывающий и депрессивный

Сайлент Хилл - как кошмарный сон наяву, но второй раз уже не страшно

Шесть демонов Эмили Роуз - пугает реальностью событий

Ключ то всех дверей - мистический триллер, первый раз было жутко

Омен (ремейк) - тоже одноразовый, но хороший

Гость
#22

Философия ножа

Мила
#23

Мне главное, чтоб было не только страшно, но и интересно. Обожаю:

1.Рассвет мертвецов.

2.28 дней спустя.

3.28 недель спустя.

4.Зловещие мертвецы (как сейчас не знаю, но в детстве жутко напугал).

5.Джиперс-Криперс.

6.Ключ от всех дверей (напряжение и очень интересный сюжет).

Из недавно посмотренных очень понравился и за помнился "Хижина в лесу".

Гость
#24

я плюю на ваши могилы,

ужасный фильм.Женщина мстит за изнасилование, поразилась ее фантазии

Молли
#25
гвоздь

астрал-полный отцтой. Напоминает детские сказки про чертят и бабу-ягу

Точно-точно. Столько воплей про этот астрал. Я наслушалась отзывов, поставила смотреть специально ночью, чтобы помереть от страха. Ну да, конечно. Там единственно для меня страшный момент был, когда привидение за окном туда-сюда ходило, а потом неожиданно в комнате оказалось. Вот я реально чуть не родила. А всё остальное ерунда какая-то. Особенно дьявол с красной рожей - вообще смех.

#26

Наверное каждый сам определяет что самое страшное. Одному одно, другому другое.Я бы посоветовал сайт: http://bobfilm.net/yzhasi/ например:Обитель зла 5 Возмездие (2012)

Гость
#27
Светик

Спуск ,зеркала,астрал

Спуск самый клевый)

Клупнико_О
#28

спуск фильм супер ) я смотрела 2 раза ))))

фильм для клаустрафобиков )))) весь фильм как на иголках сидела.Спуск 2 тоже прикольный)) но уже не так страшно было как в первом )

Гость
#29

Хостел хороший

Гость
#30

Но самый страшный Дитя тьмы

сказка
#31

Готика, Предчувствие, Темные воды, Мгла, Другие, Шестое чувство, Дедлайн, Темные уровни- пока то, что вспомнила.

Криста
#32

Коллекционер.

катрин
#33

У холмов есть глаза и спуск...это из мясилово.....но стрёмненькое,просила даже подругу со мной остаться ночевать.....а так любой ужастик надо смотреть ночью и не большой компанией,можно посмотреть паронормальное явление,стрёмное тольео тем что в некоторых моментах как бы есть такой эффект что на тебя кидают людей или резкие звуки,короче такое.....вот как раз скоро в кино выйдет 4 часть его,посмотрю с удовольствием,а так реально смотрите в темноте,потому что когда смотрела паронормальное ночь в токио днём,так мы с подругой ржали

катрин
#34

а шкатулку проклятья никто не смотрел,фильм новый.....интересно страшный или нет?

STAR-NAR
#35
Юлия

Паранормальное явление. Смотрите вечером и желательно одна...

...и в тишине)

STAR-NAR
#36

Кристина (1983) не плохой фильм, но это не ужасы, скорее просто триллер.

"Ее зовут Кристина. Ее классические формы вызывают восхищение. Она соблазняет 17-летнего Арни Каннингэма и делает его своим слугой. У нее нет и не может быть соперниц, ибо она их убивает. Она требует беспрекословного подчинения.

Она автомобиль! Чтобы сохранить свою жизнь, юноша должен посвятить ее жестокой Кристине. История роскошного красного Плимута 1958 года полна страшных тайн. Все его предыдущие хозяева погибли. И юный Ромео должен стать очередной жертвой ненасытной Джульетты."

юля
#37
катрин

а шкатулку проклятья никто не смотрел,фильм новый.....интересно страшный или нет?

не страшный, скорее интересный

Гость
#38

тайны старого отеля, дом дьявола

гость
#39

паранормальное явление 4

Гость
#40

Фильм Райское озеро, Замёршие

ДОКТОР_ЗЛО
#41

девоньки))-посмотрите "У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА"и оставьте пж коммент

Эспаноле
#42

синистер

шкатулка проклятия

спуск

нечто

Гость
#43

Паранормальные явления все части !!!!! Страшно в туалет ночью сходить) Женщина в черном,незнакомцы .

татьяна
#44

граница крутой фильм

симона
#45

да нормальный фильм ! там про дибука. в девочку вселилась злая душа

симона
#46

это я про шкатулку проклятий

Медина
#47

Синистер

Марта
#48

Фильмы ужасов

http://vtemnote.com/film.html

Света
#49

искатели могил 1,2

очень крутой фильм,

удивил очень

посмотри не пожалеете

Иришка-Ира
#50

Мученицы, с трудом усидите!