Гость
Статьи
английский язык в …

английский язык в Москве, где хорошо учат?

хочу выучить англ.язык, посоветуйте курсы в Москве для взрослых, где реально учат хорошо...пусть не быстро, но качественно и желательно не очень дорого (хотя понимаю, что это маловероятно), но вдруг...заранее спасибо

гость
56 ответов
Последний — Перейти
Salt
#1

Про BKC слышала много хороших отзывов

Гость
#2

Попробуйте ABC English. Знакомые там учатся, очень довольны.

гость
#3

спасибо большое!!!!

star
#4

а мне нравится в Skillset. я могу заниматься там целыми днями, благо у меня есть время))а преподы там классные, особенно мне нравится Сесилия, если уровень вам позволит, советую к ней, она носитель.

Марина
#5

А вы в Москве учили?

Светик...
#6

У меня муж занимается в speak easy на интенсивном курсе, плюс они занимаются только с носителями языка, что позволяет больше углубится в англ язык. Он очень доволен и рад нам очень повезло с преподавателем. Он помимо отличного обучения, еще и человек хороший и толковый умеет преподать так, что сразу все понятно и просто по мужу явно заметен прогресс). Я и сына записала к нему на индивидуальное обучение.

Гость
#7

А мне очень понравилась школа Лингвобизнес на Китай городе. Великолепные преподаватели! Спасибо им большое.

Гость
#8

http://www.linguabusiness.ru вот их сайт.

Мэри
#9

Школа лингвист

Алиса
#11

Школа иностранных языков Lernanto http://www.lernanto.org/

Там работают только молодые лингвисты из МГУ и МГЛУ, очень хорошая программа и приятная обстановка. Цены не кусаются совсем.

Сергей
#12

я кстати тож в Лернанто учился на англ. Хорошие курсы, хотя конечно без самостоятельной работы мало чего можно достичь!

Алина
#13

Рекомендую клуб носителей языка. Отзывы отличные. Мы занимаемся с мужем вдвоем с преподавателем носителем из Англии. Марк очень внимательный и безумно талантливый препод! Мы за 2 месяца заговорили ТАК, как на групповых курсах нам и не снилось. Индивидуальные занятия с носителем - это высший пилотаж в обучении))) кстати, обязательно смотрите чтобы у педагога были сертификаты или профильное образование. в клубе носителей языка только сертифицированные преподы. Рекомендую клуб и Марка в частности))

Гость
#14
гость

хочу выучить англ.язык, посоветуйте курсы в Москве для взрослых, где реально учат хорошо...пусть не быстро, но качественно и желательно не очень дорого (хотя понимаю, что это маловероятно), но вдруг...заранее спасибо

Посмотрите онлайн курсы, гораздо дешевле и эффективнее. На этом ресурсе неплохая подборка ресурсов онлайн. http://www.study-eng.info/. Если вы начинающая - попробуйте детские ресурсы

Гость
#15

Посмотрела все курсы, указанные выше.. В один пошла учиться, результат пока не очень,.. Может конечно дело во мне, но научить можно любого, поэтому решила поменять курсы..Может у кого-нибудь есть еще рекомендации куда пойти и реально научиться английскому языку.?

Зинаида
#18
Гость

Посмотрела все курсы, указанные выше.. В один пошла учиться, результат пока не очень,.. Может конечно дело во мне, но научить можно любого, поэтому решила поменять курсы..Может у кого-нибудь есть еще рекомендации куда пойти и реально научиться английскому языку.?

Попробуйте пойти в Биг Бен, у меня сестра и мама ходят, довольны, знания там хорошие дают и очень доходчиво все объясняют!

BloNdiNk@
#22

Самая сильная мотивация - это большое желание. В интернет есть много ресурсов, среди них как платные, так и бесплатные. Я обучаюсь по скайпу в http://uchu.club мне очень понравилось, интересная программа, замечательный преподаватель.

Марат
#23

а вот лично я советую курсы при профкоме ДА МИД. они кстати достаточно доступные по цене. и в эффективности уверен на сто процентов. ходил туда два года, и поднял английский с уровня «I have a dog and a cat» до хорошего Intermediate. но вообще, про «научить можно любого» я не совсем согласен. тут мотивация реально нужна. хотите эффект — не ленитесь делать домашку)

Lana
#24

я тоже на курсах при профкоме ДА МИД занималась. долго правда – 4 года в общей сложности. на зато какой результат! сдала международные экзамены CAE и BEC Higher, устроилась на работу. уровнем преподавания здесь довольна. знания дают систематизировано, не перепрыгивая с одной темы на другую. в голове нет каши – все доступно, понятно, структурировано. Конечно, если вам не нужен бизнес-английский, а только разговорный, вы можете выбрать менее продолжительные курсы. дело ваше

Диана
#25

обучение хорошее в wall street english/ я там отучилась 1.5 года и сейчас уже разговариваю на английском. Так что задумайтесь.

На сегодняшний день у меня есть скидка на обучение в этой школе. по всем вопросам звоните по номеру 8917596712

Dimitrii
#26

тоже за курсы при профкоме Дипломатической академии, обучался у них доооооолго, но плодотворно)) так что я считаю оно того стоит… навязывать никому не буду, решайте сами, в общем я не пожалел заплаченных денег.

Анна
#27

Я за курсы при профкоме ДипАкадемии, цены у них нормальные, уровень обучения вполне неплохой, лично я довольна. Учила там английский на курсах для начинающих, теперь хочу записаться на продвинутый уровень обучения.

synergy.digital
#28

Бесплатный набор учащихся 9-11 классов на программу «Английский – язык международного общения» для получения сертификата PET и подготовке ГИА/ЕГЭ.
Программа объединения учащихся «Английский – язык международного общения» разработана на основе программы подготовки к международному экзамену PET (Preliminary English Test) и является модифицированной программой, адаптированной для учащихся 9-11 классов общеобразовательной школы.
Подробная информация о программе доступна по адресу: проезд Стратонавтов, д.15, каб.110, — ул. Вишневая, д.5, каб.210

Гость
#30

Мне кажется, мотивация нужна везде, особенно в изучении языков! Мне очень нравятся разговорные клубы! Хожу в разные, но сейчас буду ходить в антикафе "Чемодан", к ним из другого антикафе переезжает разговорный клуб! Очень удобно - на Третьяковской, по будням, как раз после работы успевать можно! Нашла их изначально на ***: https://www.***.com/SpeakLearnEnglish/

Алиса
#31

Учила испанский язык в школе Lernanto. Очень довольна! А еще у них есть онлайн курс. Очень удобно! можно заниматься в любом месте и в любое время!

Максим
#32

Всем привет!
Наткнулся на информацию про курсы английского языка "Лингвистический центр English Office".Сайта у них вроде нет (я найти не смог), узнал только что у них есть два офса,один в бц Омега Плаза, второй в Москоу-Сити(башня Федерация-Восток, офис А-30) и номер телефона (8-915-275-67-53).Звонил, все узнавал, то как проводятся зантия вроде бы все очень даже устраивает и подходт,но хотелось бы поинтересоваться, может кто уже занимался у них, как преподают и стоит ли туда записываться?
А то всё как-то подозрительно хорошо.

Анна
#33

Тоже долго учила английский. Вроде и правила знала и словарный запас был неплохой, но заговорить свободно не могла. В этом деле мне помогли очень курсы онлайн Englishtochka.ru, преподавание по методике Алекса Рубанова. Почитайте про него, его бесплатные вебинары посмотрите, поймете какую систему обучения он дает. Мне было важно, чтобы курсы были интересными, чтобы не забивали домашними заданиями, т.к. времени не так много свободного. Именно в English tochka я смогла свободно заговорить и без стеснения! В Москве эти курсы сейчас очень популярны.

Гость
#34

Я учила онлайн в школе Виктории Фабишек. Сайт не пишу, там легко найти итак.

Никита
#35

Здесь хорошо учат английскому языку http://www.okenglish.ru переходите и познавайте

www
#36
Salt

Про BKC слышала много хороших отзывов

если интересует школа английского языка в москве , могу посоветовать, там очень отзывчивые преподаватели всё обьясняют доходчиво и понятно , если интересно вот сайт:http://youcansay.ru/

Любаша
#37

Самое лучшее обучение индивидуальное, сейчас многие репетиторы преподают по скайпу, это намного эффективнее разных курсов и школ.

Виктория
#38
Любаша

Самое лучшее обучение индивидуальное, сейчас многие репетиторы преподают по скайпу, это намного эффективнее разных курсов и школ.

Не согласна. Я занималась на курсах yescenter.ru/english/ так у нас занятия были небольшими группами, внимания преподавателя хватало всем, но и практика общения была хорошая, поэтому и язык хорошо и легко поддался изучению

Rina
#39

Очень хорошие курсы (опытные педагоги и мал группы4-5 человек в МЕОЦ)
mjcc.ru

#40

Я перепробовала много языковых курсов но мне ничего не подходило, было скучно и неинтересно. И только школа BKC-in www.bkc.ru смогла удивить профессиональным подходом к обучению и невероятной теплотой, и дружелюбной атмосферой.

#42

Из перечисленных - такие центры, как Дипломат очень хорошие. Там и носители языка, методика преподавания сильная, специально разработанная для лингвистических школ. Не просто так, в престижных школах преподают одни из лучших, а остальные в репетиторах шатаются. Больше шансов получить хорошее преподавание и современное обучение у лучших, чем по учебникам многообещающим у дилетантов. Плюс в группах еще проходит живое общение и атмосфера соответствующая, так же можно получить дополнительно специализированные видеоматериалы с дополнительным аудированием, да и обучающий процесс легче проходит, лучше усваивается.

Юля
#43
dianka

Из перечисленных - такие центры, как Дипломат очень хорошие. Там и носители языка, методика преподавания сильная, специально разработанная для лингвистических школ.

Тоже за этот центр много хороших отзывов слышала. Сама хочу начать заниматься, но ни как не соберусь, а друзья уже там занимаются, говорят школа сильная, видно что опыт из-за границы взят..

ирина
#44

Я учу английский через разговорную практику, общаюсь на любую тему только на английском! У меня учитель экспат и если я не понимаю исправлений на английском, то мне на русском быстренько объясняют.. думаю через месяца 2 перейду на уроки с нейтивом! Уроки беру в онлайн школе practice-english/ru. Интересно как я заковорю через 3 месяца))

Анна
#48

Мне помогли вот эти курсы http://www.bkc.ru. Нужно было подтянуть английский к вступительным экзаменам в МГИМО. Свои знания заметно заметно улучшила)))

Александра
#49

В Москве много где качественно, но лично я считаю, что очень дорого( Можно всегда взять репетитора по-дешевле (но тут конечно не будет гарантии качества) и онлайн школу попробовать, не крупную, конечно, они тоже зажрались и стали дорогими. Самая недорогая онлайн школа сейчас - это Авокадо, я вот все собираюсь туда пойти, пробное уже прошла, да все никак руки не доходят