Гость
Статьи
Сериал "Карпов"

Сериал "Карпов"

Неужели без хэппи-энда? Карпов убил Зиминоида, это вообще жесть... Я утром посмотрела, до сих пор в печали. Подруга сказала, что будет 3 сезон. Кто что знает?

Ani
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите хоть вообще, чем он закончился. Я смотрела-смотрела, а 2 последние серии тупо проспала((((((((((

Гость
#2
Гость

Расскажите хоть вообще, чем он закончился.

И чем начался, тоже расскажите, а?

А то я даже не знаю, кто такой Карпов.

#3

продолжение началось вчера называется Пятницкий, только Карпова там нет и не пахнет им. Но Зиминуха жива, так что Карпов её не убил.

Una donna cattiva
#4
Гость

И чем начался, тоже расскажите, а?

А то я даже не знаю, кто такой Карпов.

Прально. И покажите.

Амелия
#5

посмотрите вот тут...все 32 серии....

Кошмар,в последней серии ревела как малое дитя))

http://bestkino.su/2012/10/karpov/

гость
#6

да все нормально. там подставное убийство было. а пятницкий после карпова смотреть невозможно. трешак полный. в описании пятницкого написано, что карпов все таки будет в этом сириале. еще радует аннонс Карпов 2. жаль не дослужился стасик до полковника или генерал-майора. ох интересно было бы посмотреть на это.

Амелия
#7
гость

да все нормально. там подставное убийство было. а пятницкий после карпова смотреть невозможно. трешак полный. в описании пятницкого написано, что карпов все таки будет в этом сириале. еще радует аннонс Карпов 2. жаль не дослужился стасик до полковника или генерал-майора. ох интересно было бы посмотреть на это.

Ждем во второй части ,может там сделают его))

ЮЛИЯ
#8

Да, согласна полностью: "Карпов"-вещь, с "Пятницким"-прокол! Ждём продолжения КАРПЫЧА!!!!

Гость
#9
ЕСТЬ ИДЕЯ

продолжение началось вчера называется Пятницкий, только Карпова там нет и не пахнет им. Но Зиминуха жива, так что Карпов её не убил.

Пятницкий вообще другой сериал, снятый после Глухаря. Карпов сериал 2012 года. Продолжение будет в марте 2013.

Елена
#10
Гость

Пятницкий вообще другой сериал, снятый после Глухаря. Карпов сериал 2012 года. Продолжение будет в марте 2013.

Дооолго ждать(((

марина
#11

блин,как долго ждать! а побыстрее нельзя,господа продюсеры? жизнь остановилась без Карпова!!!

Гость
#12
Гость

Расскажите хоть вообще, чем он закончился. Я смотрела-смотрела, а 2 последние серии тупо проспала((((((((((

может 2

Гость
#13

и чё тепернь карпа на зону отправят ? или опять в психушку

Гость
#14

зачем тогда было вообще фильм снимать если он хреново закончился если уж на то пошло то карпов , должен победить Зотова

Дмитрий
#15

Да,сериал бомба. Особенно игра главного героя.

Дмитрий
#16

ждем продолжения

коля
#17

Хорошо что я работаю в другой структуре, а так бы был полный писец тоже.т.к.характер :(боже упаси) .

Олег
#18

Единственный стоящий сериал после Бригады, Карпов затмил собой и глухаря и Зиминуху, красава нечего сказать, по моему он воплощение настоящего опера!

Гость
#19

Да нафиг - это не может быть конец - так по тупому - тупее концовки не могла придумать?карпов завалил зиминуху и его взяли - вот это фуфло(((

Evgen
#20

Конечно не конец,не зря же Карпов ездил на Лубянку,вот когда он вышел из подъезда и его начнут брать менты с Петровки +Зотов,тут и появятся наши ФСБ и банде ментов будет хана.Так что не бойтесь всё будет ОК

Гость
#21

как то пафосно он вышел из подьезда,крутой , да?

Гость
#22

Да..., я тоже жила Карповым до понедельника. Пятницкий - отстой, после Карпова. Я в актера буквально влюбилась, переживала всей душой. Хочу продолжения

Yuliya
#23

Уважаемые режиссеры, продолжение Карпова просто необходимо и чтобы был хороший Happy end...

Пафосная девка
#24

Пятницкий-2 не есть продолжение "Карпова". Хронологически они совпадают по времени - действие идёт параллельно.

Что касается концовки фильма... В первые мгновения после увиденного финала я была в полнейшем шоке. Я чувствовала себя так, как будто бы мне включённую электродрель вставили в мозги. "Ведь всё это спектакль, подстава? Ведь у Стасика с Зямой всё уже предумано, схвачено?", - подобные мысли проносились в моей больной голове. Вполне возможно я права, и в Карпове-2 или даже, по самым оптимистичным прогнозам, в конце Пятницкого, мы увидим как герои победят карателей. Но, в то же время, если убийство Зиминой есть инсценировка, то зачем в неё было вложено так много эмоций? Песню такую душещипительную подобрали?... И разве каратели не должны будут расправиться с героем в следующую минуту?..

Гость
#25

"Пятницкий-2 не есть продолжение "Карпова". Хронологически они совпадают по времени - действие идёт параллельно."

согласна...это как бы предшествующее действие незадолго до выхода карпова из психушки

Ксения
#26

Я в восторге от сериала ! Я тоже ждала пока день скорей пройдёт и начнётся карпов! Обожаю главно героя! Такой настоящий мужик! Очень хочется продолжения сериала!

Димон
#27

Карпов это бомба!!! Пятницкий 2 конечно не то, что всем бы хотелось увидеть после 32 его серии. Но думаю это задумка режисеров. В этом и есть интрига. Да конечно хочется увидеть продолжение и узнать судьбу не только Карпова, но и остальных героев сериала. Ждем продолжение Карпова и смотрим развязку Пятницкого2

рина
#28

Карпов и Зотов есть суть одного и того же. Победить Зотова значит победить самого себя. Карпов еще не готов к тому чтобы расправиться с самим собой. Хотя у меня почему-то сложилось впечатление, что он не Зяму убил, а сам застрелился. В этом вроде бы больше логики.

люся
#29
марина

блин,как долго ждать! а побыстрее нельзя,господа продюсеры? жизнь остановилась без Карпова!!!

тоже без карпова не могу....думала пораньше продолжение будет(((((

Путин
#30

по какому каналу идет??

Pr1me
#31
люся

тоже без карпова не могу....думала пораньше продолжение будет(((((

Значит говорю всем кто в танке:

Карпов зимину не убил,карпов будет в пятницком,карпов и пятницкий пересекаются для тех кто не знал.Так что сейчас карпова даже не выпустили из психушки в пятницком,она с ним потом встретится

Королевский астролог
#32

"не после глухаря карпов не интересен. какието бабы какието то золтовы. УГ"

Basilio
#33

Вообще, Карпов-Котлярский молодца - он и в Глухаре выделялся от остальных, брутальностью и жёсткостью и характерной игрой (хотелось бы интервью с ним посмотреть где-нибудь - узнать получше об актёре), не то, что некоторые герои-раздолбаи. И при всей отрицательности вызывал сочуствие и иногда симпатии.

Гость
#34
Беллатриса Лестрейндж

продолжение началось вчера называется Пятницкий, только Карпова там нет и не пахнет им. Но Зиминуха жива, так что Карпов её не убил.

Это не продолжение Карпова .

Гость
#35

.

Гость
#36

продолжение Карпова есть это пятницкий 2, он там есть но не во всех сериях

Гость
#37

Мне вообще кажется, что в конце Карпова (если будет второй сезон) окажется, что Зотов его сын. :)

Марик
#38

А Саша как???что с ним???

Гость
#39
Ani

Неужели без хэппи-энда? Карпов убил Зиминоида, это вообще жесть... Я утром посмотрела, до сих пор в печали. Подруга сказала, что будет 3 сезон. Кто что знает?

Гость
#40

Без Зиминой 2 сезон Карпова не то, (точнее ее убийство Стасом), сюжет должен закручен так, что бы они оба оставались живы.

Александр
#41

Карпов конечно перегнул в глухаре по жестокости но,в жизни таких бы карповых может будет немного порядок в стране. Жду продолжение пятниц кий с участием Карпова вместе интереснее.