Гость
Статьи
Хочу пойти сегодня в …

Хочу пойти сегодня в клуб,г.Пермь, но не с кем

Недавно переехала жить в г.Пермь, друзей в принципе нет, только так знакомые по работе....очень хочу выйти потусоваться, сил просто не уже дома сидеть, а выйти не с кем абсолютно!!
вот сейчас сижу и думаю, может на свой страх и риск собраться и одной в клуб поехать??
хочу услышать мнение, может найдутся люди из Перми, которые не прочь мне компанию составить сегодня))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хромой лошади некоторым мало....

Гость
#2

ЛЮДИ,помогите автору! Возьмите с собой в клуб!,!!!!!

аноним
#3

[quote="Гость"]хромой лошади некоторым мало....[

причем здесь хромая лошадь??

мне кажется если на самом деле не сидится дома, то идите, только не напиваться главное сильно.....в принципе многие люди по одному ходят, в наше время не думаю что это будет чем-то ужастным

Гость
#4

я тоже хочу в клуб..но у нас в поселке он один- для местной пту-шной гопоты..поэтому в клубы летаю в Анталию. беру тур на 3 дня- и отрываюсь.

Гость
#5
Гость

я тоже хочу в клуб..но у нас в поселке он один- для местной пту-шной гопоты..поэтому в клубы летаю в Анталию. беру тур на 3 дня- и отрываюсь.

А откуда летаете? Из Армении???

мое имя
#7

автор, вы больны? сами с собой разговариваете , жесть

мое имя
#8

в чем прикол вообще трындеть с самой собой?))))))))

pamela
#9
Vika2706

Недавно переехала жить в г.Пермь, друзей в принципе нет, только так знакомые по работе....очень хочу выйти потусоваться, сил просто не уже дома сидеть, а выйти не с кем абсолютно!!вот сейчас сижу и думаю, может на свой страх и риск собраться и одной в клуб поехать?? хочу услышать мнение, может найдутся люди из Перми, которые не прочь мне компанию составить сегодня))

pamela
#10

Можно со мной))

Гость
#10

И со мной)))

Гость
#11
pamela

Можно со мной))

И со мной можно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: