Гость
Статьи
английский за год. …

английский за год. возможно??

имею школьную основу ну и университет.. кто смог подднять свой разговорный ? как??

анжелика
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТОлько обзение с англоговорящими людьми, больше никак. Учебники, школьная программа - всё это фигня. Ищите друзей по скайпу.

Ценитель
#2

Только в среде без русского. По другому никак.

Цука
#3

Нельзя так просто взять и выучить англ. язык за год!

#4

За год можно выучить любой язык.

Гость
#5

можно, причем легко, тока нужен препод соответствующий и практика с носителями, английский достаточно легкий язык. упорство и желание, заговорите через год тока так)

Ака
#6

Почему нет

Ветерок
#7

я выучила за год. в школе немецкий учила,в 11-м классе решила в академию туризма поступать, а там нужен английский,что бы на стажировки ездить. В итоге первый курс с репетитором по инглишу-очень хороший профессионал. И в начале второго курса я уже из трех групп (сильная ,слабая и средняя) была в сильной группе в числе первых и препод-ца наша не могла поверить,что я всего год изучала язык. Кстати,после первого курса летом месяц жила на Мальте в семье и ходила в школу, так что языкового барьера не было, а через год еще пару лет ездила в штаты и жила там по 4-5 месяцев.Главное желание,стимул и хороший учитель. Удачи!

#8

Я на курсы хожу, мне помогает очень, все-таки это лучше, чем заниматься с репетитором.

охохо и бутылка рома
#9

ну если учить каждый день по 10 часов + практика то конечно выучите

Гость
#10

Английский можно, но Вам нужен собеседник: курсы или скайп, иначе Вы не заговорите. Репетитор дороже, да и нужен лишь для грамматики.

Гость
#11

Смотря какой разговорный, если чтоб просто с людьми нормально общаться, то английский (и любой другой) язык довольно просто, а главное не заморачиваясь можно выучить смотря сериалы,сначала начинайте смотреть с субтитрами,потом без.

Мой друг выучил немецкий практически с нуля за 2 недели, он всё время ходил с плеером,слушал обучающие программы. Причём немецкий ему был нужен в связи с тем, что к ним по работе приезжали немцы читать лекции,там всякое оборудование и прочие технические вещи...конечно он слегка их недопонимал поначалу))))))))

Я выучила английский с нуля за 2 месяца, учила не каждый день,а когда не лень было, жила 2 месяца у бабушки.там не было инета и было несколько старых самоучителей, в итоге читать и писать я могу без проблем практические на любые темы, понимать и разговаривать в слух могла только процента на 2% сначала,когда между героями фильма были примитивные диалоги, прошёл месяц,понимаю процентов 70 и неплохо разговариваю, но я особо не спешу,а смотрю когда есть желание...правда, без ложной скромности, мне любые знания давались и даются легко))))...но в коментах под видео с сериалами много людей пишет, что вот смотрят без перевода,так как терпения не хватает ждать,когда переведут и начали понимать язык.

гость
#12

по минимуму за неделю можно выучить разговорный. а так можно хоть всю жизнь совершенствовать

Гость
#13
Гость

Я выучила английский с нуля за 2 месяца, учила не каждый день,а когда не лень было

это обнадеживает, но все равно как-то не очень верится

Гость
#14

я учу лет 5 уже - а как встречусь с иностранцами - так половина слов просто не знаю((

мака
#15

ну тут говорят "выучила язык за 2 месяца", за 2 недели - это бред, конечно. Не верьте даже (ну это и так ясно). За такое время можно подучить некоторые слова, выражения и хоть как-то научиться излагать мысли, но не за 2 недели точно. Я вполне неплохо освоила язык за первый полгода усиленных занятий, а сказать, что ЗНАЮ язык, смогла, наверное, только через 4 года проживания в США, Разговорный - да, несложно. А вот знание идиом, свободное написание текстов на различную тематику, гладкая речь пришли через 4 года. Если Вам нужно просто повседневно-бытовое общение, то года очень даже хватит.

аПОФИГейша
#16

еще как можно, нужен хороший препод и мотивация..сама выучила за год, до этого английский учила в школе, но для поступления в ВУЗ моей мечты этого было недостаточно, занималась индивидуально, три зара в неделю - выучила как миленькая, на экзамене получила максимальный балл..)) да, платила, как сейчас помню, 50 у.е. за занятие..

Света
#17

А можете посоветовать какие нибудь прогрессивные аудиозанятия для увеличения словарного запаса? И вообще для изучения языка

Д-те
#18
Гость

это обнадеживает, но все равно как-то не очень верится

мы за два месяца с репетитором школьную программу по английскому прошли, занимались час в день, cловарный запас у меня тогда был не великий, но оказалось достаточно чтобы победить на областной олимпиаде по английскому)) девочка, прожившая год в Америке, заняла второе место)) за год английский можно освоить на уровне лучше чем им владеют 90% людей, cчитающих себя знатоками языка))

Д-те
#19
Света

А можете посоветовать какие нибудь прогрессивные аудиозанятия для увеличения словарного запаса? И вообще для изучения языка

есть портал englishtown.com

там за умеренные деньги можно учиться в группе с англоязычным преподавателем, очень помогает развить навыки разговорного языка

автор темы
#20

Я учила под США, выучила за год до уровня Intermediate с нуля с репетитором. В США первое время было тяжело, но быстро освоилась. Сейчас пока живу опять в России, для профилактики смотрю кино.

Анна
#21

Скажите, пожалуйста если вы там были у меня дочка хочет поехать и учиться как нам быть?

Гость
#22

Английский не сложный, но нужен репетитор. Хоть 1000 фильмов смотри. А в совершенстве, согласна, нужно года 4, если не больше. Если собрался с англичанами в профессии конкурировать.

#23

За 2 месяца нереально выучить английский, вы или вундеркинд, или преувеличиваете слегка. А по какой методике учились?

Максим
#24

Дмитрий Петров неоднократно доказывал, что базу любого языка можно взять за 3 недели. Наиболее употребительны всего 50-100 глаголов, местоимения, существительные по темам.

за 16 уроков обучал английскому, итальянскому и сейчас готовится к выпуску (уже снята) французский. В его арсенале более 30 языков. Рекумендую. Сам учил немецкий в школе, а английский за месяц освоил. Далее нарабатываются ситуации и произношение. Дети ведь тоже произношение не сразу берут на отлично.

Полиглот на культуре

Irina
#25
анжелика

имею школьную основу ну и университет.. кто смог подднять свой разговорный ? как??

Школа английского языка Elanguest на Мальте. www.elanguest.com Курсы английского на любой уровень ваших уже знаний языка и в соответствии с целью его изучения. Пишите! Russia@elanguest.com Прямое бронирование курсов. Меня зовут Ирина Скайп: elanguest.russia Буду рада ответить на ваши вопросы. Желаю удачи!

Irina
#26
анжелика

имею школьную основу ну и университет.. кто смог подднять свой разговорный ? как??

Irina
#27

Зависит от требовательности к самому себе. Конечно за год можно выучить английский. Приезжайте к нам на Мальту ,а точнее сказать прилетайте. Я сама русская живу и работаю в языковой школе Elanguest. Если вам интересно пишите на мой адрес и спрашивайте, я с радостью отвечу или посоветую. Школа для взрослых от 18 лет и старше. Все виды курсов для всех уровней.Все учителя англоговорящие профессионалы.

Irina
#28

Курсы английского на Мальте очень популярны. Преимуществом курсов англ. на Мальте -это цена и теплый климат. Качество британского образца http://www.elanguest.ru

Irina
#29
Д-те

мы за два месяца с репетитором школьную программу по английскому прошли, занимались час в день, cловарный запас у меня тогда был не великий, но оказалось достаточно чтобы победить на областной олимпиаде по английскому)) девочка, прожившая год в Америке, заняла второе место)) за год английский можно освоить на уровне лучше чем им владеют 90% людей, cчитающих себя знатоками языка))

Можно подготовиться к олимпиаде или экзамену за относительно короткий срок. Важно знать уровень олимпиады и схему подготовки. Верно, что можно прожить и два года за рубежом, но не сдать экзамен. Существуют специальные курсы длы подготовки к тому или иному тесту. Там дают не только объём знаний, но и как их правильно применить быстро во время теста.

Irina
#30
Irina

Можно подготовиться к олимпиаде или экзамену за относительно короткий срок. Важно знать уровень олимпиады и схему подготовки. Верно, что можно прожить и два года за рубежом, но не сдать экзамен. Существуют специальные курсы длы подготовки к тому или иному тесту. Там дают не только объём знаний, но и как их правильно применить быстро во время теста.

В языковой школе Elanguest на Мальте найдёте любые Курсы английского на Мальте

.

Гость
#31

Журнал Easy English - одна из самых прогрессивных методик, по изучению английского языка. Разработанная специалистами крупнейшего международного издательства Oxford Educational. Этот курс английского языка получил во многих странах одобрение Министерства образования. Он подойдет, как для новичков, которые хотят изучать язык, но не знают с чего начать, так и для людей, которые хотят улучшить свои знания. Самый большой плюс этого метода заключается в том, что к каждому уроку предоставляется аудио материал, озвученный непосредственными носителями языка, теперь вам не придется лазить по словарям и искать транскрипцию слов, для правильного произношения.

http://easyenglish.ucoz.org/load/journals/easy_english/1-1-0​-2

Irina
#32

Хотите учить английский? Хотите зарабатывать деньги, помогая тем, кто хочет учить английский?

Спрашивайте о новых вакансиях Elanguest Агента. Телефон: 356 2137 4777

Я сама работая в отделе бронирования и продаж курсов английского. Вышлю информацию о предложенях по эл. почте. E-mail: Rusia@elanguest.com

#33

Английский за 1 год - это более чем реально.
Если вы начинаете изучение языка совершенно с ноля, то говорить сможете (при выборе сильной школы английского) уже на второй месяц. Выбирайте школу с большой долей практического материала, разговоров при обучении, а не теоретических заданий.
Порекомендовать могу онлайн школу английского Englsih Tochka, занятия в этой школе проходят по телефону. Занимаясь по телефону вы не видите собеседника, вы больше концентрируетесь на его устной речи. Это может показаться сложным на первом занятии, но учителя сумеют поставить ход занятий так, что вы быстро включитесь в процесс обучения. Такая методика позволит вам быстро овладеть навыками разговора на английском, а еще и снизит языковой барьер, с которым сталкиваются многие выпускники поле школы.

Александр
#33
Irina

Зависит от требовательности к самому себе. Конечно за год можно выучить английский. Приезжайте к нам на Мальту ,а точнее сказать прилетайте. Я сама русская живу и работаю в языковой школе Elanguest. Если вам интересно пишите на мой адрес и спрашивайте, я с радостью отвечу или посоветую. Школа для взрослых от 18 лет и старше. Все виды курсов для всех уровней.Все учителя англоговорящие профессионалы.

Александр
#34

здравствуйте.сколько будет стоить обучение на Мальте?

Света
#35

Сколько стоит обучение на Мальте?

Эмилия
#36
Ветерок

я выучила за год. в школе немецкий учила,в 11-м классе решила в академию туризма поступать, а там нужен английский,что бы на стажировки ездить. В итоге первый курс с репетитором по инглишу-очень хороший профессионал. И в начале второго курса я уже из трех групп (сильная ,слабая и средняя) была в сильной группе в числе первых и препод-ца наша не могла поверить,что я всего год изучала язык. Кстати,после первого курса летом месяц жила на Мальте в семье и ходила в школу, так что языкового барьера не было, а через год еще пару лет ездила в штаты и жила там по 4-5 месяцев.Главное желание,стимул и хороший учитель. Удачи!

Интересно)
Я тоже хочу поступить на туризм
Но понятия не имею ,что входит в эту профессию
Какие языки нужны
И какие предметы нужно сдавать в школе?
У меня с английским не очень хорошо,вы изучали язык самостоятельно или же занимались с преподавателем ?

#38
мака

ну тут говорят "выучила язык за 2 месяца", за 2 недели - это бред, конечно. Не верьте даже (ну это и так ясно). За такое время можно подучить некоторые слова, выражения и хоть как-то научиться излагать мысли, но не за 2 недели точно. Я вполне неплохо освоила язык за первый полгода усиленных занятий, а сказать, что ЗНАЮ язык, смогла, наверное, только через 4 года проживания в США, Разговорный - да, несложно. А вот знание идиом, свободное написание текстов на различную тематику, гладкая речь пришли через 4 года. Если Вам нужно просто повседневно-бытовое общение, то года очень даже хватит.

Добрый вечер. Вы не могли бы поделиться контактами репетитора, который помог вам освоить английский за пол года?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: