Гость
Статьи
Истерия по поводу …

Истерия по поводу следуюшей пятницы!

Девочки, в России все мои знакомые как с ума посходили, закупились спичками. Сама в Швеции живу, тут никто о таком не слыхивал. А как у вас, тех кто живет в других странах, кроме России и Украины. Что-нибудь про это говорят или берегут психикуку населения?

Гость
514 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

хорош трепаться,скупай спички и вези к нам!

#2

Ну постарайтесь успокоить своих знакомых ))

Но вообще, предусмотрительность - это хорошее качество :)

#3

А что в следующую пятницу?

И зачем спички?

#4

3, пресловутый конец света)

Гость
#5
Blow

3, пресловутый конец света)

Было бы прикольно!!!!

Дейенерис
#6

Поскорее бы уже, достали сектанты.

#7

У нас тишина. сейчас рождество,закупаются подарками,а не спичками! я кстати из Ирландии

Гость
#8

И чо? Если конец света будет, вам и спички не помогут, не обольщайтесь.

Гость
#9

У нас корпоратив 21-го, алкоголь уже закупили))) Так что хряпнем и встретим конец света в приподнятом настроении))

#10
Гость

Девочки, в России все мои знакомые как с ума посходили

Это у вас просто знакомые такие. Я в реале вообще не встречал людей, которые бы психовали по этому поводу. Только в интернете.

Гость
#11
Theer

Это у вас просто знакомые такие. Я в реале вообще не встречал людей, которые бы психовали по этому поводу. Только в интернете.

+1

Гость
#12

Еще сказали и что в ЗАГСах бум)) Народ ночь стоял и чтобы роспись на 21 число сделать, на 12.12.12 также было, теперь хит сезона свадьба 21-го декабря))

#13
Blow

3, пресловутый конец света)

Понятно, забыл уже совсем про него )

А зачем спички нужны???

#14

Блин, люди, вы задрали, реально. Было бы из-за чего париться)) Я вон думаю, как мне сессию сдать, и наконец к Новому году готовиться))

Они парятся насчёт этого..........

Дейенерис
#15
Гость

И чо? Если конец света будет, вам и спички не помогут, не обольщайтесь.

Кстати да.

Гость
#16
_БРО_

Понятно, забыл уже совсем про него )

А зачем спички нужны???

Электричеству кирдык, а холодно же, будем костры разжигать и елки жечь новогодние))

Дейенерис
#17
_БРО_

Понятно, забыл уже совсем про него )

А зачем спички нужны???

Костры разводить, походу.

дрочистый езумрут
#18
Гость

Девочки, в России все мои знакомые как с ума посходили, закупились спичками. Сама в Швеции живу, тут никто о таком не слыхивал. А как у вас, тех кто живет в других странах, кроме России и Украины. Что-нибудь про это говорят или берегут психикуку населения?

у нас в германии во многих учебных заведениях будут "Weltuntergang Party", факт распространения инфы про "пибец света" многим дал возможность срубить бабла, были хорошо проданы дрова, консервы, минералка и даже специальные чемоданчики "походный набор окончиста света"... "кому война, кому мать родна!"(С)

#19

_БРО_Понятно, забыл уже совсем про него )

А зачем спички нужны???Электричеству кирдык, а холодно же, будем костры разжигать и елки жечь новогодние))

Весело будет, надо самому спичками затариться )))

Гость
#20

психикуку населения - хорошо получилось...

Вы в Швеции? Передавайте привет Карлсону.

фунтик неповторимый
#21

а у меня чудик знакомый жрачку в лесочке зарыл(на всяк случай)

и я знаю ГДЕ)))

Гость
#22

задолбали...

Дейенерис
#24
фунтик неповторимый

а у меня чудик знакомый жрачку в лесочке зарыл(на всяк случай)

и я знаю ГДЕ)))

Лол, прочитала не в "лесочке", а в "песочке", и думаю: в песочнице, что ли? Так её уже кошки обоссали, как есть после этого.

#25
унылая ㋡

_БРО_

А зачем спички нужны???развести большой костер, и сжечь к чертовой бабушке всех полоумных предсказателей) достали с этим концом света..

Надо еще мяса купить, чтобы шашлычок сварганить!))

Везде костры будут, еще гитару не забыть..эх романтика! )))

джой
#26

_БРО_Понятно, забыл уже совсем про него )

А зачем спички нужны???Электричеству кирдык, а холодно же, будем костры разжигать и елки жечь новогодние))

а почему электричеству то кирдык?

и что все ужу в курсе как это будет происходить? поделитесь,а то я даже спичек еще не купила

и что еще покупать надо

#27

Надо тут в след. пятницу повеселиться от души. Отметить так сззать.

Типа еврейского НГ.

Гость
#29

Атеисты- суеверные- ДА, истерят.

Верующие люди, живут спокойно, знают прекрасно, что еще доживут свою жизнь и дети и внуки.

Не все еще произошло, что ДОЛЖНО произойти.

#30

26, в пятницу 21 декабря электричество даст сбой и весь мир погрузится в мрак ))))

Ляля
#31

Я тогда к своей бабаньке поеду, у неё спичек накоплено несколько десятков пачек. Правда она не о конце света думала, когда их закупала, а просто дефицитные времена из неё никак не выйдут.

фунтик неповторимый
#32
Дейенерис

фунтик неповторимыйа у меня чудик знакомый жрачку в лесочке зарыл(на всяк случай)

и я знаю ГДЕ)))Лол, прочитала не в "лесочке", а в "песочке", и думаю: в песочнице, что ли? Так её уже кошки обоссали, как есть после этого.

не.в песочке может догадаться зарыть только один персонаж на этом форуме)))

#33
джой

_БРО_Понятно, забыл уже совсем про него )

А зачем спички нужны???Электричеству кирдык, а холодно же, будем костры разжигать и елки жечь новогодние))

а почему электричеству то кирдык?

и что все ужу в курсе как это будет происходить? поделитесь,а то я даже спичек еще не купила

и что еще покупать надо

Да ничё не надо, главное, на Вуман заглянуть. Тут и нальют и накормят.

фунтик неповторимый
#34
Blow

26, в пятницу 21 декабря электричество даст сбой и весь мир погрузится в мрак ))))

и все поперетра**ся

Гость
#35
Blow

26, в пятницу 21 декабря электричество даст сбой и весь мир погрузится в мрак ))))

-

уже было - вселенский компьютерный сбой образца 2000 года.

чувак
#36

вы про эту ?

http://chitay.net/no-comments/news-31475.html

фунтик неповторимый
#38
_БРО_

унылая ㋡_БРО_

А зачем спички нужны???развести большой костер, и сжечь к чертовой бабушке всех полоумных предсказателей) достали с этим концом света..Надо еще мяса купить, чтобы шашлычок сварганить!))

Везде костры будут, еще гитару не забыть..эх романтика! )))

ну "мяса" то будет вокруг "хоть отбавляй.И видимо уже хорошенько прожаренного

#39

34, логично,что ж еще делать в полной темноте))

чувак
#40
Blow

26, в пятницу 21 декабря электричество даст сбой и весь мир погрузится в мрак ))))

а я знаю у кого есть керосиновая лампа и бочка соляры

Гость
#41

Мне одно не понятно.

Если эти ИДИОТЫ верящие в КОНЕЦ СВЕТА надеятся СПАСТИСЬ.....

Ну хоть бы ЛОГИКУ-то включили, а..

Если Гоподь решит- конец всему, значит будет конец ВСЕМУ! Никто не спасется, Или ОНИ надеятся отсрочку получить??))))))))))))))))))

фунтик неповторимый
#42
Гость

-

уже было - вселенский компьютерный сбой образца 2000 года.

а вот ета действительно-конец света

как без интеренета???

#44
унылая ㋡

зачем мясо? ими же и поужинаем)) если тебя не смущает каннибализм, конечно..)))

А тебя не смущает???

#45
чувак

вы про эту ?

http://chitay.net/no-comments/news-31475.html

Бедняга Светка :)))

#46

У нас корпоратив 21-го, алкоголь уже закупили))) Так что хряпнем и встретим конец света в приподнятом настроении))

у нас тоже тусня 21 намечается, но не в честь этого)))) просто совпало)

мне вообще как-то параллельно будет конец света или нет. я не собираюсь на себе волосы рвать

чувак
#48
Гость

-

уже было - вселенский компьютерный сбой образца 2000 года.

ушлые сосадмины на этом бабло заработали

Черника
#49
Ляля

Я тогда к своей бабаньке поеду, у неё спичек накоплено несколько десятков пачек. Правда она не о конце света думала, когда их закупала, а просто дефицитные времена из неё никак не выйдут.

Везёт (про спички). А я сегодня просто для дома решила пару упаковок спичек купить, а мне в "Пятерочке" сказали, что закончились, всё смели когда был привоз(

фунтик неповторимый
#50
чувак

а я знаю у кого есть керосиновая лампа и бочка соляры

а я у кого жрачка в лесу зарыта

давай дружить