Гость
Статьи
Посоветуйте ужастик …

Посоветуйте ужастик пострашнее !!!

Подскажите пожалуйста какой-нибудь очень страшный ужастик. Или триллер который держит в напряжении. Желательно что-нибудь из нового. Заранее спасибо за ответы.

LaNa
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Астрал

Гость
#2

мученицы

Гость
#3

синистер

LaNa
#4

Спасибо конечно , но всё это я уже видела(

автор
#5

Затащи меня в ад.

Гость
#6

я плюю на ваши могилы. правда это триллер.

Заглянувшая
#7

Убежище

Zvezда
#8

шесть демонов Эмили Роуз

Гость
#9

SAW

романтик
#10

меня "зеркала" впечатлил...

Гость
#11

И я присоединяюсь к просьбе Автора! Всё вышеперечисленное смотрела, впечатления не произвело. Пилу люблю, но фильм совсем не страшный, даже забавный.

Гость
#12
Гость

И я присоединяюсь к просьбе Автора! Всё вышеперечисленное смотрела, впечатления не произвело. Пилу люблю, но фильм совсем не страшный, даже забавный.

Посмотрите фильм- Женщина.

мушка
#13

Без конкурентов, лучшее что за последнее время видела - тайны старого отеля и дом дьявола, но фильмы эти на любителя.

Zvezда
#14
Гость

И я присоединяюсь к просьбе Автора! Всё вышеперечисленное смотрела, впечатления не произвело. Пилу люблю, но фильм совсем не страшный, даже забавный.

Пардон, вы правда смотрели шесть демонов Эмили Роуз?И вас не впечатлило?Однако!Почитайте о реальной истории по которой сняли фильм.

мушка
#15

сосед романа полански

мушка
#16

то есть жилец

Гость
#17

Парковка.

Ринго не Стар
#18

Младенец (2007)

Разбитое (Отражение) (2008)

Приют (2007)

Экстрасенс (2011)

Красные огни (2011)

Верзила (2012)

Гость
#19
Гость

Посмотрите фильм- Женщина.

Смотрела, я без эмоций от него

Гость
#20
Zvezда

Пардон, вы правда смотрели шесть демонов Эмили Роуз?И вас не впечатлило?Однако!Почитайте о реальной истории по которой сняли фильм.

он эффектный, интересный, но не страшный совсем.

#21
автор

Затащи меня в ад.

Это скорее комедия, чем ужастик!:р

#22

Японские фильмы ужасов посмотрите. Жуткие до ужаса! Брррр!...

Пи
#23

Райское озеро.

Гость
#24

Номер 1408, Глаз ( первая часть, Гонконг, только не с Джессикой Альбой - там скорее смешно, чем страшно). А вот паранормальное явление меня совсем не впечатлило. Ещё Белый шум - может не самый страшный, но пару раз вздрогнула от неожиданности.

гость
#25

я плюю на ваши могилы. правда это триллер.

мерзкий фильм.неправдободобный.режиссер маньяк и его лечить надо принудительно

#26
гость

мерзкий фильм.неправдободобный.режиссер маньяк и его лечить надо принудительно

Подумала то же самое, когда этот фильм смотрела.

Канадка
#27

Автор, на этой неделе выходит в кинотеатры фильм "Мама". Смотрела отрывки... СТРАШНО.

#28

Адский бункер 1, 2, Граница.

Гость
#29
гость

мерзкий фильм.неправдободобный.режиссер маньяк и его лечить надо принудительно

Неправдаподобный ??????!!!!!! Ты дура што ле???? Что там неправдаподобного???

Гость
#30
гость

мерзкий фильм.неправдободобный.режиссер маньяк и его лечить надо принудительно

какая вы слабонервная! Нормальный фильм, смотреть можно. Ничего там отвратительного нет. Хорошо снято, качественно.

Гость
#31

Не знаю даже, что вам посоветовать из новенького - я не слежу за новинками и вообще редко смотрю ужастики, потому что они в основном тупые и неприятные, но не страшные. Но есть один фильм, который меня реально напугал. Это "Экзорцист" или "Изгоняющий дьявола" - забыла, какое из них точное его название. Там про актрису, у нее дочка была одержима. Но! Это кино 70-х годов. Именно 70-х, потому что фильм с тем же названием, снятый в наше время - фигня. А вот старый реально пугает.

Гость
#32

экспесс ужасов-древний фильм, но мне нравится

Тётя Люда
#33

Выше уже написали, присоединюсь - "Границу" стоит посмотреть, клевый фильмец, держит в напряжении жесть!

Гость
#34

Рекомендую фильм "Четвертый вид"

http://www.kinopoisk.ru/film/410267/

уж насколько я равнодушен к ужастикам, смотрю их больше с юмором.. но этот зацепил.. местами было реально страшно.

Суровая
#35

Кто-нибудь смотрел "мать слез" ? я даже не смогла его до конца досмотреть...(((, но интересно.Если кто-то досмотрел расскажите в кратце чем закончилось?

Турлун
#36

Посмотри Репортаж 1,2,3

Гость
#37

да репортаж рулит

Гость
#38

посмотрите фильм ЗАКЛЯТИЕ !страшный

Аля
#40

Милые кости ! Очень крутой

Juno
#41

милые кости вообще не ужастик, а мать слез скучная нудятина.

e va
#42
Juno

милые кости вообще не ужастик, а мать слез скучная нудятина.

это все старовато,а хочеться чего то поновее!

Гость
#43

проклятье 1,2,3, жуткий фильм.

Гость
#44

мертвая тишина, призраки в коннектикуте, неразлучные, 100 футов(триллер, но интересный), темный этаж, боязнь темноты, 31 километр, дом, мертвые дочери, один пропущенный звонок, мешок с костями, бугимен( но самая интересная это 2 и 3 часть.), развлечение, шепот, мученицы, приют, проклятая мелодия.

Гость
#45

вчера смотрела "ужас амитивилля", под большим впечатлением от фильма, "коллекционер" нравится фильм.

Гость
#46

да вот коллекционер советую всем,фильм отличный,по моему мнению один из немногих фильмов,где обе части удачные

кися
#47

дело ╧39 очень интересный фильм!

кися
#48

хоть и не новый но жуткий! мистический ...

Гость
#49

затащи меня в зад ой в ад

Гость
#50

мм