Гость
Статьи
подскажите такой …

подскажите такой фильм,чтоб надолго остаться в шоке под большим впечатлением(не ужасы)

например фильм наркоз,я сидела,как буд то сама это ощущаю,подмена,тоже в шоке была

Эм
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

метро

...
#2

сербский фильм

Гость
#3

Охотники за головами, 2011

Дом из песка и тумана

Кожа в которой я живу

Кура
#4

груз 200

#5

Реальная любовь

Гость
#6
Гость

Охотники за головами, 2011

Дом из песка и тумана

Кожа в которой я живу

Кожа - ужасный фильм.

еена
#7

Груз 200,зачем я его только посмотрела

Аноним
#8

Шестое чувство

Остров (Лунгина)

Таня
#9

7 жизней

Таня
#10

форест гамп

Дафна
#11

Замёрзшие

kkksss
#12

человек слон

#13

Зеленая миля

Гость
#14

последний король шотландии

Эйты
#15

Дикая грация

Ника
#16

тоже советую "Семь жизней".

Гость
#17
Гость

Кожа - ужасный фильм.

ничего ужасного, но запоминающийся

Гость
#18

груз 200,чистилище! Первый смотрела лет 5 назад,второй лет 10 назад! До сих пор как вспомню передергивает! Зачем только их посмотрела? и то не доконца, не выдержала

Гость
#19

Погребенный заживо / Buried (2010)

Гость
#20

Погребенный заживо / Buried (2010)-смотреть надо,чтобы никто не мешал(проникнуться ситуацией) и досмотреть до конца.Я под впечатлением несколько дней была.

Гость
#21

Замерзшие меня тоже впечатлил очень.Хотя многие плевались.Но я помню,что долго отходила от него.Зеленая миля-прекрасный фильм Для души.Очень сильный

Гость
#22

Невероятное, слепота, разделитель

Вероника
#23

Мальчик в полосатой пижаме

Дорога

I Love Lucy
#24

"Как малые дети" (с Кейт Уинслетт), "Воин" (не про войну, а про бокс и взаимоотношения сыновей с отцом экс-алкоголиком), "Дом из песка и тумана", как кто-то уже советовал. Я рыдала на взрыд на всех этих фильмах. "Малхолланд Драйв" - я, свое время, осталась под очень сильным впечатлением) "Пролетая на гнездом кукушки", "Малышка на миллион". Помягче, но тоже заставляет задуматься и тоже не без слез: "Искусственный разум" Спилберга. Впечатляющие, но с приятным послевкусием, а не шокирующим: "Вечное сияние чистого разума" (уже классика), "1+1". Ну вот, то что первое в голову пришло)

Ки
#25

Легенды осени с Бредом Питтом

Маша
#26

Матрица.

смурфетта
#27

Хобокенская пустошь, Сайлент хилл 2

.
#28

Жить (2012) - российский фильм, очень тяжелый. Волчок - там актриса из фильма Жить играет, тоже тяжелый фильм.

Разделитель - тут выше рекомендуют, я долго в шоке была. Про моральную деградацию.

НастяЯ
#29

Будда рухнул от стыда.

крис
#30

Груз 200,в шоке минимум неделю

Красавица
#31
крис

Груз 200,в шоке минимум неделю

груз 200 как раз-таки ужас. В депрессию жуткую вгонит. История о моральном уродстве людей

Oa
#32

Девушка напротив (2007), основан на реальных событиях

Реквием по мечте

Американская история Х

Класс

еще вроде "Мученицы", но пока не посмотрел

Гостья
#33
Красавица

груз 200 как раз-таки ужас. В депрессию жуткую вгонит. История о моральном уродстве людей

На "Груз 200" наткнулась случайно ночью по телеку (было года 3 назад). Уснуть не смогла до утра. Помню до сих пор свои впечатления, ни за что не захочу пересматривать этот фильм во 2-ой раз. Морально "раздавил".

Красавица
#34
Гостья

На "Груз 200" наткнулась случайно ночью по телеку (было года 3 назад). Уснуть не смогла до утра. Помню до сих пор свои впечатления, ни за что не захочу пересматривать этот фильм во 2-ой раз. Морально "раздавил".

А я читала рассказ-сценарий Алексея Балабанова. Ну там были кое-какие фото из фильма. Но даже рассказа мне было достаточно. Другие его рассказы не лучше. Сплошной мрак.

Гостья
#35
Красавица

А я читала рассказ-сценарий Алексея Балабанова. Ну там были кое-какие фото из фильма. Но даже рассказа мне было достаточно. Другие его рассказы не лучше. Сплошной мрак.

Балабанов, это который "Брата" снял с Бодровым?

Красавица
#36
Гостья

Балабанов, это который "Брата" снял с Бодровым?

вроде, тот же. если не ошибаюсь. алексей

Лола
#37

Мученицы, груз 200, человеческая многоножка 2- неприятный шок. Сильных фильмов очень много! Многие тут уже назвали. От себя могу добавить : на краю стою, дорога перемен, мой ангел хранитель, невидимая сторона, предчувствие.

Гость
#38

Необратимость

Ноунейм
#39

"Догвилль". Режиссер Ларс Фон Триер

Гость
#40

Стрекоза

Лера
#41

Большая любовь

Гость
#42

+1 Догвилль, до сих пор хочу, но не могу его посмотреть, да и вообще у Ларса Фон Триера есть сильные фильмы

Анастасия
#43

1+1 неприкасаемые. впечатление будет потрясающим)

Гость
#44

я когда посмотрела Груз 200, меня потом неделю тошнило, никому не советую смотреть. А вот неприкасаемые супер фильм. Так же обожаю смотреть список шиндлера

Автор
#45

спасибо,всем огромное. Почти половину из перечисленного смотрела. Груз 200 такого ужаса не произвел,просто тошнотворный. А вот мученицы боюсь смотреть,читаю отзывы и страшновато,у меня нервишки слабоваты. Если что то типа девушка напротив-то еще терпимо))))

Автор
#46

иду смотреть стрекозу,уж часто слышу это название

Волга
#47

Тёмные углы

Гость
#48
Красавица

А я читала рассказ-сценарий Алексея Балабанова. Ну там были кое-какие фото из фильма. Но даже рассказа мне было достаточно. Другие его рассказы не лучше. Сплошной мрак.

Даже смотреть не буду. Зачем такое снимать, я вообще не понимаю. Как будто в жизни и так мало страданий и горя.

Гость М
#49

Меня в свое время фильм Ванильное небо с Томом Крузом впечатлил... очень переживательное..

Но 2 раз смотреть не буду точно

кат
#50

игра 97 г , я в шоке была,очень крутой