Гость
Статьи
Люди, не любящие …

Люди, не любящие сериал "Секс в большом городе"

Я этот сериал очень люблю, но зачастую слышу о нем очень неприятные отзывы. Почему он многим не нравится?И второй вопрос к тем, кто не любит "секс в бг" - а какие сериалы вам нравятся? Именно сериалы? …

Гость
441 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
~haram~
#151

не люблю СВБГ, потому что бабы там- ***...за неделю такое кол-во партнеров, какое у меня наверное только за жизнь наберется...да и вообще такого взгляда на отношения не понимаю. сначала весело смотреть-а потом понимаю-это ж неудачницы. молодость прошла в поисках того самого. + они делают стандартные женские ошибки-одна Керри чего стоит - противн осмотреть на ее слабость и неспособность уйти от мужика, который ее своим поведением унижает. короче не знаю, просто когда долго смотришь-то кажется что и у тебя самой жизнь также может сложиться. я не замужем. переживаю расставание, н ов отличие от Керри я ушла и бросила подобного типа. мне бы куда больше по душе был бы сериал именно про успешных женщин. а не про сплошные разочарования в мужчинах-итак вокруг полно таких же и д и о т о в, как и там показано, а то мужчин начинаешь сторониться-насмотришься.

Ди
#152
Мила

А СВБГ и есть классика, классичнее Хауса, успех и известность даже не сравнить. "Ходячие мертвецы" на данный момент лучшее в жанре хоррора.

СВБГ - классика среди женщин))))))) скорее,даже домохозяек

Мила
#153
Ди

Ну, я к чему написала - обычно наши киношники не воспринимают такие сериалы, типа СВБГ, и вообще, из американских только классику, типа Доктора Хауса. А тут новый сериал, и столько отзывов. Самой смотреть - времени особо на сериалы нет.В основном, только на кино.

Не знаю, что там за киношники, с которыми вы общаетесь, но СВБГ - это один из самых успешных телевизионных проектов за всю историю. Он был продан во множество стран, по нему снято 2 фильма, сделавших отличную кассу. Сериал изначально демонстрировался на частном платном канале, в отличии от Хауса, и аудитория у него гораздо ограниченнее. Так что, либо ваши киношники ничего не смыслят в кино и теле бизнессе, либо вы чего-то не допоняли.

Ди
#154
Мила

Не знаю, что там за киношники, с которыми вы общаетесь, но СВБГ - это один из самых успешных телевизионных проектов за всю историю. Он был продан во множество стран, по нему снято 2 фильма, сделавших отличную кассу. Сериал изначально демонстрировался на частном платном канале, в отличии от Хауса, и аудитория у него гораздо ограниченнее. Так что, либо ваши киношники ничего не смыслят в кино и теле бизнессе, либо вы чего-то не допоняли.

Ну у нас много домохозяек))неудивительно )) но сам сериал примитивный до колик. А киношники, с которыми я общаюсь - простите, те, кто ДЕЛАЕТ ВСЕ наши кино и сериалы. Но смотрят как правило, только стоящее.

Мила
#155
Ди

Ну у нас много домохозяек))неудивительно )) но сам сериал примитивный до колик. А киношники, с которыми я общаюсь - простите, те, кто ДЕЛАЕТ ВСЕ наши кино и сериалы. Но смотрят как правило, только стоящее.

Ну, про наше и кино и сериалы, я уже писала - жуть полная. До американских стандартов и качества им ка до Луны, но при этом им не нравится СВБГ, ха-ха, да они и во сне мечтать не могут повторить его успех. Повторяю, вы что-то не допоняли.

Мила
#156
Ди

Ну у нас много домохозяек))неудивительно )) но сам сериал примитивный до колик. А киношники, с которыми я общаюсь - простите, те, кто ДЕЛАЕТ ВСЕ наши кино и сериалы. Но смотрят как правило, только стоящее.

Какие именно сериалы сняли ваши киношники?

гав
#157
Гость

Я этот сериал очень люблю, но зачастую слышу о нем очень неприятные отзывы. Почему он многим не нравится?И второй вопрос к тем, кто не любит "секс в бг" - а какие сериалы вам нравятся? Именно сериалы? Назовите, пожалуйста, свои любимые.

обожаю СВБГ!!! еще люблю ЛОСТ!

Ди
#158

Другое дело, если бы я общалась с другой аудиторией, как раз с теми, кто любит дом2 и тд, тогда ситуация обстояла бы по-другому, соответственно)))))) Эти люди будут нахваливать СВБГ . Вот честно, я в жизни еще ни одного нормального человека не встречала, кто реально смотрит этот сериал. Те, кто его при мне обсуждали- это были либо загламуренные блондинки,либо те, с кем кроме как об этом сериале - поговорить не о чем.Простите, сумбурно пишу, просто только глаза открыла.

гость
#159

мне нравится!!) легкий, забавный.... не плохой подъход к жизни!! с мужем смотрели ржали оба)))

а так Декстр, мыслить как преступник, Гримм... да много чего а вот Отчаянные домохозяйки не очень пошли))

Гость
#160

секс-это для зверюшек.И дом-2 , и свбг-это всё для людей с интеллектом куриц.

Гость
#161

Так тетки-то, которые играют явно старше. Намного причем. И это видно. Реально, они даже не зрелые, а перезрелые )

саре джессике паркер так и было 32-33 в начале, если учесть первые серии 1998 года

Мила
#162
Ди

Другое дело, если бы я общалась с другой аудиторией, как раз с теми, кто любит дом2 и тд, тогда ситуация обстояла бы по-другому, соответственно)))))) Эти люди будут нахваливать СВБГ . Вот честно, я в жизни еще ни одного нормального человека не встречала, кто реально смотрит этот сериал. Те, кто его при мне обсуждали- это были либо загламуренные блондинки,либо те, с кем кроме как об этом сериале - поговорить не о чем.Простите, сумбурно пишу, просто только глаза открыла.

Дом 2 не видела, не знаю такого. Ваши киношники могут не любить сюжет СВБГ, так как они мужчины, но не ценить его потенциала они не могут, иначе ноль им цена, как профессионалам. Так что ж они всё-таки сняли?

Ди
#163
Мила

Какие именно сериалы сняли ваши киношники?

Слушайте, я в этой сфере сама работаю, и общаюсь почти со всеми режиссерами, сценаристами, звукорежиссерами, операторами, (ну не буду всю стандартную съёмочную группу перечислять) )))))))) Поэтому, так, наскидку - Интерны, Сваты, Светофор, Дело Следователя Никитина (кстати, Усов легендарный режиссер в области кино),Геймеры и тд. Ну какой не назовите, почти везде общаюсь,и уж поверьте, никто СВБГ точно смотреть не будет. Чисто бабский сериал, да еще настолько примитивный, что ужас.

Ди
#164

Забыла упомянуть Резо Гигинеишвили и Егора Кончаловского. Сняли они тоже до фига. Пару недель назад снялась у Резо в новом сериале " Последний из Могикян". Он еще не вышел.

Софи
#165
Гость

Я попробовала смотреть, но мне просто невыносимо слушать эти ужасные диалоги, особенно Кэрри. Ничем не увлекаются, ничем не занимаются, только ходят за покупками и ужинают в ресторане, а за пределами города прямо и выжить не смогут.

А на мой взгляд, у них намного больше интересов, чем у большинства наших женщин, у которых главное в жизни - накормить мужа и убрать дома)

Гость
#166
Гость

саре джессике паркер так и было 32-33 в начале, если учесть первые серии 1998 года

и остальные такого же возраста, кроме одной

Мила
#167
Ди

Слушайте, я в этой сфере сама работаю, и общаюсь почти со всеми режиссерами, сценаристами, звукорежиссерами, операторами, (ну не буду всю стандартную съёмочную группу перечислять) )))))))) Поэтому, так, наскидку - Интерны, Сваты, Светофор, Дело Следователя Никитина (кстати, Усов легендарный режиссер в области кино),Геймеры и тд. Ну какой не назовите, почти везде общаюсь,и уж поверьте, никто СВБГ точно смотреть не будет. Чисто бабский сериал, да еще настолько примитивный, что ужас.

Я не в России живу, там бываю проездом и муж моей сестры смотрит "интернов", поэтому могу только про них сказать, видела пару отрывков. У меня сложилось впечатление, что это полностью содраный сюжет со "Scrubs" с элементами Хауса. То есть оригинальности - ноль, всего лишь адаптированная под Россию копия. Смотрят его исключительно в РФ, ну, может в бывших республиках. В мире его, естественно, не знают. При этом ваши знакомые гордятся своим творением и презирают СВБГ? Ну-ну.

Гость
#168
Софи

А на мой взгляд, у них намного больше интересов, чем у большинства наших женщин, у которых главное в жизни - накормить мужа и убрать дома)

и большинство наших женщин не работают даже?

Ди
#169
Софи

А на мой взгляд, у них намного больше интересов, чем у большинства наших женщин, у которых главное в жизни - накормить мужа и убрать дома)

Ну так это ж две крайности, самые ужасные. Только те, кто мужа кормят - это как раз аудитория тоже этого сериала.

гав
#170
Madlen

Я терпеть не могу СВБГ. Раздражает узколобость героинь и идиотские шмотки.

Любимый сериал - Отчаянные домохозяйки.

простите конечно но ОТЧ ДОм прям мегаумный сериал )))))))))))

гав
#171
Ди

Слушайте, я в этой сфере сама работаю, и общаюсь почти со всеми режиссерами, сценаристами, звукорежиссерами, операторами, (ну не буду всю стандартную съёмочную группу перечислять) )))))))) Поэтому, так, наскидку - Интерны, Сваты, Светофор, Дело Следователя Никитина (кстати, Усов легендарный режиссер в области кино),Геймеры и тд. Ну какой не назовите, почти везде общаюсь,и уж поверьте, никто СВБГ точно смотреть не будет. Чисто бабский сериал, да еще настолько примитивный, что ужас.

ну да видимо поэтому он золотой глобус получил )))))))))))) ржу Сваты Интерны))я тоже в кино работаю если че

Софи
#172
Ди

Ну так это ж две крайности, самые ужасные. Только те, кто мужа кормят - это как раз аудитория тоже этого сериала.

Да, неправда. Домохозяйкам этот сериал вряд ли будет интересен. Там женщины работающие, добившиеся чего-то. У домохозяек он вызывает скорее всего злость и недоумение - "как можно так жить- для себя?!"

Мила
#173
Ди

Забыла упомянуть Резо Гигинеишвили и Егора Кончаловского. Сняли они тоже до фига. Пару недель назад снялась у Резо в новом сериале " Последний из Могикян". Он еще не вышел.

Сорри, эти сериалы я точно никогда не увижу. Резо знаю потому, что он женат на дочке Михалкова. Второй- сын брата Михалкова.

я
#174
Мила

Не знаю, что там за киношники, с которыми вы общаетесь, но СВБГ - это один из самых успешных телевизионных проектов за всю историю. Он был продан во множество стран, по нему снято 2 фильма, сделавших отличную кассу. Сериал изначально демонстрировался на частном платном канале, в отличии от Хауса, и аудитория у него гораздо ограниченнее. Так что, либо ваши киношники ничего не смыслят в кино и теле бизнессе, либо вы чего-то не допоняли.

вово!

Ди
#175
Мила

Я не в России живу, там бываю проездом и муж моей сестры смотрит "интернов", поэтому могу только про них сказать, видела пару отрывков. У меня сложилось впечатление, что это полностью содраный сюжет со "Scrubs" с элементами Хауса. То есть оригинальности - ноль, всего лишь адаптированная под Россию копия. Смотрят его исключительно в РФ, ну, может в бывших республиках. В мире его, естественно, не знают. При этом ваши знакомые гордятся своим творением и презирают СВБГ? Ну-ну.

А зачем Вы перевираете мой пост?))))))я тоже жила одно время не в России, причем, в Голливуде, но и там контингент смотрящих СВБГ - люди до боли примитивные. В нормальном обществе - позор обсуждать этот сериал, сразу показываешь уровень своего развития и интересов. Спорить бесполезно, Ваша сторона данного факта не осознает.

Мила
#176
гав

ну да видимо поэтому он золотой глобус получил )))))))))))) ржу Сваты Интерны))я тоже в кино работаю если че

Вот, именно это я и пытаюсь девушке объяснить, но глухо. "Интерны" и "Сваты" понимаешь))).

Гость
#177
Софи

Да, неправда. Домохозяйкам этот сериал вряд ли будет интересен. Там женщины работающие, добившиеся чего-то. У домохозяек он вызывает скорее всего злость и недоумение - "как можно так жить- для себя?!"

домохозяйки видимо смотрят - отчаянных домохозяек )

Ди
#178
Мила

Сорри, эти сериалы я точно никогда не увижу. Резо знаю потому, что он женат на дочке Михалкова. Второй- сын брата Михалкова.

Ну хоть что-то Вы знаете)))уже похвально)))

Софи
#179
Гость

домохозяйки видимо смотрят - отчаянных домохозяек )

Может быть) Мне этот сериал не пошел))

Мила
#180
Ди

А зачем Вы перевираете мой пост?))))))я тоже жила одно время не в России, причем, в Голливуде, но и там контингент смотрящих СВБГ - люди до боли примитивные. В нормальном обществе - позор обсуждать этот сериал, сразу показываешь уровень своего развития и интересов. Спорить бесполезно, Ваша сторона данного факта не осознает.

Это ваша сторона совершенно не осознаёт никаких фактов, а именно - известность во всём мире, снятые фильмы, куча наград. Да настоящие киношники удавятся, чтоб повторить успех СВБГ. Вам, видимо, совершенно не знаком теле-бизнесс с финансовой точки зрения.

Ди
#181
Мила

Вот, именно это я и пытаюсь девушке объяснить, но глухо. "Интерны" и "Сваты" понимаешь))).

Слушайте, ну Вы капитан Очевидность, еще и гордитесь этим)))))))) Естественно, СВБГ снимали в США, а как известно всем, американское кино имеет более широкогомасштабного зрителя, чем како- либо другое. Смысл обсуждать то, что итак слишком очевидно? Насмешили))))

мышь серая
#182
Мила

Вот, именно это я и пытаюсь девушке объяснить, но глухо. "Интерны" и "Сваты" понимаешь))).

про Сватов впервые слышу. Интерны - не более и не менее жвачка, чем четыре эти подружки. но тут хотя бы Охлобыстин симпатии вызывает. здоровые такие, умеренно черноюморенные.

#183

Не люблю сей сериал(( мне по душе сериалы с участием Саши Грэй!

Мила
#184
Ди

Ну хоть что-то Вы знаете)))уже похвально)))

Я знаю поболее вашего, уж поверьте. Российских звёздных деток мне знать совсем не обязательно. Сужу режиссёров по их фильмам, а не их папам.

Ди
#185
Мила

Это ваша сторона совершенно не осознаёт никаких фактов, а именно - известность во всём мире, снятые фильмы, куча наград. Да настоящие киношники удавятся, чтоб повторить успех СВБГ. Вам, видимо, совершенно не знаком теле-бизнесс с финансовой точки зрения.

Слушайте, возьмем тот же сериал Ходячие мертвецы, или Беверли Хилз 90210, они ВСЕ принесли больше денег своим создателям. Они сняты в той стране, где вообще все по-другому! Это вовсе не значит, что СВБГ нормальный сериал. Он известен на весь мир, потому как дур много во всем мире. Это как у нас дом 2 - тоже огромная аудитория.Но ведь кто его смотрит - малообразованные, не интересующиеся ничем кроме либо борщей, либо шмоток женщины.

Мила
#186
Ди

Слушайте, ну Вы капитан Очевидность, еще и гордитесь этим)))))))) Естественно, СВБГ снимали в США, а как известно всем, американское кино имеет более широкогомасштабного зрителя, чем како- либо другое. Смысл обсуждать то, что итак слишком очевидно? Насмешили))))

Ничего не очевидно. То есть вы хотите сказать, что все американские сериалы априори знают в мире, только потому, что они американские, а не из-за их качества? Да, вы знаете, сколько в США снимают пилотов каждый год? Далеко не все сериалы становятся известны в США, а в мире - так очень немногие. А "Инетернов", видимо, не хотят закупать в других странах, потомц что русские сняли, а не потому что там нет ничего оригинального, а лишь жалкая копия.

Ди
#187
Мила

Я знаю поболее вашего, уж поверьте. Российских звёздных деток мне знать совсем не обязательно. Сужу режиссёров по их фильмам, а не их папам.

А с чего Вы взяли, что побольше моего знаете?)))))))))Уже показываете только этой фразой свою ограниченность. Не зная человека, определять уровень его знаний. Я вот понятия не имею, может у Вас и образование какое имеется, сама третье высшее получаю,если что))))но это не так важно))) важно , что аудитория СВБГ - налицо))можно заканчивать спор:)

Мила
#188
Ди

Слушайте, возьмем тот же сериал Ходячие мертвецы, или Беверли Хилз 90210, они ВСЕ принесли больше денег своим создателям. Они сняты в той стране, где вообще все по-другому! Это вовсе не значит, что СВБГ нормальный сериал. Он известен на весь мир, потому как дур много во всем мире. Это как у нас дом 2 - тоже огромная аудитория.Но ведь кто его смотрит - малообразованные, не интересующиеся ничем кроме либо борщей, либо шмоток женщины.

Ну, за всех-то не говорите, статистических данных на среднюю зрительницу СВБГ у вас нет, не нужно быть голословной. У меня, например, 2 высших, 3 языка, я не домохозяйка, да и дурой себя не считаю. Голословных заявлений, в отличии от некоторых, не делаю и все свои посты подкрепляю фактами, чего о вас не скажешь.

Ди
#189
Мила

Ничего не очевидно. То есть вы хотите сказать, что все американские сериалы априори знают в мире, только потому, что они американские, а не из-за их качества? Да, вы знаете, сколько в США снимают пилотов каждый год? Далеко не все сериалы становятся известны в США, а в мире - так очень немногие. А "Инетернов", видимо, не хотят закупать в других странах, потомц что русские сняли, а не потому что там нет ничего оригинального, а лишь жалкая копия.

Знаю-знаю, сколько пилотных серий снимают, читать умеете? Тоже немало знаю, сорри за тавтологию))но и с Ди Каприо общаться приходилось, и Кармен Электрой, и со Скоттом Стейндорфо и тд. Много о чем осведомлена. Американское кино очень развито потому, что ему было когда развиваться. На территории США ни одной войны не было. А по теме - я сравнивала те сериалы, которые популярны уже. Просто есть разные категории сериалов.

Гость
#190
!@!!!+++

не нравится, потому что женщина получается, в униженном состоянии ..модет быть как уголно умная и красивая. а все зависит от любого козла которвй может ей мозги крутить.. обидно за денщин.

принижаеы женщины как то ..

Ваш текст

Мне этот сериал не нравится именно по этой причине. Вернее, те серии, которые мне поначалу попадались - были вполне удачные на мой взгляд. Так-то видно, что сериал весьма качественно сделан, и картинка радует, и шутки есть смешные, но... сильнейшее разочарование у меня наступило после просмотра полнометражного фильма. Я просто офигела, как такая чудесная дама променяла себя и свою жизнь на какого-то, извините, козла =((( Было больно и обидно смотреть, как она сидит с ним дома и скучает, а после того, как он её ещё и подло кинул и предал, да ещё в такой момент - это у меня просто в голове не укладывается, как так можно. Да она его ещё и простила после этого!!! Ну, нееет)))))))) После такого мне уже ни одной серии больше смотреть не хотелось, стало противно от всех героинь разом, так как и они, если приглядеться, никакие не самостоятельные и не независимые, а просто под мужиков постоянно прогибаются в каждой серии. И секс тут вообще не причём - я именно про отношения говорю. Фу, просто противно смотреть(((

А два моих самых-самых любимых сериала (единственные, которые я посмотрела с первого по последнего сезоны каждую серию) - это доктор Хаус и Декстер. Хотя ни один, ни другой персонаж, вообщем-то, тоже не может быть прям образцом для подражания, так как обладает некоторыми недостатками - но они хотя бы ни под кого не прогибаются и действуют так, как считают нужным, за что и вызывают мои интерес и уважение.

Ди
#191
Мила

Ну, за всех-то не говорите, статистических данных на среднюю зрительницу СВБГ у вас нет, не нужно быть голословной. У меня, например, 2 высших, 3 языка, я не домохозяйка, да и дурой себя не считаю. Голословных заявлений, в отличии от некоторых, не делаю и все свои посты подкрепляю фактами, чего о вас не скажешь.

Третье высшее получаю, пока два языка, жила в трех странах, аналогично не домохозяйка. Но то, что Вы смотрите этот сериал - в приличном обществе - даже в США не говорите. Не знаю, может в Европе его сейчас хвалят)

Мила
#192
Ди

А с чего Вы взяли, что побольше моего знаете?)))))))))Уже показываете только этой фразой свою ограниченность. Не зная человека, определять уровень его знаний. Я вот понятия не имею, может у Вас и образование какое имеется, сама третье высшее получаю,если что))))но это не так важно))) важно , что аудитория СВБГ - налицо))можно заканчивать спор:)

Можете заканчивать спор, если аргументов не осталось, ине всё равно. Только это вы оскорбляете всех, кто смотрит СВБГ, сравнивая это с Домом 2, называя быдлом, тупыми и т.д.

Гость
#193
Ди

Слушайте, возьмем тот же сериал Ходячие мертвецы, или Беверли Хилз 90210, они ВСЕ принесли больше денег своим создателям. Они сняты в той стране, где вообще все по-другому! Это вовсе не значит, что СВБГ нормальный сериал. Он известен на весь мир, потому как дур много во всем мире. Это как у нас дом 2 - тоже огромная аудитория.Но ведь кто его смотрит - малообразованные, не интересующиеся ничем кроме либо борщей, либо шмоток женщины.

согласна с вами..

Гость
#194

Советую посмотреть сериал "Однажды в Ростове." Понравиться всем. Игра актёров выше всяких похвал. Смотреть только в интернете,так как такие фильмы по телеку не показывают.

Ди
#195
Мила

Можете заканчивать спор, если аргументов не осталось, ине всё равно. Только это вы оскорбляете всех, кто смотрит СВБГ, сравнивая это с Домом 2, называя быдлом, тупыми и т.д.

Аргументов до фига)))) Но найдите в тексте,в моем,где писала про *** и тупых? С Вами все ясно)))

Мила
#196
Ди

Третье высшее получаю, пока два языка, жила в трех странах, аналогично не домохозяйка. Но то, что Вы смотрите этот сериал - в приличном обществе - даже в США не говорите. Не знаю, может в Европе его сейчас хвалят)

Была в США в Нью Йорке, как раз тогда, когда шёл сериал и обсуждали мы его в компании. А моя подруга, учась в универе в Лос Анжелесе, даже научную работу писала по этому сериалу, разбирая собирательные образы героинь.

Софи
#197
Ди

Третье высшее получаю, пока два языка, жила в трех странах, аналогично не домохозяйка. Но то, что Вы смотрите этот сериал - в приличном обществе - даже в США не говорите. Не знаю, может в Европе его сейчас хвалят)

В приличном обществе не нужно говорить о том, что смотришь порно) А что сериал смотришь-это не страшно) вкусы у людей разные) а по вашей логике, те кто смотрит фильмы где пилят, расчленяют людей-есть известные фильмы на эту тему - психи?) зачем вы судите о людях по сериалу?) глупость какая-то)

Гость
#198
Мила

Была в США в Нью Йорке, как раз тогда, когда шёл сериал и обсуждали мы его в компании. А моя подруга, учась в универе в Лос Анжелесе, даже научную работу писала по этому сериалу, разбирая собирательные образы героинь.

по какой науке?

Мила
#199
Ди

Аргументов до фига)))) Но найдите в тексте,в моем,где писала про *** и тупых? С Вами все ясно)))

"Это вовсе не значит, что СВБГ нормальный сериал. Он известен на весь мир, потому как дур много во всем мире" - ваши слова, потом, вы его и его аудиторию сравниваете с Домом 2, который, насколько я поняла, очень низкого качества и с соответствующей аудиторией.

ав
#200
Мила

Вот, именно это я и пытаюсь девушке объяснить, но глухо. "Интерны" и "Сваты" понимаешь))).

)))) жесть!!! а ни разу не смотрела сваты интерны и тд и не собираюсь тк считаю вот ЭТО полной деградацией.а Секс меня из депрессухи вывел после разрыва с мч.Если уж приводить в пример российские сериалы то Апостол Ликвидацию а не это г..но тнтешное. тоже мне та девушка "киношница"...молчала бы лучше она