Гость
Статьи
Что вам НЕ нравится в …

Что вам НЕ нравится в современном мире?

Что вы не понимаете, что раздражает, что не нравится в современном мире? Мне например не нравится мода на анорексию и на метросексуалов, а вам?

Гость
407 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цинизм в отношениях. То, что все измеряется только деньгами.

Малышка
#2

Мне всё нравится.И деньги,и разврат,и свободные отношения,и всё-всё-всё...Я тащусь и наслаждаюсь.

18 летняя
#3

крысы бесят.

Яна
#4

Помешательство на гаджетах. Не раздражает,но не понимаю этого тотального стремления увешаться айфонами,айподами,айпадами... Неужели правда в современном мире без этого никуда? Я тоже могу в интернете иногда зависнуть,но только дома,а вне дома наоборот как то хочется отдохнуть от него.

Никотин
#5

мне все нравиться. С уверенностью могу сказать, что живу в то время (век) и в том месте (страна). Очень повезло. :)

Гость
#6

Нет и не было моды на анорексию, что за бред?

Гость
#7

Трусливая агрессия на форумах. Оскорбления чувств верующих, оскорбления по национальному признаку, оскорбления должностных лиц. Ничем иным, кроме как виртуальным вариантом эпидемии маньяков, не могу назвать это поветрие.

Яна
#8

Аморальность и невоспитанность (не у всех, но у многих). Я не ханжа, но совокупления на Невском (как реальный пример из жизни) считаю недопустимым.

Люди перестали ценить и уважать отношения.

Необразованность современной молодежи.

Гость
#9

засилье гомиков

Гость
#10

что все бабы продажны

Гость
#11
Гость

Трусливая агрессия на форумах. Оскорбления чувств верующих, оскорбления по национальному признаку, оскорбления должностных лиц. Ничем иным, кроме как виртуальным вариантом эпидемии маньяков, не могу назвать это поветрие.

не обращайте на это. увы, неизбежно

это те люди, которые в реале улыбаются и льстят.. (

Дубинушка
#12

Еда не нравится. Жрешь, жрешь и все равно не наедаешься. Пользы ноль.

18 летняя
#13
Гость

Трусливая агрессия на форумах. Оскорбления чувств верующих, оскорбления по национальному признаку, оскорбления должностных лиц. Ничем иным, кроме как виртуальным вариантом эпидемии маньяков, не могу назвать это поветрие.

++++++ согласна с вами

Гость
#14
Гость

не обращайте на это. увы, неизбежно

это те люди, которые в реале улыбаются и льстят.. (

Вот именно это и не нравится. Я человек военный, хотя и в юбке.

Lana
#16
Гость

Мне например не нравится мода на анорексию и на метросексуалов, а вам?

Ооо... Это пожалуй самое мизерное зло этогомира. В нем есть вещи,гораздо более чудовищные. Впрочем я предпочитаю об этом не думать просто. А то и с катушек недолго слететь.

Анита
#17

Раздрожает то,что все продается и покупается-везде деньги,все решают деньги.Я точно не в то время живу.Мне бы в 80-е,когда все у всех было одинаковое-однотипные квартиры,мебель и пр.Когда кв еще давали за что-то.Когда люди работали на предприятиях.Когда мужчины ухаживали за женщинами,а не наоборот...Убивает,когда парень перестает быть похожим на парня и начинает этим гордиться.

Гость
#18

Дармоедов уж чересчур много развелось.

#19

Мобильные телефоны. Найдут везде и в любое время. Раньше как то проще и отношения без них строились, договорились встретиться на какое то время и все. А сейчас: он мне только раз в день позвонил, не ответил на смс, все истерика. Это зло, но без него уже тоже никак.

Гость
#20
Анита

Раздрожает то,что все продается и покупается-везде деньги,все решают деньги.Я точно не в то время живу.Мне бы в 80-е,когда все у всех было одинаковое-однотипные квартиры,мебель и пр.Когда кв еще давали за что-то.Когда люди работали на предприятиях.Когда мужчины ухаживали за женщинами,а не наоборот...Убивает,когда парень перестает быть похожим на парня и начинает этим гордиться.

Соглашусь. Такая была жизнь простая и понятная, не было столько соблазнов, богатые с бедными не так контрастировали. Школа - институт - замуж - ребенок. Какая есть коляска, такую и купил. Никакого новаторства в воспитании детей, все в садик ходили, раз в год на юг. Я не вру, правда мне этот вариант больше нравится. Работа была.

Гость
#21

Все люблю в современном мире, кроме злых людей. Вот их ненавижу! А так современный мир очень хорош - каждый может жить как хочет.

Гость
#22

радует, что этому миру конец приходит...

А кто не понимает этого-тот глупец....

Апрель
#23
Гость

Все люблю в современном мире, кроме злых людей. Вот их ненавижу! А так современный мир очень хорош - каждый может жить как хочет.

Слово " ненавижу" не из лексикона добрых)

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

А мне не нравиться, что население планеты такое маленькое, нет настоящих больших городов, а если и есть большие города, то они и по площади большие, а не муравейники типа библейского Вавилона.

Не нравиться что образ жизни людей в городе слишком медленный, поток информации не достаточно большой, а если и есть информационный поток, то это пустой трафик от телевизионщиков, журналистов и блоггеров вообще бессмысленный никакой реально полезной инфы, слишком медленно все изменяется вокруг, живем как-будто в дикой глуши в деревни, все инертно, критерии оценки окружающего мира у людей такие же как лет 10 назад, ничего не меняется, я уж молчу про теток, у них критерии еще допотопнее чем у людей.

Не нравится что людям не насрaть друг на друга (в плохом смысле, т.е. не помощь ближнему, а наоборот, кто чего сказал, кто где накосячил, кто плохой, кто хороший), всем есть дело до всех, это вообще ужас, как бабушки у подъезда, только в больших масштабах.

Не нравится низкий уровень преступности, человек не должен спокойно ходить где ему нравится, человек должен быть осторожным, у него должны работать инстинкты самосохранения, инстинкты охотника, жертвы и т.п., я конечно не говоря про гопоту в спальных районах, я говорю, о том, что в каждом городе должны быть свои трущебы и свои деловые кварталы.

Не нравится отсутствие разделения между богатыми и бедными, у всех права равны типа, это ужасно, это дестабилизирует систему, делает неустойчивой.

_

Гость
#25
Апрель

Слово " ненавижу" не из лексикона добрых)

Да, забавно вышло) но честно, не могу понять, откуда столько злобы, ненависти и зависти в людях... Особенно стала это замечать, начав сидеть на этом сайте, кстати.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

не нравиться = не нравится

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

не нравиться = не нравится

два раза, что ж такое

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Правила русского языка мне не нравятся, противоестественные какие-то.

Гость
#29

1) Пластмассовая еда, напичканная гормонами и ГМО и прочими подозрительными добавками и красителями.

2) Мода на "независимых женщин" и чайлдфри.

3) Недоступность жилья и кабальная ипотека.

4) Кавказцы на каждом углу. Куча гастарбайтеров. И как следствие - ухудшение криминальной обстановки.

5) Эйчары и идиотские конкурсы при приеме на работе. Все эти ухищрения, "провокационные" вопросы, логические задачки...Чтобы быть уволенной после испытательного срока. Никакой гарантии, защиты работника.

6) Ненужность работников после 45 лет.

7) Избалованные дети.

Гость
#30

8) Расслоение между богатыми и бедными. Отнять и поделить опять надо, как в 1917. И так - раз в каждые сто лет. По-другому, видать, не получается, с помощью реформ.

Апрель
#31
Гость

Да, забавно вышло) но честно, не могу понять, откуда столько злобы, ненависти и зависти в людях... Особенно стала это замечать, начав сидеть на этом сайте, кстати.

Я еще хотела вам написАть, что если вы добрых ищете, то вам не сюда)

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

8) Расслоение между богатыми и бедными. Отнять и поделить опять надо, как в 1917. И так - раз в каждые сто лет. По-другому, видать, не получается, с помощью реформ.

Наоборот, нет нормального расслоения. А должно быть.

Гость
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

А мне не нравиться, что население планеты такое маленькое, нет настоящих больших городов, а если и есть большие города, то они и по площади большие, а не муравейники типа библейского Вавилона.



Не нравиться что образ жизни людей в городе слишком медленный, поток информации не достаточно большой, а если и есть информационный поток, то это пустой трафик от телевизионщиков, журналистов и блоггеров вообще бессмысленный никакой реально полезной инфы, слишком медленно все изменяется вокруг, живем как-будто в дикой глуши в деревни, все инертно, критерии оценки окружающего мира у людей такие же как лет 10 назад, ничего не меняется, я уж молчу про теток, у них критерии еще допотопнее чем у людей.



Не нравится что людям не насрaть друг на друга (в плохом смысле, т.е. не помощь ближнему, а наоборот, кто чего сказал, кто где накосячил, кто плохой, кто хороший), всем есть дело до всех, это вообще ужас, как бабушки у подъезда, только в больших масштабах.



Не нравится низкий уровень преступности, человек не должен спокойно ходить где ему нравится, человек должен быть осторожным, у него должны работать инстинкты самосохранения, инстинкты охотника, жертвы и т.п., я конечно не говоря про гопоту в спальных районах, я говорю, о том, что в каждом городе должны быть свои трущебы и свои деловые кварталы.



Не нравится отсутствие разделения между богатыми и бедными, у всех права равны типа, это ужасно, это дестабилизирует систему, делает неустойчивой.



_

Откуда скопипастил? Твое то, что ты называешь головой, такое выдать не могло

Гость
#34
Гость

8) Расслоение между богатыми и бедными. Отнять и поделить опять надо, как в 1917. И так - раз в каждые сто лет. По-другому, видать, не получается, с помощью реформ.

Отнять и разделить с помощью реформ не получится, смешное утверждение.

Дубинушка
#35

А кто такие злые люди? Что они вам делают такого плохого?

Апрель
#36
Дубинушка

А кто такие злые люди? Что они вам делают такого плохого?

))))

Крекс
#37

Согласна с постом ╧ 29,28,25, 20, 17,15,8,7,4. Все перечисленное не нравится в современном мире. Не нравятся передачи типа Дом-2, Каникулы в Мексике. Не нравятся правители меняющие под себя конституцию. Бедственное положение людей труда в России, мерзкая, снобистская привычка называть крестьян и рабочих, "быдлом", ПТУ-ками.

Гость
#38
Дубинушка

А кто такие злые люди? Что они вам делают такого плохого?

Говорят правду, как правило.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★А мне не нравиться, что население планеты такое маленькое, нет настоящих больших городов, а если и есть большие города, то они и по площади большие, а не муравейники типа библейского Вавилона.



Не нравиться что образ жизни людей в городе слишком медленный, поток информации не достаточно большой, а если и есть информационный поток, то это пустой трафик от телевизионщиков, журналистов и блоггеров вообще бессмысленный никакой реально полезной инфы, слишком медленно все изменяется вокруг, живем как-будто в дикой глуши в деревни, все инертно, критерии оценки окружающего мира у людей такие же как лет 10 назад, ничего не меняется, я уж молчу про теток, у них критерии еще допотопнее чем у людей.



Не нравится что людям не насрaть друг на друга (в плохом смысле, т.е. не помощь ближнему, а наоборот, кто чего сказал, кто где накосячил, кто плохой, кто хороший), всем есть дело до всех, это вообще ужас, как бабушки у подъезда, только в больших масштабах.



Не нравится низкий уровень преступности, человек не должен спокойно ходить где ему нравится, человек должен быть осторожным, у него должны работать инстинкты самосохранения, инстинкты охотника, жертвы и т.п., я конечно не говоря про гопоту в спальных районах, я говорю, о том, что в каждом городе должны быть свои трущебы и свои деловые кварталы.



Не нравится отсутствие разделения между богатыми и бедными, у всех права равны типа, это ужасно, это дестабилизирует систему, делает неустойчивой.



_Откуда скопипастил? Твое то, что ты называешь головой, такое выдать не могло

Ну поищи в интернете, если такое там есть, то найдешь откуда.

Конечно если ваше, то что вы называете головой умеет пользоваться поиском.

Симона
#40

А мне не нравится, что появились компьютеры и интернет. Звучит глупо, со стороны, я понимаю. Но без этого было реально лучше. Люди не гуляют, дети не гуляют, много злобы из-за анонимности. Я много могла бы понакотать, но общую мысль вы поняли.

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

_Откуда скопипастил? Твое то, что ты называешь головой, такое выдать не могло

Ну поищи в интернете, если такое там есть, то найдешь откуда.



Конечно если ваше, то что вы называете головой умеет пользоваться поиском.

Вот именно потому что у меня есть голова, видала я твой поисковик вместе с тобой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★_Откуда скопипастил? Твое то, что ты называешь головой, такое выдать не могло

Ну поищи в интернете, если такое там есть, то найдешь откуда.



Конечно если ваше, то что вы называете головой умеет пользоваться поиском.Вот именно потому что у меня есть голова, видала я твой поисковик вместе с тобой.

Меня не видала.

Рыжая Такса
#43

Не нравится:

что советкое коммунистическо-социалистическое общество 90% людей считается большим злом, при том, что:

1)люди были обеспечены работой и жильем,

2)медицина и образование были совершенно другого уровня,

3)милиции доверяли, а не боялись ее, как сейчас,

4)можно было заниматься наукой и не умирать с голоду,

5)считалось почетным быть специалистом, а не иметь деньги.

Poque Ma Hone
#44
Симона

А мне не нравится, что появились компьютеры и интернет. Звучит глупо, со стороны, я понимаю. Но без этого было реально лучше. Люди не гуляют, дети не гуляют, много злобы из-за анонимности. Я много могла бы понакотать, но общую мысль вы поняли.

Идиoткa, вместо того, чтобы сидеть в интеренете, открой словать русского языка.

ПонакОтать, колхозница...

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Рыжая Такса

Не нравится:

что советкое коммунистическо-социалистическое общество 90% людей считается большим злом, при том, что:

1)люди были обеспечены работой и жильем,

2)медицина и образование были совершенно другого уровня,

3)милиции доверяли, а не боялись ее, как сейчас,

4)можно было заниматься наукой и не умирать с голоду,

5)считалось почетным быть специалистом, а не иметь деньги.

Я тоже люблю первомай.

Гость
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★_Откуда скопипастил? Твое то, что ты называешь головой, такое выдать не могло

Ну поищи в интернете, если такое там есть, то найдешь откуда.



Конечно если ваше, то что вы называете головой умеет пользоваться поиском.Вот именно потому что у меня есть голова, видала я твой поисковик вместе с тобой.

Меня не видала.

Ну значит мне еще и крупно повезло.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★_Откуда скопипастил? Твое то, что ты называешь головой, такое выдать не могло

Ну поищи в интернете, если такое там есть, то найдешь откуда.



Конечно если ваше, то что вы называете головой умеет пользоваться поиском.Вот именно потому что у меня есть голова, видала я твой поисковик вместе с тобой.

Меня не видала.Ну значит мне еще и крупно повезло.

Это точно, а то бы страдал от неразделенной любви.

Poque Ma Hone
#48
Гость

Трусливая агрессия на форумах. Оскорбления чувств верующих, оскорбления по национальному признаку, оскорбления должностных лиц. Ничем иным, кроме как виртуальным вариантом эпидемии маньяков, не могу назвать это поветрие.

Да-да, особенно за должностных лиц обидно.

Гость
#49
Poque Ma Hone

Идиoткa, вместо того, чтобы сидеть в интеренете, открой словать русского языка.

ПонакОтать, колхозница...

Дубинушка интересуется, а что вы делаете такого плохого людям?

Рыжая Такса
#50

"мерзкая, снобистская привычка называть крестьян и рабочих, "быдлом", ПТУ-ками."

+100

На том же Вумане - эти бесконечные темы, что машинист поезда и сантехник не могут быть умными и воспитанными людьми...