Гость
Статьи
Подскажите бразильский …

Подскажите бразильский сериал

Посоветуйте какой нибудь сериальчик бразильский, из новых желательно, и чтоб можно было в интернете смотреть. Сто лет не смотрела, что-то вдруг захотелось

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Из латинских сериалов мне только Узурпаторша понравился, но он мексиканский и очень наивный, но почему-то я на нем залипла прям)

Автор
#2

я пересматриваю Клона сейчас

#3

Да, Клон самый красивый что ли сериал, мне тоже нравится.

Гостья
#4

ага Клон,еще Семейные узы ниче такой,на один раз посмотреть можно

Гость
#5
Автор

Посоветуйте какой нибудь сериальчик бразильский, из новых желательно, и чтоб можно было в интернете смотреть. Сто лет не смотрела, что-то вдруг захотелось

А из НЕ новых??

Мне очень нравился" Хозяйка" С Анхеликой Ривера.

Автор
#6

Я Клон тоже пересматривала по второму разу, один из любимейших, и Семейные Узы пересматривала, я всё детство смотрела, наверное, все сериалы, что по первому показывали, до момента как перестали их показывать по первому. Последний, что смотрела не помню названия, там где Мигел Арканжио Карамазов (Андрей Карамазов) или как то так. А не знаете, где в интернете можно смотреть их?

Автор
#7

Самые популярные Клон, Семейные узы в интернете легко найти, а вот остальные, помню как то искала. ни одного нормального сервера, сложно найти, может кто знает?

Автор
#8

я нашла где, если кому интеpесно http://latino-serialo.ru/brazilskie_seriali_online/

ana
#9

Безрассудное сердце советую, Женщины в любви ничего так тоже

Гость
#10

Проспект бразилии, новый сериал и играют актеры многие с Клона. Очень интересный. Всем рекомендую

Гость
#11

Клон - просто невероятно что смотрите - такой чуши я не переношу(( одна Жади запомнилась с танцем..ума и нервов не хватило посмотреть весь фильм)
Из старенького (но супер!) Новая жертва, пересмотрела в прошлом году, мнение не изменилось, кроме соплежуйства все-таки интрига, детектив и красивые актрисы! Хозяйка судьбы хорош..Вавилонская башня детектив радовал,
Из этого тысячелетия самые эмоциональные, красивые и не нудные - Знаменитость и Белиссима (из тех, что я смотрела, потому что смотрю я их мало,когда черт попутает)) Проспект Бразилии нудный, главная героиня не вызывает симпатии вообще, бросила смотреть( В планах Женщины в любви, Пророк, Дороги Индии, Фаворитка - безусловно..Не очень то люблю, но если начнешь и хороший дубляж - пропало время)

Гость
#12

подскажите пожалуйста ,как найти этот сериал я не знаю ,какой страны этот сериал ,но я раньше смотрел этот сериал по каналу ,а сейчас нигде не могу найти,в сериале показывается про двух братьев ,как не навидели друг друга ,и они оба любили одну девушку,и в конце один из братьев умирает,помогите найти плизь,сериал назывался измена что ли не помню

Белка
#13

Сейчас вышел новый сериал "Правила Игры" очень захватывающий его как раз начали переводить!

Гость
#14
Белка

Сейчас вышел новый сериал "Правила Игры" очень захватывающий его как раз начали переводить!

ооо там Жади играет)

Анна
#15

Любовь к жизни тоже новенький

Ирина
#16

Дороги Индии и Фаворитка - классные. И еще Спаси меня Святой Георгий

Настя
#17

посмотрите бразильский сериал новый 2015года "ПРАВИЛА ИГРЫ" очень интересный

Гость
#18

Посмотрела сериал"Страсть". Понравился.

Настя
#19
Гость

А из НЕ новых??
Мне очень нравился" Хозяйка" С Анхеликой Ривера.

Правила игры очень интересный новый сериал2015г

Зиновий
#21
ana

Безрассудное сердце советую, Женщины в любви ничего так тоже

Женщины в любви сегодня досмотрела, хороший сериал

Зиновий
#22
Белка

Сейчас вышел новый сериал "Правила Игры" очень захватывающий его как раз начали переводить!

Правила игры супер!!! Современно и интригующе, Джованни Антонелла как всегда на высоте, любимые Сюзанна Виейра и Тони Рамос👍🏼, и много красивый молодых актеров !!! Советую

Даниела
#23

Да я смотрела Правила Игры отличный сериал смотрите не будет скучно. Уж очень интересный!

Гость
#24

Дороги Индии по типу Клона

Екатерина
#24

Никто не подскажет сериал бразильский, двухтысячных, по моему в тех годах, когда семейные узы, Родриго Санторо играл художника, который все время рисовал девушку, блондинку, никак не могу вспомнить и найти... Там еще вроде снималась актриса, которая Элену играла в семейных узах

Гость
#24
Екатерина

Никто не подскажет сериал бразильский, двухтысячных, по моему в тех годах, когда семейные узы, Родриго Санторо играл художника, который все время рисовал девушку, блондинку, никак не могу вспомнить и найти... Там еще вроде снималась актриса, которая Элену играла в семейных узах

Может "Нежный яд".Но Вера Фишер там не играет,а Родриго Санторо там играет художника Элизеу.

Эльвира
#24

Мой личный рейтинг: 1)"Проспект бразилии", 2) Нежный яд", 3) Вавилон", 4)"Справедливость" - тяжелый очень, но посмотреть стоит! 5) Жестокий ангел, 6) Белиссима. Очень люблю Глорию Пирес. Она везде такая разная!

Гость
#24
Эльвира

Мой личный рейтинг: 1)"Проспект бразилии", 2) Нежный яд", 3) Вавилон", 4)"Справедливость" - тяжелый очень, но посмотреть стоит! 5) Жестокий ангел, 6) Белиссима. Очень люблю Глорию Пирес. Она везде такая разная!

Справедливость чей фильм?И где его посмотреть?

Гость
#24

Классный сериал Бесподобная, новый, он полностью дублирован, современная бразильская золушка

Гость
#24

Спасибо большое

Ирина
#24

А мне понравился бразильский сериал "Прожить жизнь!" Классный, современный сериал. Очень понравился👍Советую☝️

Гость
#24
Ирина

А мне понравился бразильский сериал "Прожить жизнь!" Классный, современный сериал. Очень понравился👍Советую☝️

сегодня досмотрел последнюю серию сериала второе солнце очень классный сериал мне понравился.Советую посмотреть и ещё сила желания тоже отличный сериал

Софка
#24

А мне новые сериалы вообще не нравятся. Посмотрела Проспект Бразилии, можно смотреть только главную сюжетную линию, а остальные такой бред ужасный. Пыталась другие новые смотреть, невыносимо. Да и мужики все смазливые какие-то там, с серёжками, аж противно. Чего один Жоржинье стоит, или как там его (первая любовь Нины из Проспекта Бразилии), противный и внешне и его герой. Нравятся сериалы конца 90-х начала 00-х. Клон, Семейные узы, Нежный яд, Вавилонская башня, Женщины в любви, Земля любви Земля Надежды, очень понравился сериал Шальные деньги. А Новая жертва муть мутью. Тоже все сериалы смотрела в детстве, последний Талисман вообще не запомнился.

Гость
#25
Автор

Я Клон тоже пересматривала по второму разу, один из любимейших, и Семейные Узы пересматривала, я всё детство смотрела, наверное, все сериалы, что по первому показывали, до момента как перестали их показывать по первому. Последний, что смотрела не помню названия, там где Мигел Арканжио Карамазов (Андрей Карамазов) или как то так. А не знаете, где в интернете можно смотреть их?

Сериал " Талисман" называется)) тоже нравится мне

Гость
#26

Мне нравится Вера Фишер

Гость
#27

Тайные истины

Гость
#28

Обратная сторона рая,цветок карибского моря,седьмой хранитель,спаси меня святой Георгий,все относительно новые

Alessyia
#29

Мне очень нравиться сериал "Во имя любви". Ещё "Голос сердца" и " Семейные узы". "Клон" можно посмотреть. Из современных не понравился "Проспект Бразилии."

Гость
#30

советую посмотреть Королева кондитерской - классный и современный. До этого смотрела Бесподобная, тоже понравился

Гость
#31

Посмотрите сериал роковое наследство, сериал с большим смыслом, в особенности об отношениях главного героя и его жены - матери детей

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: