Гость
Статьи
Давайте вместе …

Давайте вместе смотреть ЕВРОВИДЕНИЕ!! - 2

Обсудим конкурсантов, заценим песни, повредничаем и поболеем.. кто за кого)
За Гарипову!!

Автор
1 119 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

когда выиграл билан, я успокоилась и больше не смотрю Евровидение. естественно, хочу, чтобы мы выступили достойно. песня мне нравится. голос шикарный.

Гость1
#2

Мне кажется, что главное - песня. Почему бы не написать крутую песню? Целая страна позади. Вот у России еще ничего.

смурфетта
#3

Я смотрю в этом году первый раз,раньше не было интересно.Думаю у Гариповой на победу шансов мало.

Ёжа
#4

Да ну его, это Евровидение. Все заранее куплено.

Гостья
#5
гость

когда выиграл билан, я успокоилась и больше не смотрю Евровидение. естественно, хочу, чтобы мы выступили достойно. песня мне нравится. голос шикарный.

да это традиция уже смотреть. как новый год встречать)

прикольно просто посмотреть на других, иногда такие кадры встречаются

Гость1
#6
Ёжа

Да ну его, это Евровидение. Все заранее куплено.

вполне может быть

Гостья
#7
Гость1

Мне кажется, что главное - песня. Почему бы не написать крутую песню? Целая страна позади. Вот у России еще ничего.

у Гариповой хорошая песня, мне кажется в это лето вполне может быть хитовой.

только вот почему то у нас как будто нет своих композиторов и авторов песен

Гостья
#8
смурфетта

Я смотрю в этом году первый раз,раньше не было интересно.Думаю у Гариповой на победу шансов мало.

согласна, что первая не будет, может нам это и не надо в принципе, стране в смысле)

но быть в пятерке.. почему бы и нет?

Гостья
#9
Ёжа

Да ну его, это Евровидение. Все заранее куплено.

Даа?)) И кто на этот раз покупатель?

Гость1
#10
Гостья

у Гариповой хорошая песня, мне кажется в это лето вполне может быть хитовой.

только вот почему то у нас как будто нет своих композиторов и авторов песен

Во во. И так везде и каждый год. Ни одной нормальной песни. Неужели так сложно, постоянно же выходят хиты, ну и заказали бы у крутых композиторов или групп каких-нибудь

Гость1
#11
Гостья

согласна, что первая не будет, может нам это и не надо в принципе, стране в смысле)

но быть в пятерке.. почему бы и нет?

Это мы так с вами думаем, а у европы порой вкус извращенный

Гостья
#12
Гость1

Гостья

у Гариповой хорошая песня, мне кажется в это лето вполне может быть хитовой. только вот почему то у нас как будто нет своих композиторов и авторов песен

Во во. И так везде и каждый год. Ни одной нормальной песни. Неужели так сложно, постоянно же выходят хиты, ну и заказали бы у крутых композиторов или групп каких-нибудь

так и заказали же. кто там авторы гариповской песни?

#13

У Гариповой голос хороший, но песня скучная. Первое место вряд ли будет.

Гостья
#14
Гость1

Гостья

согласна, что первая не будет, может нам это и не надо в принципе, стране в смысле) но быть в пятерке.. почему бы и нет?

Это мы так с вами думаем, а у европы порой вкус извращенный

ну, прошлогодняя нормальная была, хотя мы тут с девчонками, прям на форуме, по началу не особо ее взлюбили))

Гостья
#15
Зяблик

У Гариповой голос хороший, но песня скучная. Первое место вряд ли будет.

спокойная, лиричная

Катя.
#16

Да там уже все вроде решено, датчанка будет первая, все на нее ставки делают.

Может и голос не ах, но там попрыгала, красочно вроде все, музыка энергичная и так далее, тем более Мальме от Дании в двух шагах, плавно переедут к соседям.

Говорят не на кого больше ставить в этом году, подбор слабый.

Наша девчонка хорошая, голос у нее считают самый сильный, но скучноватый номер, там нужно выпендриться с какими-нибудь заморочками, типа Димы Билана с его роялем и Плющенкой)))

Катя.
#17

Вон хохлушка вытащила какого-то гамадрила на сцену))) там короче кто во что горазд))

#18
Гость1

вполне может быть

Какая святая простота..)))

#19

Фу, на эту толстуху еще смотреть. Лучше на вумане посидеть)

Гость1
#20
Катя.

Вон хохлушка вытащила какого-то гамадрила на сцену))) там короче кто во что горазд))

вообще не нравится, песня г, ее поведение на сцене г

такое чувство, будто вышла отличница на сцену, все правильно, шаблонно, но никак

Гость1
#21
ПринЦЫПА

Какая святая простота..)))

Чем?)))

#22
Катя.

Вон хохлушка вытащила какого-то гамадрила на сцену))) там короче кто во что горазд))

Ну главное же шоу :)

У Дины песня ничего, голос хороший, но сама картинка... платье, мягко говоря, скучное и сама она совсем не красотка, хотя ее уже прилично абгрейднули и даже чуть похудели после "Голоса".

Мне кажется, Норвегия, а не Дания победит.

Гость1
#23
St

Ну главное же шоу :)

У Дины песня ничего, голос хороший, но сама картинка... платье, мягко говоря, скучное и сама она совсем не красотка, хотя ее уже прилично абгрейднули и даже чуть похудели после "Голоса".

Мне кажется, Норвегия, а не Дания победит.

а кто там у норвегии?

кстати, будет же петь прошлогодняя

Катя.
#24
St

Ну главное же шоу :)

У Дины песня ничего, голос хороший, но сама картинка... платье, мягко говоря, скучное и сама она совсем не красотка, хотя ее уже прилично абгрейднули и даже чуть похудели после "Голоса".

Мне кажется, Норвегия, а не Дания победит.

Не и Норвегии не дадут, хватит им с Шуриком этим, ***-парад закончен))

Дания лидирует по ставкам.

Гостья
#25
Катя.

Да там уже все вроде решено, датчанка будет первая, все на нее ставки делают. Может и голос не ах, но там попрыгала, красочно вроде все, музыка энергичная и так далее, тем более Мальме от Дании в двух шагах, плавно переедут к соседям. Говорят не на кого больше ставить в этом году, подбор слабый. Наша девчонка хорошая, голос у нее считают самый сильный, но скучноватый номер, там нужно выпендриться с какими-нибудь заморочками, типа Димы Билана с его роялем и Плющенкой)))

а ставки на самом деле никогда не играют на 100%. не угадывают

Гостья
#26
Катя.

Вон хохлушка вытащила какого-то гамадрила на сцену))) там короче кто во что горазд))

страшненько?))

Гостья
#27
Гость1

Катя.

Вон хохлушка вытащила какого-то гамадрила на сцену))) там короче кто во что горазд))

вообще не нравится, песня г, ее поведение на сцене г такое чувство, будто вышла отличница на сцену, все правильно, шаблонно, но никак

песня обязывает вести себя чинно)

Катя.
#28
Гостья

страшненько?))

Да ну... Ну и на фига вот этот кабан на сцене? Внести и вынести? Находка режиссера прямо))

Гость1
#29

щас вон у малахова такое г лицемерное показывают

Гостья
#30
St

Катя.

Вон хохлушка вытащила какого-то гамадрила на сцену))) там короче кто во что горазд))

Ну главное же шоу :) У Дины песня ничего, голос хороший, но сама картинка... платье, мягко говоря, скучное и сама она совсем не красотка, хотя ее уже прилично абгрейднули и даже чуть похудели после "Голоса". Мне кажется, Норвегия, а не Дания победит.

я ниодного номера не видела, в т.ч Гариповой.

Стремновато, да?

ааа.. видела акробата в стекляной коробке и мальчика-азербайджанца

Гость1
#31
Гостья

Гость1Катя.

Вон хохлушка вытащила какого-то гамадрила на сцену))) там короче кто во что горазд))

вообще не нравится, песня г, ее поведение на сцене г такое чувство, будто вышла отличница на сцену, все правильно, шаблонно, но никакпесня обязывает вести себя чинно)

наоборот она должна летать в пространстве

#32
Гость1

Чем?)))

Да потому что кто надо ,тот и выиграет..))) А вы ,"святая наивность", верите в другое..))))

Гостья
#33
Гость1

щас вон у малахова такое г лицемерное показывают

специально не смотрю бредятину эту: за родину, за победу... тьфу. наигранность и показуха

Гость1
#34
ПринЦЫПА

Да потому что кто надо ,тот и выиграет..))) А вы ,"святая наивность", верите в другое..))))

покуда есть люди, как Вы, меня просветят)))

Катя.
#35
Гость1

ГостьяГость1Катя.

Вон хохлушка вытащила какого-то гамадрила на сцену))) там короче кто во что горазд))

вообще не нравится, песня г, ее поведение на сцене г такое чувство, будто вышла отличница на сцену, все правильно, шаблонно, но никакпесня обязывает вести себя чинно)наоборот она должна летать в пространстве

А зачем? А этот ее носитель мне сразу напомнил фильм про Астерикса , там такой же мордастый Депардье в доспехах бегал в дурацком шлеме))

Гость1
#36
Гостья

специально не смотрю бредятину эту: за родину, за победу... тьфу. наигранность и показуха

и вот все же знают, что это совковое лицемерие, но стоят там и блаблабла

Гость1
#37
Катя.

Гость1ГостьяГость1Катя.

Вон хохлушка вытащила какого-то гамадрила на сцену))) там короче кто во что горазд))

вообще не нравится, песня г, ее поведение на сцене г такое чувство, будто вышла отличница на сцену, все правильно, шаблонно, но никакпесня обязывает вести себя чинно)наоборот она должна летать в пространствеА зачем? А этот ее носитель мне сразу напомнил фильм про Астерикса , там такой же мордастый Депардье в доспехах бегал в дурацком шлеме))

где они вообще откопали, орк какой-то

Гостья
#38
Гость1

Гостья

специально не смотрю бредятину эту: за родину, за победу... тьфу. наигранность и показуха

и вот все же знают, что это совковое лицемерие, но стоят там и блаблабла

я согласна, что чисто поддержать девчонку надо, но чтобы шоу из этого делать... хотя народ, наверное, смотрит

#39
Гость1

а кто там у норвегии?

кстати, будет же петь прошлогодняя

Гостья

я ниодного номера не видела, в т.ч Гариповой.

Стремновато, да?

ааа.. видела акробата в стекляной коробке и мальчика-азербайджанца

Хорошенькая такая холодная блодинко и песня живенькая, современная.

Да не то, что стремновато, а тоска зеленая.

#40
ПринЦЫПА

Да потому что кто надо ,тот и выиграет..))) А вы ,"святая наивность", верите в другое..))))

А поговорить? ))

Катя.
#41
Гость1

Катя.Гость1ГостьяГость1Катя.

Вон хохлушка вытащила какого-то гамадрила на сцену))) там короче кто во что горазд))

вообще не нравится, песня г, ее поведение на сцене г такое чувство, будто вышла отличница на сцену, все правильно, шаблонно, но никакпесня обязывает вести себя чинно)наоборот она должна летать в пространствеА зачем? А этот ее носитель мне сразу напомнил фильм про Астерикса , там такой же мордастый Депардье в доспехах бегал в дурацком шлеме))где они вообще откопали, орк какой-то

Из Америки выписали))) Гарного такого хохлятского парня, 240 см роста

Гость1
#42

дина похожа на жену шрека чем-то

#43
St

А поговорить? ))

Хочешь поговорить об этом? )

Гость1
#44
Катя.

Гость1Катя.Гость1ГостьяГость1Катя.

Вон хохлушка вытащила какого-то гамадрила на сцену))) там короче кто во что горазд))

вообще не нравится, песня г, ее поведение на сцене г такое чувство, будто вышла отличница на сцену, все правильно, шаблонно, но никакпесня обязывает вести себя чинно)наоборот она должна летать в пространствеА зачем? А этот ее носитель мне сразу напомнил фильм про Астерикса , там такой же мордастый Депардье в доспехах бегал в дурацком шлеме))где они вообще откопали, орк какой-тоИз Америки выписали))) Гарного такого хохлятского парня, 240 см роста

правда?

Катя.
#45

Еше чуток и меня блевать уже начнет от этой песни, ну сколько можно-то, я сегодня ее раз тридцатый слушаю уже

Гостья
#46
Гость1

дина похожа на жену шрека чем-то

точно!!!!)))

елена пик
#47

дина классно поет..сама не очень но поет хорошо. хоть бы в тройку хотя бы вошла. но у меня ощущение что дания побеит или украина

Катя.
#48
Гость1

Катя.Гость1Катя.Гость1ГостьяГость1​Катя.

Вон хохлушка вытащила какого-то гамадрила на сцену))) там короче кто во что горазд))

вообще не нравится, песня г, ее поведение на сцене г такое чувство, будто вышла отличница на сцену, все правильно, шаблонно, но никакпесня обязывает вести себя чинно)наоборот она должна летать в пространствеА зачем? А этот ее носитель мне сразу напомнил фильм про Астерикса , там такой же мордастый Депардье в доспехах бегал в дурацком шлеме))где они вообще откопали, орк какой-тоИз Америки выписали))) Гарного такого хохлятского парня, 240 см ростаправда?

Серьезно, раскопали где-то.. У него явно с головой плохо, сегодня по телевизору с ними даже интервью брали, мычит что-то как телок

Ака
#49
Гость1

дина похожа на жену шрека чем-то

Да ладно вам, кругленькая просто слегка) Не в первый раз уже вижу, как ее бедную склоняют в интернетах за внешность.

Гость1
#50
Катя.

Гость1Катя.Гость1Катя.Гость1ГостьяГ​ость1​Катя.

Вон хохлушка вытащила какого-то гамадрила на сцену))) там короче кто во что горазд))

вообще не нравится, песня г, ее поведение на сцене г такое чувство, будто вышла отличница на сцену, все правильно, шаблонно, но никакпесня обязывает вести себя чинно)наоборот она должна летать в пространствеА зачем? А этот ее носитель мне сразу напомнил фильм про Астерикса , там такой же мордастый Депардье в доспехах бегал в дурацком шлеме))где они вообще откопали, орк какой-тоИз Америки выписали))) Гарного такого хохлятского парня, 240 см ростаправда?Серьезно, раскопали где-то.. У него явно с головой плохо, сегодня по телевизору с ними даже интервью брали, мычит что-то как телок

а так всегда, ему бы пахать на поле