Гость
Статьи
В клуб одной

В клуб одной

Скажите, пойти в Москве одной в ночной клуб-это нормально? Или может есть желающие объединиться?:)

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, это ненормально.Это искать приключения на свою задницу , а потом горько рыдать.

Анечка
#2

Ну если Вы идёте с целью "сняться", то вполне нормально.

Женя
#3

Мне и в компании-то интересно в ночном клубе лишь первые полчаса, встретиться, поболтать (=поперекрикивать друг друга), а дальше начинаю зевать, скучать, звонить МЧ, чтобы подъезжал. Что там такого особенного - давка и давка, очереди в бар и в туалет, раскрашенные малолетки, духота, в основном однообразная музыка. Если концерт еще могу понять, но просто с отрешенным лицом повторять какие-то движения..

Полина-Лина
#4

А если не с кем пойти? Например, мч нет, а подруги не хотят или подруг тоже нет. Я думаю, можно и одной, главное ни с кем не знакомиться, а то мало ли...

Женя
#5

А что там делать одной? Цель какая? Танцевать одной можно и дома, вкусный коктейль и в кафе можно заказать, если цель именно знакомиться, так и озвучьте.

Гость
#6

Пойдем вместе,автор.

Гость
#7

С какой целью? если найти мужика на ночь, то идите. Если потанцевать - не нужно идти в ночной клуб. Нормальные люди вечером могут потанцевать и ночь провести дома.

Гость
#8
Гость

С какой целью? если найти мужика на ночь, то идите. Если потанцевать - не нужно идти в ночной клуб. Нормальные люди вечером могут потанцевать и ночь провести дома.

Вы действительно считаете, что нормальные люди в одиночку танцуют дома? Если вы одна из них, то я вам сочувствую.

Она
#9
Гость

Вы действительно считаете, что нормальные люди в одиночку танцуют дома? Если вы одна из них, то я вам сочувствую.

Мне тоже посочувствуйте пожалуйста! И еще тысяче женщин.

Автор,нет ничего зазорного пойти одной. Но вести себя поскромнее и не напиваться)))

Гость
#10
Она

Мне тоже посочувствуйте пожалуйста! И еще тысяче женщин.

Автор,нет ничего зазорного пойти одной. Но вести себя поскромнее и не напиваться)))

И что прям так одна танцуете ДОМА? Кошмар, как все запущено.

гость
#11

Я придерживаюсь мнения, что клуб - это не место, куда девушка должна ходить одна. Тем более московский клуб.

В кафе, кино итп вполне нормально. Но в клубе рискуешь быть принятой за девицу для съема.

Soho
#12

В августе к вам приеду, двинем в сохо всем вуманом!))

Гость
#13

Как достали со своим маразмом. Пусть идёт. У нас светская страна. Каждый человек за себя сам отвечает и ведёт себя как хочет. Если девушка свободна и подруги не идут, в чём грех пойти одной ? В клубе люди, охрана. Ничего не может случиться в принципе. Только неуравновешенные люди вызывающего поведения могут встретить проблемы в клубах. Хватит нагнетать негатив. В Москве уже в клубах 80% мужиков вот из-за таких тупых предубеждений.

Гость
#14
гость

Я придерживаюсь мнения, что клуб - это не место, куда девушка должна ходить одна. Тем более московский клуб.

В кафе, кино итп вполне нормально. Но в клубе рискуешь быть принятой за девицу для съема.

И что дальше ? В Москве в клубах принято насиловать девиц лёгкого поведения ?

Гость
#15
Гость

Скажите, пойти в Москве одной в ночной клуб-это нормально? Или может есть желающие объединиться?:)

*** нам с тобой туда идти в клуб,давай сразу объединимся!!!!

гость
#16
Гость

И что дальше ? В Москве в клубах принято насиловать девиц лёгкого поведения ?

Ну если автору будет приятно ощущать себя подобным образом, то пусть идет, мне то что) Потом, клубы есть разные. Есть более приличные места, там и музыка получше, и контингент и ощущаешь там себя не как в бочке. Туда еще можно сходить. А на тусовке для молодняка начнут снимать с большой вероятностью

Гость
#17
гость

Ну если автору будет приятно ощущать себя подобным образом, то пусть идет, мне то что) Потом, клубы есть разные. Есть более приличные места, там и музыка получше, и контингент и ощущаешь там себя не как в бочке. Туда еще можно сходить. А на тусовке для молодняка начнут снимать с большой вероятностью

Вот это как раз и цель автора!!

гость
#18
Гость

Вот это как раз и цель автора!!

какая цель? чтобы ее сняли?

Гость
#19
гость

какая цель? чтобы ее сняли?

Может и на видео)))

Гость
#20
Женя

А что там делать одной? Цель какая? Танцевать одной можно и дома, вкусный коктейль и в кафе можно заказать, если цель именно знакомиться, так и озвучьте.

Это нереально поверьте мне:)какой нибудь *удак да прицепиться:)

гость
#21
Женя

Мне и в компании-то интересно в ночном клубе лишь первые полчаса, встретиться, поболтать (=поперекрикивать друг друга), а дальше начинаю зевать, скучать, звонить МЧ, чтобы подъезжал. Что там такого особенного - давка и давка, очереди в бар и в туалет, раскрашенные малолетки, духота, в основном однообразная музыка. Если концерт еще могу понять, но просто с отрешенным лицом повторять какие-то движения..

Просто вы выглядите не эфектно и не нравитесь парням.были бы красивой.вам бы нравилось в ночном клубе.когда ты звезда и вокруг вас кипит жизнь.и когда вам коктели и розы передают.

А серым мышам конечно в ночных клубах неинтересно будет

гость
#22

автор, я тоже танцевать люблю))) и клубы) пойдем вместе???

Гость
#23

Девчонки, советую, к слову, никогда не пить из бутылки, которую парни передают с соседнего столика как угощение , чтобы познакомиться . Много случаев, когда через шприц вливают туда всякую дрянь ! Будте бдительны . По теме: автор, все же лучше идти с подружкой , если не хотите неприятных приключений. А если хотите , то вперед).

#24
Гость

нет, это ненормально.Это искать приключения на свою задницу , а потом горько рыдать.

Горько рыдать? Чего это?

Автор, норм. В клубе познакомитесь с кем-то, ткчт не парьтесь))

#25
Гость

Вы действительно считаете, что нормальные люди в одиночку танцуют дома? Если вы одна из них, то я вам сочувствую.

Ага, я тоже не въехала в эту тему с танцами дома)))))). Люди, вы серьезно что ли?

Катя
#26
Гость

Девчонки, советую, к слову, никогда не пить из бутылки, которую парни передают с соседнего столика как угощение , чтобы познакомиться . Много случаев, когда через шприц вливают туда всякую дрянь ! Будте бдительны . По теме: автор, все же лучше идти с подружкой , если не хотите неприятных приключений. А если хотите , то вперед).

Смотрите меньше тв.

Катя
#27

Автор я мульен раз ходила в клуб одна и ничего страшного не случалось.

Гость
#28
Катя

Смотрите меньше тв.

Тв не смотрю . Реальные случаи знаю, сами так когда-то чуть не напоролись(

Катя
#29
Гость

Тв не смотрю . Реальные случаи знаю, сами так когда-то чуть не напоролись(

Расскажите. Я хожу в клубы лет 8, никогда не видела сама и нет таких знакомых.

Гость
#30
Angry Bird

Ага, я тоже не въехала в эту тему с танцами дома)))))). Люди, вы серьезно что ли?

Я тоже не поняла)))) " танцевать можно и дома"... Ржуу

Гость
#31
Катя

Расскажите. Я хожу в клубы лет 8, никогда не видела сама и нет таких знакомых.

Ну и слава Богу! Просто по юности я ходила в недорлгие клубы, наверное, это влияет .

Гость
#32
Soho

В августе к вам приеду, двинем в сохо всем вуманом!))

Всем вуманом не надо! Тут столько странных, я их боюсь..))

кико
#33

))) извините в ПЭ увидела вас, всем вуманом не надо, а то и не потанцуете комментами забросают

Гость
#34

Забросают комментами, да еще обзовут как-нить) и ярлыков навешают

риса
#35

Из присутствуюших ктото был хоть раз в клубе?)) Я хожу туда с подругой и бывают моменты что мы разлучаемся, например она танцует, а я сижу или в туалет ктото отодит и вторая одна остается. Было пвру раз чо полруга перепивали и ехала дрмой, а мне не хотелось и я оставалась одна еще на пврц часов. Все всенда нормально. Никто никула не уволок. Вызывал такси к порогу и выходила или если уже утро, то на общественном с такими же как и я нагулявшимися молодыми людьми

гость
#36

тоже давно уже хочу сходить в клуб...но совсем не с кем(

одна всё никак не решусь

я думаю, компанию собрать не трудно, здесь на форуме периодически появляются темы о поиске единомышленниц

Гость
#37

посоветуйте в какой клуб пойти. чтобы нормально, более менее безопасно, публика - не студенты...

гость
#38

на сайте фотококтейль или вклубе.тв посмотрите, там все модные и приличные заведения представлены

Marilynn
#39

Дома можно танцевать. мне это помогает в туалет сходить. а иначе у менsя запор

Гость
#40

Кто хочет в клуб пойдем!!!!!..............?

Светлана
#40
Гость

Кто хочет в клуб пойдем!!!!!..............?

Я хочу...если ещё не поздно пойдёмте сходим?

Светлана
#41
Гость

Кто хочет в клуб пойдем!!!!!..............?

Я хочу ,если не поздно ещё давайте сходим

Аня
#43

С каких пор люди стали думать, что девочки, которые ходят в клуб - идут туда сняться, какой бред 🫣
Идти одной в клуб нормально , ты можешь познакомиться там не только с парнями, но и с девочками, вдруг она станет твоей подругой)
Вы поймите, девушки ходят туда отдыхать для себя, потанцевать как минимум.
Я готова тебя поддержать, пошли в клуб вместе )
Напиши мне в телеграмме : anna_zeitulaeva

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема