Гость
Статьи
Вы играете в фермы?

Вы играете в фермы?

Я каждый день играю в ферму, просто оторваться не могу, самой смешно- столько дел- надо папоротник вырубить, тюльпаны собрать, новый домик построить.. А вы играете в фермы?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет. Это игра довольно быстро надоедает. А вот Cut the rope нравится. Там хоть помыслить надо.

Гость
#2

Да, меня успокаивает. Или время в очереди можно убить, например

Гость
#3

одно время играла, но потом она меня начала выводить из себя

белка
#4

это еще хуже чем сидение на вумане

Гость
#5

Каждый день играю в Запорожье! Лучшая игра из всех, что пробовала! Всем советую)))

Гость
#7
Гость

Каждый день играю в Запорожье! Лучшая игра из всех, что пробовала! Всем советую)))

А что это за игра,где ее можно найти?

Гость
#8

Автор,а в какую именно ферму играете вы,если можно подробнее и где ее взять?

Гость
#9
Гость

А что это за игра,где ее можно найти?

Она у меня в Одноклассниках, знаю, еще ВК есть.

Гость
#10

Там как у автора, может, она и есть?

Автор
#11

Получится,что я ее рекламировать пришла) Просто хотелось узнать, много ли тут таких озабоченных)

Гость
#12
Гость

Она у меня в Одноклассниках, знаю, еще ВК есть.

А вы не могли бы ссылку на эту игру в ВК сбросить?Пожалуйста )))

Катерина
#13

Раньше, как только на работу приходила, кофе и включаю себе игрулю сразу, и ферму и в какие то еще подобные. Уже работа накапливалась, а я все сижу, морковку, блин, поливаю. Сейчас уже на это времени нет. Но меня это успокаивало как то.

Гость
#14
Автор

Получится,что я ее рекламировать пришла) Просто хотелось узнать, много ли тут таких озабоченных)

Мне очень нравятся такие игры,но не могу найти ту,которая захватывала бы.Автор и вы скинте ссылку на свою ферму,только для ВК,если можно,пожалуйста)))

Гость
#15

я давно играла, надоело.

недавно играла в одну головоломку про зомби (типа 1000 дверей) не помню как называется, оч понравилась, всю прошла.

И еще мне ранеры нравятся, играю в Temple run 2, можно хорошо убить время.

бабаццц
#16

о да год назад играла в фармандию год наврено, теперь в наноферму, понимаю что зависимость, сутра не евши не пивши иду огород капать и скотину кормить

Гость
#17
Гость

я давно играла, надоело.

недавно играла в одну головоломку про зомби (типа 1000 дверей) не помню как называется, оч понравилась, всю прошла.



И еще мне ранеры нравятся, играю в Temple run 2, можно хорошо убить время.

но Temple run 2 на андроиде только, вроде.

Гость
#18

а кто-нибудь играл в Temple Run 2 ?? это бесконечный ранер, у меня от таких игр зависимость почему-то.

хотя сейчас уже поостыла, но раньше была зависимость.

....
#19

Кто- нибудь знает онлайн игру типа "шарики"? я скачивала Сокровища короля, но она платная.

гостья
#20

Играла 5 лет назад

Гость
#21

раньше играла в ферму и в запорожье. дошла до высоких уровней и бросила. надоело. Ща играю в тайны времени и цена свободы: тайна кукловода. Там поиск предметов, квесты разные, куча локаций и уровней. Мне такое больше нравится чем ферма

Гость
#22

Самая лучшая игра для андроида - это Аэропорт-сити

Гость
#23

я на sims 3, когда она только вышла, похудела на 5-7 кг, а вы говорите фермы! вообще ничего не видела, не слышала, просыпалась и сразу же играть и так сидела весь день до самой ночи, потом просыпалась и снова. как наркоман. ужас. от меня ушел бойфренд, я ни с кем не хотела общаться, хотела только играть. так стыдно вспоминать.. сейчас даже с дополнениями уже не так интересно. не захватывает

Беллиссима
#24

Это ужасно, но я уже 2,5 года (!) играю в Bakery (кафе). Уже три Айфона поменяла - и каждый раз переношу ее на новый...

Там суть аналогична ферме - только вместо поливания клубники нужно варить кофе и печь дессерты.

Ну и еще меня там дизайн привлекает - каждую неделю новые обои, столики, фигня всякая...

И соседей у меня там русскоязычных много. Мне это полезно - язык начинаю забывать...

Фанни Каплан
#25

Мне казалось, что это года два назад популярно было. Тогда да, заигрывалась постоянно

Гость
#26

Играю в Запорожье и в Клондайк. Раньше еще в Новые земли, но уже надоело. Вообще, если б не игры, то и в Одноклассники можно было раз в неделю заглядывать, делать там нечего.

Гость
#27

Раньше играла в территорию фермеров, терерь забросила)) хотя, если бы она открывалась в одноелассниках на айфоне, то играла бы, когда дел нечего, в пробках или в очередях

Гость
#29

На ферме мне скучно,да и когда все дохнут с голоду как-то грустно.((

Зато хорошо людей спасаю.По крайней мере,пока никто не жаловался.)

Гость
#30
Гость

Играю в Запорожье и в Клондайк. Раньше еще в Новые земли, но уже надоело. Вообще, если б не игры, то и в Одноклассники можно было раз в неделю заглядывать, делать там нечего.

а как же фотки бывших и фоточки заклятых подружек? кто чем хвастается, кто как выглядит. чисто позлорадствовать и поржать))

гость
#31
Автор

Я каждый день играю в ферму, просто оторваться не могу, самой смешно- столько дел- надо папоротник вырубить, тюльпаны собрать, новый домик построить.. А вы играете в фермы?

Я тоже играю, с утра до вечера...в одной социальной сети.

гость
#32

Сначала я год сидела на аквариуме, каждый день кормила рыб, чистила аквариумы. Потом наткнулась на ферму. Аквариум уже каждый день не захожу, переключилась на ферму. Уже 2 раза удаляла эту игру так, как зависимость жуткая, а потом как нефиг делать снова начинала играть...вот жду пока зависимость пройдет.

Гость
#33

Играла в Аэропорт. потом запарило что надо ждать возврата самолетов по 7 часов, да и прилетали они постоянно пустые. все расширения или улучшения только за деньги. теперь играю в ферму. Это просто безумие. Работы куча - а у меня коровы..... на работу опаздываю - надо яблоки собрать...

#34

А я в танки играю!))

это все
#35

А я играю в покимонов(( когда первый раз дорвалась тоже забыла обо всем на свете, универ, друзей, родителей, еду и сон. Сейчас уже большая тетя, почти 26, а до сих пор качаю эмуляторы как выйдут. Причем та принцип во всех играх один но я все никак не могу успокоится.

Гость
#36
Гость

Автор,а в какую именно ферму играете вы,если можно подробнее и где ее взять?

Скачайте на сайте cwer, там полная версия, я всегда оттуда скачиваю. У меня мама по пятому разу играет, мне уже надоела. У меня есть: Веселая ферма 3, Веселая ферма 3: Рыбный день и была Тридевятая ферма, все с того сайта. Еще интересная игра Дороги Рима.

Гость
#37
Гость

Скачайте на сайте cwer, там полная версия, я всегда оттуда скачиваю. У меня мама по пятому разу играет, мне уже надоела. У меня есть: Веселая ферма 3, Веселая ферма 3: Рыбный день и была Тридевятая ферма, все с того сайта. Еще интересная игра Дороги Рима.

Всё совершенно бесплатно, не то что на сайте alawar

Гость
#38

Да, Запорожье самая лучшая игра!

Небо
#39

никогда-это зависимость,люди опомнитесь

1111
#40

Я играю в "клондайк" вк. Пока,эта самая ненадоедающая ферма с кучей квестов,постоянные обновы...

#41

вообще не люблю компьютерные игры)

Александр
#42

Я играю в фермы с выводом денег. Развожу кур, свиней продаю продукцию и получаю за это деньги.

Александр
#43

Сразу не заметил, что это женский сайт. Сейчас вы меня наверно погоните отсюда.

#46

Меня очень завораживает игра смаш хит. И очень нравится игра про больницу Био инк. Сначала делаю все дела, потом могу позволить часик поиграть перед сном. И почему бы и нет. Главное не стать зависимым

Анна
#48

Я подсела на тауншип уже год!!! Очень интересно, время убивает!!! Там союзы есть и уже ты не один а таких еще 30 чел с тобой !!! И соревнование между союзами очень интересно !!! Советую ....так как один город развила и стало не много скучновато я завела второй ,второй уже на половину ))) Ага .вот такая игрулька интересная так и сижу с двумя городами!!!