Гость
Статьи
Посоветуйте сериал …

Посоветуйте сериал интересный(не мыло)

Всем доброго дня! Посоветуйте сериал хороший! Не мыльную оперу из 10000000 серий, в стиле первого канала и тв3.
Ходячие мертвецы давно просмотрены, а вот на другое решиться не могу чего-то.
Спасибо заранее. жду ответов

Flick
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темное дитя.

няшка кот
#2

Игры престолов, Сверхъестественное, Шерлок Холмс(новый)

#3

"Игра престолов" (Game of Thrones)

jul
#4

"Обратная сторона Луны" (наш, но как ни странно, очень даже смотрибельный)

Таня
#5

Декстер (офигенен просто)

Во все тяжкие (тоже супер, оторваться тяжело)

Гость
#6

Отбросы. Декстер. Во все тяжкие. Игра престолов.

Гость
#7

Город хищниц-смешной, коварные горничные-интересный, отбросы-угарный. Все сериалы с канала Fox

Ellie
#8
jul

"Обратная сторона Луны" (наш, но как ни странно, очень даже смотрибельный)

Да. Осенью выйдет 2-й сезон.

Гость
#9

Примадонна, Редкая группа крови.

КатринА
#10

Классный сериал - "Мост" (только не американский, а оригинальный вариант, Швеция-Дания), небольшой - 1 сезон всего.

Гость
#11

Нам очень понравился Гримм , Игра престолов, Небесный суд (наш, всего 4 серии, но не пожалеете) - очень, очень сильно их советую, сериалы по-настоящему захватывающие, из старых - Слайдеры, только ищите в хорошем качестве.

Гость
#12

А мне очень понравился Корабль, Терранова. Отличные сюжеты, затягивает нереально.

Гость
#13

Менталист
Милые обманщицы

Flick
#14

оу, как много! спасибо!

Гость
#15
Гость

А мне очень понравился Корабль, Терранова. Отличные сюжеты, затягивает нереально.

ну смысл смотреть Терранову её же закрыли,я поэтому и не стала смотреть.Так же как с визитерами,только раззадорили меня.

Гость
#16
Гость

Отбросы. Декстер. Во все тяжкие. Игра престолов.

+ МОСТ http://www.ex.ua/71097520?r=1988,23775

Гость
#17

Тюдоры

Гость
#18
Гость

Город хищниц-смешной, коварные горничные-интересный, отбросы-угарный. Все сериалы с канала Fox

не коварные извините,уг.все так наигранно и с не понятным жанром до драмы далеко,до комедиии еще дальше.

Гость
#19
КатринА

Классный сериал - "Мост" (только не американский, а оригинальный вариант, Швеция-Дания), небольшой - 1 сезон всего.

о. ух ты) посмотрю

а еще прикольный Коварные горничные. Менталист конечно же отпад))) еще мужу нравится Рухнувшие небеса / Falling Skies и Выжившие 1975.

КатринА
#20
Гость

о. ух ты) посмотрю

а еще прикольный Коварные горничные. Менталист конечно же отпад))) еще мужу нравится Рухнувшие небеса / Falling Skies и Выжившие 1975.

Если Вам нравится Менталист, посмотрите еще Касла (Castle) - они в одном стиле, и его мноооого!!!

Гость
#21

еще оранжевый хит сезона прикольный,но что-то там много ***,хотя чего ожидать от фильма про тюрьму.

Ната
#22

Декстер

Во все тяжкие

Супер сериалы, очень рекомендую!

Гость
#23
Гость

не коварные извините,уг.все так наигранно и с не понятным жанром до драмы далеко,до комедиии еще дальше.

да ну хороший легкий сериальчик не грузит и прикольный не шедевр но от своих проблем отвлекает) для меня более смотрибельный, чем секс в большом городе и отчаянные домохозяйки) ну о вкусах как говорится не спорят.

Гость
#24

БЛИН!!! я дура совсем забыла про сериал Хемлок Гроув!!! блин финал это был шик,смесь твин пикса и настоящая кровь (или сумерек) но это не слюнявое для девочек,посмотртите

Гость
#25
КатринА

Гостьо. ух ты) посмотрю

а еще прикольный Коварные горничные. Менталист конечно же отпад))) еще мужу нравится Рухнувшие небеса / Falling Skies и Выжившие 1975.

Если Вам нравится Менталист, посмотрите еще Касла (Castle) - они в одном стиле, и его мноооого!!!

спасибо) Касл к сожалению не очень понравился) наверно харизма главного актера не та)

Гость
#26
Таня

Декстер (офигенен просто)

Во все тяжкие (тоже супер, оторваться тяжело)

+100 к сериалу "Во все тяжкие", жаль что скоро закончится, уже идет последний сезон(

Гость
#27
Гость

Отбросы. Декстер. Во все тяжкие. Игра престолов.

О да, самые лучшие сериалы которые смотрела)

Катя
#28

Ад на колёсах

Коняка
#29
КатринА

Классный сериал - "Мост" (только не американский, а оригинальный вариант, Швеция-Дания), небольшой - 1 сезон всего.

а про что он?

Коняка
#30
КатринА

Классный сериал - "Мост" (только не американский, а оригинальный вариант, Швеция-Дания), небольшой - 1 сезон всего.

уже нашла.

Гость
#31
няшка кот

Игры престолов, Сверхъестественное, Шерлок Холмс(новый)

Первый и последний - обязательно маст си, второе - не вздумайте))) Советую - Легенда об искателе, во все тяжкие.

Просто Я
#32

А мне Черная лагуна понра. Подсадили с мужем даже родителей.

Гость
#33

мост не советую, неинтересный.

самые интересные, которыми реально заболеваешь, это всё равно ходячие мертвецы, во все тяжкие, ну и третий у каждого на свой выбор

Гость
#34

Игра престолов, Во все тяжкие, Форс-мажоры ,Белая королева,Подозреваемый(Вне поля зрения)

Гость
#35

автор,смотри Темное дитя я писала кипятком.

КатринА
#36
Коняка

уже нашла.

"Bron" в оригинале называется. Только ни в коем случае не американский, у скандинавов атмосфера такая... а америкосы всё испортили

КатринА
#37
Гость

мост не советую, неинтересный.

самые интересные, которыми реально заболеваешь, это всё равно ходячие мертвецы, во все тяжкие, ну и третий у каждого на свой выбор

кому как)) у меня подруга кипятком писает от дневников вампира, а меня от вампирской темы и всех этих соплей тошнит уже.

Блондинка на все времена
#38

На мой вкус - Ад на колесах, Тротуарная (подпольная) империя, Хорошая жена.

Гость
#39

Игры престолов, Сверхъестественное, Шерлок Холмс(новый)

Первый и последний - обязательно маст си, второе - не вздумайте))) Советую - Легенда об искателе, во все тяжкие.

"Сверхъестественное" - первые 4 сезона оторваться не могла, а вот начиная с пятого - муть несусветная.

Гость
#40

"Части тела"

Гость
#41

CSI (все города), Форс-Мажоры, Элементарно, Аббатство Даунтон, Сплетница, Обмани меня

Гость
#42

"Парк авеню, 666", про адвокатов "Хорошая жена"

Гость
#43

Тюдоры и Борджиа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#44

Ликвидация

Александровский сад

Черные волки

Марьина роща

Охота на Берию

Смерть шпионам

Личные обстоятельства

Близнецы

Тайны следствия

Девять месяцев.

НЕ МЫЛО ТОЧНО!!

Самый многосерийный их них= Тайны следствия(но самый мой любимый)))

елена
#45

фарфоровая свадьба

Гость
#46

Американский сериал Побег из тюрьмы

Гость66
#47

"Темный ангел" с Джессикой Альбой, "Сплетнца" красивая драма, "Обмани меня" и "Теория большого взрыва"

guest
#48

shameless US но он на любителя.

Гость
#49

так ходячие же еще не закончились!

авторр
#50

белый воротничок.там нил кэфри.такой ммммм