Гость
Статьи
А вы часто участвуете …

А вы часто участвуете в конкурсах?

Я вот раньше помню постоянно лотерейные билеты покупала. Выигрывала мало. но было. Потом подзабылось это. А сейчас же столько разных конкурсов и розыгрышей, лотерей устраивают. Можно просто что-то купить и все - ты уже участник.
А как у вас дела с выигрышами? Часто участвуете? Удавалось что-то выиграть или больше это дело для души?

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

А у меня наоборот. Никогда не участвовала, а сейчас прям манит меня. правильно вы сказали, что условия очень простые, нужно просто что-то купить. Вот сейчас участвую в лотерее роллтон, надеюсь что-нибудь выиграю :))

Гость
#2

Блин, сколько участвовала, хоть бы что выиграла) видимо не мое, не везет))

Изюмкина
#3

Я участвовала в конкурсах, не не в лотерее, а где нужно было вкладывать свои силы.

Гость
#4

Участвую, с удовольствием и часто в творческих или на сообразительность, или знание чего либо( не введи 5 промокодов и выиграй водокачку). Участвую скорей для развлечения чем расчитывая на выигрыш. Выиграла в разных конкурсах больше 10 призов(точно не считала) разные пустячки.

Лариса
#5

Обожаю конкурсы! Участвую везде, где только можно, только не в творческих, не умею я стихи сочинять и картины писать. Сейчас у роллтон есть лотерея, участвую, еще от от стирального порошка акция, жду розыгрыш

Элеонора
#6

Да сегодня проще простого выигрывать вообще. Покупаешь то, что всегда ишь или чем постоянно пользуешься. Обязательно у них будет какая-нибудь лотерея. Я сейчас в лотерее роллтон участвую, уже 15 кодов зарегистрировала

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: