Гость
Статьи
Любители триллеров, …

Любители триллеров, фильмов ужасов, подскажите по описанию название фильма?

Фильм по-моему годов после 2000, про жанру детектив,триллер.
вообщем я помню такой эпизод из фильма:
Главный герой вспоминает свое детство, и он жил с отцом и братом. а отец его был какой-то маньяк, похищал людей по ночам и держал их в подвале, мучил.
Но сыновья его вначале ничего не знали и не догадывались, а потом один из мальчиков что-то увидел и начал подозревать отца, хотел сбежать из дома, но отец его поймал и запер в подвале тоже, что мальчик чуть не умер. и отец над ним после этого издевался постоянно.
Вообщем потом мальчик отца убил и закопал где-то вроде бы. (но там по-моему было не понятно кто из двух братьев убил отца, какая-то закрученная история), и еще потом один из братьев убил второго.
И потом через несколько лет в городе опять произошло какое-то убийство (вроде, но я плохо помню)... и еще в конце был такой эпизод, кто-то ночью идет на кладбище и раскапывает могилу....

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Ужасы какие! И вы это еще раз хотите посмотреть? Мне даже читать страшно...

Гость
#2

Заинтересовали.

Гость
#3

Я думаю, что это "Порок" с Макконахи в главной роли. Я сама очень люблю остросюжетные триллеры и постоянно в поисках чтобы посмотреть. Недавно смотрела "Порок", по вашему описанию сюжета подходит.

Гость
#4

"Порок", точно.

Автор
#5

Гости, спасибо! да, это "Порок" (2001)

Гость
#6

Я когда-то видела этот фильм, но не въехала что-то в тему! школьница еще была!

Елизавета
#7

И кто там раскапывал могилу-то?

Автор
#8
Елизавета

И кто там раскапывал могилу-то?

да я перепутала, там не раскапывали, а наоборот закапывали))

Елизавета
#9

Ну, если закапывали, то все нормально!!! Надеюсь, что главного злодея)))

Что характерно...
#10
Елизавета

Ужасы какие! И вы это еще раз хотите посмотреть? Мне даже читать страшно...

Я тоже вот лет с 9 и до 17 прям любила смотреть ужастики; ) они меня даже веселили любила про Дракулу про Зомби и прочее а вот сейчас с годАми ВООБЩЕ не могу ужасы смотреть просто физически плохо от них :((( постарела видимо ...

Гость
#11

10, просто поумнели.

Автор
#12
Что характерно...

Я тоже вот лет с 9 и до 17 прям любила смотреть ужастики; ) они меня даже веселили любила про Дракулу про Зомби и прочее а вот сейчас с годАми ВООБЩЕ не могу ужасы смотреть просто физически плохо от них :((( постарела видимо ...

я про дракул,вампиров,зомби тоже не люблю (но иногда только смотрю для разнообразия, вот из новых "Война миров Z" нравится), а люблю такие мистические триллеры наподобие "Астрал" (2011) и триллеры про маньяков, убийц с детективным сюжетом, или про псих.больных ("Остров проклятых" 2010), и другие хорошие триллеры, из новых вот например "Тревожный вызов", "Побочный эффект".

вот еще мои любимые испанские триллеры:

Кожа, в которой я живу

Бункер

Тело

Приют

Незваный гость

Западная ферма

Азиатские:

Зазеркалье (Южная корея, 2003)

Инфекция (Япония, 2004)

Паранормальное явление: ночь в Токио (Япония, 2010)

и некоторые по Кингу:

Тайное окно

1408

Зеленая миля

Сияние

Верхом на ╚Пуле╩

Мизери

Автор
#13

детективный триллер про маньяка,убийцу мой любимый:

"Забирая жизни" (2004) с Джоли психологический триллер

"Подмена" (2008)

Гость
#14

Да,да "Забирая жизни" классный фильм, еще "Патология" неплохой про "черных" хирургов, правда жестковат.

Alla
#15

Бункер вообще классный! Ребята, рекомендую - Играй до смерти, Что бы вы сделали?, Теорема Ферма

Alla
#16

Ой не теорема, а западня)

Автор
#17
Автор

я про дракул,вампиров,зомби тоже не люблю (но иногда только смотрю для разнообразия, вот из новых "Война миров Z" нравится), а люблю такие мистические триллеры наподобие "Астрал" (2011) и триллеры про маньяков, убийц с детективным сюжетом, или про псих.больных ("Остров проклятых" 2010), и другие хорошие триллеры, из новых вот например "Тревожный вызов", "Побочный эффект".



вот еще мои любимые испанские триллеры:

Кожа, в которой я живу

Бункер

Тело

Приют

Незваный гость

Западная ферма



Азиатские:

Зазеркалье (Южная корея, 2003)

Инфекция (Япония, 2004)

Паранормальное явление: ночь в Токио (Япония, 2010)



и некоторые по Кингу:

Тайное окно

1408

Зеленая миля

Сияние

Верхом на ?Пуле?

Мизери

да да опечатка, "Западня Ферма"

Автор
#18
Гость

Да,да "Забирая жизни" классный фильм, еще "Патология" неплохой про "черных" хирургов, правда жестковат.

"Патологию" не видела, спасибо посмотрю

юра
#19

нео

вася
#20

помогите узнать назву фильма по моему опесанию! короче говоря один человек жил в кокойто заброшеной квартире и чем наставало 6 чесов квартира ставала как новая включалось радио, шумело и тогда всьо начиналось, пацан завезал вирьовку и повесился на его глазах ктото из окна пригает, и всьо ето происходило на ево глазах и он ничего не мог сделать, потом он даже не обращал внимание на етот ужас он спокойно пил коньяк который никогда не заканчивался!!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: