Гость
Статьи
существует ли вторая …

существует ли вторая версия фильма?

смотрела этой ночью по первому каналу фильм "День, когда Земля остановилась". но концовка такая, что прещельцы решили оставить Землю,не уничтожать все живое и все то что создали люди.их шар улетел.
но я помню что долна быть еще другая версия этого фильма. вернее другая концовка. помню что маленький мальчик решил улететь с прешельцем на шаре, а девушка осталась. все что было на поверхности Земли уничтожалась и процесс не останавливали. потом через какое-то время , когда на Земле была одна зелень и ни одного живого существа , опустились шары, из которых выходили животные , рыбы и другие млекопитающие. а из одного шара вышел тот мальчик и маленькая девочка. они подошли к большому дереву. и шары улетели. так начилась новая история Адамы и Евы. это вторая версия концовки этого фильма.
кто видел вторую версию? или я путаю с другим фильмом?

девушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам настолько делать нефига что вас так зацепило? Прямо до создания темы на форуме...

девушка
#2

мне интерено просто стало:)

баба кузя
#3

что-то очень похоже на фильм "Знамение" (" Knowing") с Николасом Кейджем.

gadyka
#4
баба кузя

что-то очень похоже на фильм "Знамение" (" Knowing") с Николасом Кейджем.

Автор просто спутал концовки). Тот "альтернативный" конец как раз в фильме "Знамение" с Николасом Кейджем...

Гость
#5
gadyka

Автор просто спутал концовки). Тот "альтернативный" конец как раз в фильме "Знамение" с Николасом Кейджем...

ага)

Rik
#6

прИИИИИшельцы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: