Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о том, что сейчас в моде?

Сейчас в моде фотки еды в инстаграме (в основном суши), в моде спорт (многие им через силу занимаются), в моде читать книги (многие читают, хоть понятия не имеют о чем). Что еще в моде?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В моде обс.рать тех, кто гонится за модой.

каша с маслом
#2
Гость

В моде обс.рать тех, кто гонится за модой.

)) причем эта мода непреходяща

Внучка Жанны Фриске
#3
Гость

В моде обс.рать тех, кто гонится за модой.

вы правЫЫЫ по-моде это только у слоупоков

Гость
#4

В моде покупать шанелевские, луивитоновские сумки за сумму, на которую семья живет в месяц и презрительно фыркать на тех, у кого таких сумок нет.

гость
#5

ну спорт и книги читать это не мода, любому человеку это хорошо бы делать, полезно. вы еще б сказали следить за здоровьем это мода или учиться

Гость
#6

Снобизм в моде, также в моде обс.рать снобов.

Гость
#7

В моде кружки из Старбакса, мч на 20 лет старше, гольф или верховая езда)
Айфоны выходят из моды, но все еще остаются отменным девайсом для бизнеса или учебы)

Гость
#8

В моде внешность как из инкубатора.

гость
#9
Гость

В моде внешность как из инкубатора.

это какая?

Гость
#10

В моде "только дружить" с противоположным полом.

Гость
#11
гость

это какая?

Ну модели типа, длинные волосы, худоба, черты лица не важны, главное, чтоб губы были)

КаБэТэ
#12

Вадим Казаченко.

Suslik_1
#13
КаБэТэ

Вадим Казаченко.

он же Дима, он же Митя.

Гость
#14
Гость

это какая?

Ну модели типа, длинные волосы, худоба, черты лица не важны, главное, чтоб губы были)
Губы больше не в моде) глазки пришли на замену!

Гость
#15
КаБэТэ

Вадим Казаченко.

Аааааааа:-):-), все я под столом:-)

Гость
#16
Гость

Ну модели типа, длинные волосы, худоба, черты лица не важны, главное, чтоб губы были)

Губы больше не в моде) глазки пришли на замену!

Ура)

Гость
#17

С глазками проще)))

Софиюшка
#18
Гость

С глазками проще)))

С глазками красивее)

Гость
#19
Софиюшка

С глазками красивее)

Согласна))

Гость
#20

О! Вспомнила - на форуме узнала новую моду - жена не должна работать, ее должен содеражть муж, который должен параллельно покупать квартиры ее родителям и записывать на родителей. А если он это не делает - он л.о.x!

Софиюшка
#21
Гость

О! Вспомнила - на форуме узнала новую моду - жена не должна работать, ее должен содеражть муж, который должен параллельно покупать квартиры ее родителям и записывать на родителей. А если он это не делает - он л.о.x!

И Папику мерс купить) Мой Папик бы обиделся!

Suslik_1
#22
Гость

О! Вспомнила - на форуме узнала новую моду - жена не должна работать, ее должен содеражть муж, который должен параллельно покупать квартиры ее родителям и записывать на родителей. А если он это не делает - он л.о.x!

он не л о х, а жмот и нищеброд - эти слова нынче в моде.

Гость
#23
Гость

О! Вспомнила - на форуме узнала новую моду - жена не должна работать, ее должен содеражть муж, который должен параллельно покупать квартиры ее родителям и записывать на родителей. А если он это не делает - он л.о.x!

Но приходя с работы, он должен готовить ужин, чтобы свежий всегда. И уборку тоже он должен делать!

Гость
#24
Suslik_1

он не л о х, а жмот и нищеброд - эти слова нынче в моде.

Да-да! Именно - неверно я выразилась - иначе он жмот и нищеброд!

Гость
#25
КаБэТэ

Вадим Казаченко.

))

Гость
#26
Гость

Да-да! Именно - неверно я выразилась - иначе он жмот и нищеброд!

Но на вумане лохуше к нет, у всех именно такие мужья-олигархи. К тому же эти мужья либо против, чтобы жена рожала, либо дают миллион на ведение и роды

Софиюшка
#27
Гость

О! Вспомнила - на форуме узнала новую моду - жена не должна работать, ее должен содеражть муж, который должен параллельно покупать квартиры ее родителям и записывать на родителей. А если он это не делает - он л.о.x!

Но приходя с работы, он должен готовить ужин, чтобы свежий всегда. И уборку тоже он должен делать!

Уборку должна делать ваша домработница, иначе муж - нищеброт)

Гость
#28
Софиюшка

Но приходя с работы, он должен готовить ужин, чтобы свежий всегда. И уборку тоже он должен делать!

Уборку должна делать ваша домработница, иначе муж - нищеброт)

А если он не любит посторонних в доме - то сделает сам. Не жене же напрягаться

Гость
#29
Автор

Сейчас в моде фотки еды в инстаграме (в основном суши), в моде спорт (многие им через силу занимаются), в моде читать книги (многие читают, хоть понятия не имеют о чем). Что еще в моде?

А вообще, разве суши еще в моде? Я правда не в курсе

Гость
#30
Гость

Но приходя с работы, он должен готовить ужин, чтобы свежий всегда. И уборку тоже он должен делать!

Уборку должна делать ваша домработница, иначе муж - нищеброт)
А если он не любит посторонних в доме - то сделает сам. Не жене же напрягаться
Конечно нет. Жена предназначена для любви и массажного кресла, что стоит у окна во всю стену с панорамным видом))

Гость
#31

В моде обзывать всех замоташками, овуляшками, нищебродками и считать, что истинная нация это русские.

Софиюшка
#32
Гость

Сейчас в моде фотки еды в инстаграме (в основном суши), в моде спорт (многие им через силу занимаются), в моде читать книги (многие читают, хоть понятия не имеют о чем). Что еще в моде?

А вообще, разве суши еще в моде? Я правда не в курсе
Нет, суши перешли в разряд трэша))

Гость
#33
Гость

В моде обзывать всех замоташками, овуляшками, нищебродками и считать, что истинная нация это русские.

Последние две знаю кто. А кто такая замоташка?

Гость
#34
Софиюшка

А вообще, разве суши еще в моде? Я правда не в курсе

Нет, суши перешли в разряд трэша))

То есть стыдно их есть?) внесите ясность про треш))

Софиюшка
#35
Гость

А вообще, разве суши еще в моде? Я правда не в курсе

Нет, суши перешли в разряд трэша))
То есть стыдно их есть?) внесите ясность про треш))
Кичится этим уже не стоит)

Софиюшка
#36
Софиюшка

[quote=​"Софиюшка"]А вообще, разве суши еще в моде? Я правда не в курсе

Нет, суши перешли в разряд трэша))
То есть стыдно их есть?) внесите ясность про треш))
Кичится этим уже не стоит)
Кичиться*

Гость
#37
Софиюшка

Нет, суши перешли в разряд трэша))

То есть стыдно их есть?) внесите ясность про треш))Кичится этим уже не стоит)

Ясно))

Гость
#38
Гость

В моде обзывать всех замоташками, овуляшками, нищебродками и считать, что истинная нация это русские.

И всегда это модно было, во все времена. У русских "модно" так говорить о русских, а вы думаете у евреев вышло из моды евреев хвалить, или немцы взяли моду хвалить англичан? )

Гость
#39
Софиюшка

Кичится этим уже не стоит)

Ахахаха

Гость
#40
Гость

А вообще, разве суши еще в моде? Я правда не в курсе

А вы слышали? Не модно стало в туалет ходить. Теперь все должны как феи быть безотходными.

Софиюшка
#41
Гость

А вообще, разве суши еще в моде? Я правда не в курсе

А вы слышали? Не модно стало в туалет ходить. Теперь все должны как феи быть безотходными.
Немодно фоткаться в туалете, все остальное пока комильфо))

Гость
#42

Гость

В моде внешность как из инкубатора.

это какая?

Мне кажется, сейчас все тетки модные на одно лицо - губы"пю", бровищи как у Брежнева и темные длинные волосы. Еще поза какая нить смешная-несуразная и одежда бабка-стал или наоборот стриптиз-стайл

Laguna
#43

В моем городе в моде быть хипстером - творческим, свободным человеком, немного непонятым и со странностями.

Носить приглушенные цвета, одежда без напускной сексуальности, обувь на плоской подошве.

Читать, слушать музыку и смотреть фильмы нужно тоже соответствующие. Не какой-нить там попсовый кинотеатровый мейнстрим.

Гость
#44
Гость

Гость



В моде внешность как из инкубатора.



это какая?





Мне кажется, сейчас все тетки модные на одно лицо - губы"пю", бровищи как у Брежнева

Правда? А я вчера в метро наверное неприлично пялилась на одну молоденькую девчушку из-за таких бровей. Сама она симпатичная очень, нежная такая, а брови ну просто жуть, широкие и черные, причем явно крашеные. Вот я дyра, не догадалась, что это мода, думала, что косметичке надо руки оторвать )))

Гость
#45

в моде стало не курить, это правильная мода

Гость
#46
Гость

В моде кружки из Старбакса, мч на 20 лет старше, гольф или верховая езда) Айфоны выходят из моды, но все еще остаются отменным девайсом для бизнеса или учебы)

По-моему наоборот: сейчас в моде мч на 20 лет моложе. На старпёров мода прошла лет 5 назад.

Гость
#47
КаБэТэ

Вадим Казаченко.

На летящем коне, та, что грезилась мне-покидает меня, покидает

цветочек
#48

в моде быть бохатым и при этом не работать

Эн
#49

В моде стало быть умным и не считать, что деньги главная ценность. В моде интересоваться политикой, заниматься благотворительностью и волонтёрством. Не курить. Развиваться как личность. Быть вегетарианцем или веганом, не носить мех. Это хорошая мода.

А мода для глупых и отсталых - губки бантиком, еда и курорты в инстаграмм, дорогие сумки, шмотки от кутюр. Ну это для тех, у кого ума нет чтобы понять и принять то, что в первом абзаце.

Laguna
#50
Эн

В моде стало быть умным и не считать, что деньги главная ценность. В моде интересоваться политикой, заниматься благотворительностью и волонтёрством. Не курить. Развиваться как личность. Быть вегетарианцем или веганом, не носить мех. Это хорошая мода.

.

Я в тренде по всем фронтам)