Гость
Статьи
удаленная работа. как …

удаленная работа. как найти не обман.?

привет,народ, кто нить может подсказать, как найти удаленную работу? хочется поработать через интернет. и так все время торчу в нем. так хочется с пользой что ли.. просветите меня в этом деле, а то я ведусь на обман всякий..плииииз((((

319 ответов
Последний — Перейти
феликс д.
#1

смотря что вы умеете делать и какой у вас опыт. Если с "буковками" связан опыт - то немало объявлений о поиске копирайтеров, контент-менеджеров, переводчиков. Правда, ставки не очень большие =нужно брать несколько заказов. А ежели вы, скажем, программист и прочий разработчик, то тут уж и на хлеб с бужениной легко заработать, не выходя из дома.

#2
феликс д.

смотря что вы умеете делать и какой у вас опыт. Если с "буковками" связан опыт - то немало объявлений о поиске копирайтеров, контент-менеджеров, переводчиков. Правда, ставки не очень большие =нужно брать несколько заказов. А ежели вы, скажем, программист и прочий разработчик, то тут уж и на хлеб с бужениной легко заработать, не выходя из дома.

да нет как раз не программист я. (( скорее первый вариант подойдет. но я не могу сайт найти. чтоб без обмана.

Гость
#3

Вот на вумене вакансия админа есть, но только для россиян подходит

Львенок
#4

Можете посмотреть на Etxt или Адвего, там статьи надо писать под заказ, переводы, корректорская работа. Но работать надо много и быстро, и качественно, чтобы на жизнь хватало. Я там работала полтора года, на первом из них. Не обманывают, но удерживают комиссию 5% как посредники между заказчиком и вами. В принципе это не проблема, администрации тоже кушать надо)

Я сейчас вот тоже удаленку нашла, тестировщик программного обеспечения, но чаще тестеров берут все-таки в офис. Ну и знания и подготовку надо иметь соответствующие, конечно. Это уже полноценная профессия.

Гость
#5

Сейчас полно вакансий рерайтер, заходите на любой сайт по по поиску работы, выбираете любой регион (все равно, как правило, удаленная работа) и отсылаете резюме. Никто не обманывает, деньги переводят, но заработок очень небольшой. Может, конечно, вам понравится и сможете быстро работать и что-то зарабатывать.

Гость
#6

Сайт Флиланс he -

там вязать можно)

Я вяжу на заказ,

обьявления поместила в интернет и в газеты,

вяжу свитера, носки, гольфики, шапочки, колготы, лосины, ретузы,

шарфы, очень хорошая подработка, до 8 тысяч в месяц выходит!!!

Гость
#7

ой не he а RU )

Гость
#8

Вяжите и делайте массаж на дому,

это всегда надо!

#9
Гость

Сайт Флиланс he -

там вязать можно)

Я вяжу на заказ,

обьявления поместила в интернет и в газеты,

вяжу свитера, носки, гольфики, шапочки, колготы, лосины, ретузы,

шарфы, очень хорошая подработка, до 8 тысяч в месяц выходит!!!

я не умею так вязать чтобы на заказ) во первых здоровья не хватит в одной позе долго сидеть, у меня остеохондроз, а во вторых опыта не так много)

Владимир
#10
Svo

привет,народ, кто нить может подсказать, как найти удаленную работу? хочется поработать через интернет. и так все время торчу в нем. так хочется с пользой что ли.. просветите меня в этом деле, а то я ведусь на обман всякий..плииииз((((

Svo

привет,народ, кто нить может подсказать, как найти удаленную работу? хочется поработать через интернет. и так все время торчу в нем. так хочется с пользой что ли.. просветите меня в этом деле, а то я ведусь на обман всякий..плииииз((((

Вот здесь есть бесплатная книга по удалённой работе и там есть возможности: http://newjobswork.com/newsletter.php

ЛЮДМИЛА
#11

Реальная работа на дому! Не лохотрон! График работы свободный.Возраст и пол не имеет значения . Только выход в интернет. Зарплата $1000.Информация на сайте- удалённая работа-http:// employers.indeed.com

Екатерина
#13

Привет всем, меня зовут Екатерина, хочу предложить замечательный дополнительный заработок не выходя из дома, где можно будет зарабатывать и приобретать товар по оптовым ценам, я являюсь организатором СП по КВМ приглашаю активных домохозяек присоединиться к проекту Совместные закупки, чем нас больше тем быстрее собираются минималки быстрее зарабатываем деньги, сайт по России http://sp2all.ru/ref69690/ где ты можешь стать организатором в своем городе. Регистрируйтесь, покупайте, зарабатывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kristina
#15

С целью создания активности и рейтингов на сайте требуются люди для поддержания письменного общения с пользователями социальной сети.
Вам оплачивается любая активность. Выплаты еженедельно на кошелек Webmoney.
Ориентируемся на долгосрочное сотрудничество.
Детали в Skype: kristina.vayner85

Яна
#19

обычно для работы в интернете нужно пройти обучение. выбирайте то что вам по душе и желательно с меньшей конкуренцией. я проходила курс аукционов по банкротству. сейчас работаю через интернет. главное выбрать то что ближе по душе.

Сергей
#22
Kristina

С целью создания активности и рейтингов на сайте требуются люди для поддержания письменного общения с пользователями социальной сети.
Вам оплачивается любая активность. Выплаты еженедельно на кошелек Webmoney.
Ориентируемся на долгосрочное сотрудничество.
Детали в Skype: kristina.vayner85

Доброго времени суток!
Это предложение еще в силе?
Если да, то я готов поработать.

Алина
#26

Доброго времени суток всем! Требуются и менеджеры в международный интернет-магазин. Деятельность онлайн. Доход 10% с оборота официально через банк. Занятость 2-4 часа в день. Работать можно из любого города. Собеседование по скайпу alina060981

Гость
#25
Kristina

С целью создания активности и рейтингов на сайте требуются люди для поддержания письменного общения с пользователями социальной сети.Вам оплачивается любая активность. Выплаты еженедельно на кошелек Webmoney.Ориентируемся на долгосрочное сотрудничество.Детали в Skype: kristina.vayner85

Гость
#26
Екатерина

Вот тут тоже можно. Ничего сложного и без обмана http://7load.net/p12437/

СОВЕТОВАТЬ ЛЮДЯМ С УМОМ НАДО!!! ЛОХОТРОН ЭТО!!!!

Гость
#27
Гость

СОВЕТОВАТЬ ЛЮДЯМ С УМОМ НАДО!!! ЛОХОТРОН ЭТО!!!! ВЫ ХОТЬ ОДНУ ВЫПЛАТУ ПОЛУЧТЛИ!!???!!

#29

Есть множество бирж фриланса. Так же можно просто стать удалённым сотрудником: личным помощником, обзвонщиком, администратором социальных сетей. Есть куча курсов, тренингов, опять же в интеренете. Один курс мне помог выйти на приличный доход. Но вообще, работы очень много и, лично я, постоянно получаю заказы, хоть уже и не сижу на биржах.
Уже уволилась с работы) и больше не собираюсь работать по найму.

Дмитрий
#30

Спасибо за статью! Я с недавних пор тоже работаю удаленно. Было время когда тоже работал по найму и день за днем меня все тянуло в интернет. И я узнал о удаленной работе, но я не знал как начать первые шаги. Потом случайно нашел один тренинговый центр который обучает именно удаленке. И я решил пройти обучение и не прогадал. В данный момент я вышел на доход от 30 000 руб бывает и больше. И конечно сейчас не встаю по будильнику и сам планирую свое время и работу. Сам решаю сколько работать и как работать. Если вам интересно тоже начать первые шаги в удаленной работе пишите тем кто уже прошел тренинг или лично мне все расскажем. пишите мне на почту на моем блоге. http://shtondenko.ru/

#32

Могу на эту тему рассказать свою историю. Я живу в г. Волгодонск, Ростовской обл., город небольшой, работы мало. Да и вообще, у меня вызывала панику и уныние ситуация, что я всю жизнь проведу на работе, а как же видеть как растут мои дети, а как же семья, а как же я сама? Я и без семьи и детей так уставала, что никого не хотела видеть, лишь бы меня оставили в покое. Это разве жизнь вообще? Я думала свой бизнес исправит ситуацию, открыла агентство недвижимости. Так там пришлось работать еще больше, а жизни вне работы было все-равно мало-мало и в вечно уставшем состоянии. Сейчас я в декрете, деньги кончились, перспективы на мечту не тянули.
Я стала штудировать интернет и разбираться, кто как там зарабатывает. Я думала, что там веб-дизайнеры только или на биржах акции покупать. И вот! Я нашла первые упоминания про удаленную работу! Долго вникала, читала отзывы и в приняла решение потратить последнюю заначку на прохождение тренинга по этой удаленной работе. Я рассудила, что я сама буду пол-года въезжать в тему, а в тренинге я месяц потрачу, еще и заработать обещают. А мне уже очень было надо зарабатывать скорее. Да - вначале тяжело, да - где-то муторно, раздражает, себя вытаскивать из привычности конечно тяжело, но я знала для чего - чтобы жить, а не существовать! Чтобы проводить все время не на работе а потом думать о том, чтобы близкие оставили в покое, а радоваться каждому дню, дочке, мужу, да много чего еще!
Итого за тренинг я заработала 200$ и у меня 2 постоянных работодателя, а сейчас добавился еще один постоянный заказчик и веду переговоры об одной хорошей постоянной работе на оклад! Это с нуля, не обладая никакими специальными навыками! Я трачу на работу времени реально мало, столько, сколько позволяет дочка.
Что хочу сказать - это может каждый, было бы желание и хватило упорства. Халявы нет, надо работать. Я испытываю облегчение, что мне не надо возвращаться в офис! Так что мой совет – это реально абсолютно для каждого!

Зоя
#34

Моя история необычна тем, что я являюсь супругой удаленщика. Мы с супругом и сыном последние 10 месяцев жили в Москве. И эти 10 месяцев я БЛАГОДАРЮ! Многое мы осознали за это время, пожалуй самое важное, что мы с каждым днем отдаляемся от самих себя. Большой город много дает и много отнимает. Отнимает у людей саму жизнь. Нет, я ни в коем случае не хочу сказать что в больших городах жизни нет, скорее наоборот она там сверх нормы, настолько что невозможно остановиться и понять где же я сама, и что же представляет собой моя жизнь? И Москва как любой активный мегаполис очень быстро дает ответ! Да, бежать от себя можно, но вопрос куда??? С каждым днем я чувствовала, что иду не туда куда стремится моя душа. И однажды мой супруг пришел с работы и сказал: «А давай уедем навсегда, изменим свою жизнь кардинально и будем жить так, как мы мечтали!». Я сразу же согласилась, и тут же задумалась: «А как же я мечтаю?». И в тут вспомнились мои доски желаний. На всех моих досках, которые я раньше создавала были картины: океан, пляж, тропические страны. Ведь это то о чем я мечтала!!! Мы много думали о том, как же это реализовать? И случайно я нашла в интернете ролики, в которых я увидела реальных людей работающих удаленно. Я пересмотрела все истории и самый важное что меня в тот момонт убедило - это ихглаза. Глаза всегда отражают состояние души! Увидев блестящие с счастливые глаза я - поверила!!! И что вы думаете, теперь мой муж работает удаленно и мы втроем с сыном живем на острове Бали!!! Я рада, что мы теперь можем проводить вместе втроем столько времени, сколько захотим - это очень важно, особенно для ребенка, чувствовать, что мама и папа всегда рядом!#РД2#

Сарана
#35

Я также как-то задумалась об удаленной работе. Нахожусь в отпуске, занимаюсь самым благодарным делом, воспитываю маленького мужчину и создаю уют в нашем семейном гнездышке! )))
Наверное, многие молодые мамы сталкиваются с такой проблемой, как рутина. Когда кажется, что каждый день похож на предыдущий, когда чувствуешь, что что-то упускаешь в жизни, когда хочется реализовать себя в чем-то, кроме материнства. Ведь в тебе еще столько сил и энергии, столько творческих идей и порывов, столько грандиозных планов и амбиций! К тому же, иногда хочется побаловать себя походом в театр, spa-салон или шоппингом, не говоря уже о путешествиях, но не всегда находятся деньги. И ты не знаешь, как решить данную проблему…
Одним вечером, как всегда перед сном, просматривая новости в одной не безызвестной соц.сети, наткнулась на странице подруги на статью об одном тренинге. Меня сразу заинтересовало, что же это за «кузница» по производству удаленных сотрудников? В общем, я прошла тренинг и теперь работаю удаленно)) Я поняла…нет, я осознала, что для достижения своих целей, нужно брать и действовать, а не просто желать и мечтать!
Недавно вернулась из своего первого самостоятельного путешествия, посетила Пекин, Гонконг и о.Бали!
У меня появились работодатели, при том, что опыта в интернет-заработках не было никакого!
Буду рада новым знакомствам, пишите https://vk.com/sanalucky ))

Игорь
#36

Уже почти 7 месяцев как я окунулся в мир удаленной работы. Многое поменялось за это время. Отношение к жизни, окружение, место жительства, сейчас я живу в Индонезии. Как было трудно выйти из зоны комфорта, порвать со стабильностью и сделать первый шаг в новую жизнь, но я все-таки сделал это!
https://vk.com/id53694917

рах
#37

Привет всем! кто знает в кампании можно устроиться стажером менеджером по продажам удаленно! киньте ссылку. всем спасибо)

Баира Шойдокова
#38

Я молодая мама и у нас с сыном не было возможности попасть в государственный садик, а водить в частный, уже материально не осиливала. Что делать, если мой ребенок не ходит в садик? Этот вопрос задает себе, наверное, каждая вторая мама. Кого-то спасают бабушки с дедушками, хотя в большинстве случаев им самим нужна бывает помощь, дрова расколоть, воды натаскать, а мы еще и сверху им своих детей привозим, чтобы нянчились! А что больше делать, да? Работать надо, семью кормить надо, а очередь в садик придет только через год-два. У кого нет возможности отправить своего ребенка к бабушке с дедушкой, те вынужденны водить свое чадо в частный детский сад, который стоит, извините меня, больше половины моей заработной платы! Или когда выходишь в декрет: современная мама никогда не будет тупо сидеть дома и кормить, стирать, убирать! Она также хочет быть активной, учиться, развиваться и еще подзаработать для себя, для семьи. Мечтала открыть свой детский сад, а где взять денег? Опять эти связи нужны, и кто вообще даст крупный кредит молодому, безработному специалисту? Или вот, еще один вариант: идти работать самой в детский сад на года 4 за 8 тысяч в месяц! Все эти этапы сама прошла от А до Я! Поэтому я выбрала удаленную работу, не пожалела денег, обучилась, прошла тренинг. И я могу сказать с уверенностью, что там не обман. Сейчас вообще здорово стало, я работаю из дома, мы всегда вместе, умеем считать уже до 10, любит петь, танцевать и показывать фокусы, еще один плюс в экономии на дорогу, мы не ездим каждое утро в садик или на работу, только по гостям и развлекаться. Вот так вот я решила этот вопрос с отсутствием детского сада. Так что, дорогие мамы, вы можете больше чем ожидаете! Пиши мне в VK vk.com/id219088776 Буду рада знакомству))

#40

Вот хороший вариантhttp://afridita.*****.ru/blog/rabota/2015-02-04-3

#41

http://afridita.*****.ru/blog/rabota/2015-02-04-3

Ева
#43

За что я буду получать деньги

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке

Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.

Сколько можно заработать

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.



http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=105325311&hl=

Ирина
#44

Срочно нужна работа удаленная. Есть в/о - техническое. Но по специальности не работала. Меня интересует написание статей, по психологии. Могу анализировать материал. Удаленно не работала. Мой мейл для связи - kati4512@rambler.ru. Рассмотрю разные предложения.

Вера Мартелова
#45

Как зарабатывать в интернете и путешествовать одновременно?
На своей странице я постоянно публикую полезные советы и фишки по удаленной работе! https://vk.com/idveramartelova
Добавляйтесь в друзья, пишите, всегда рада помочь и поделится опытом!

Гость
#46

Не могу не подельться с вами этим сайтом

Заработок без вложений

Сначала очень мало зарабатывала, пока не разобралась
сейчас 1$ в час

попробуйте!!
wmzona.com/gptr/signup.php#1535965

Надежда
#47

Не могу не подельться с вами этим сайтом

Заработок без вложений

Сначала очень мало зарабатывала, пока не разобралась
сейчас 1$ в час

попробуйте!!
wmzona.com/gptr/signup.php#1535965

Лилия
#48
Надежда

Не могу не подельться с вами этим сайтомЗаработок без вложенийСначала очень мало зарабатывала, пока не разобраласьсейчас 1$ в часпопробуйте!!wmzona.com/gptr/signup.php#1535965

Спасибо!!
Реально, сначала непонятно
Давно исскала такой!

#49
Надежда

Не могу не подельться с вами этим сайтомЗаработок без вложенийСначала очень мало зарабатывала, пока не разобраласьсейчас 1$ в часпопробуйте!!wmzona.com/gptr/signup.php#1535965

Я сдесь уже 2 года
Милионером конечно не стала, но на шопинг хватает
Cейчас в среднем 1 час = 2$

Лера
#50
vsmenov

Я сдесь уже 2 годаМилионером конечно не стала, но на шопинг хватаетCейчас в среднем 1 час = 2$

таки да)))