Гость
Статьи
День рождения в сауне

День рождения в сауне

Как бы вы отнеслись, если бы вас пригласили? Контингент преимущественно из пар.

Olga
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз сходила. Вспоминаю как страшный сон. Больше не пойду никогда. В бане все-таки мыться надо, а не в труселях за столом сидеть.

а
#2

отстой

Гость
#3

Помню тут была тема как раз про это, там дамочка истерила как жеж она без макияжа и прически на люди покажется.

Лично мне в хорошей компании везде хорошо, но в сауне больше нравится когда одни девочки.

Гость
#4

очень даже нормально, и сами ходили и других приглашали, все пары очень близкие были, поэтому посидеть в простынях проблем не было.

Гость
#5

Я отмечала с друзьями.Что здесь такого?Если не баня,а приличный сауна с бассейном,музыкой и тд.У нас все прошло здорово.Для разнообразия почему бы и нет.

Гость
#6

Мы отмечали день рождения парня подруги в сауне,все было прилично и весело,хорошая компания,очень клево провели время )

Автор
#7
Гость

Помню тут была тема как раз про это, там дамочка истерила как жеж она без макияжа и прически на люди покажется.

Лично мне в хорошей компании везде хорошо, но в сауне больше нравится когда одни девочки.

грязные ***

Гость
#8
Автор

грязные ***

нини, просто мы с подружками вообще без мужей стараемся отдыхать)))

Olga
#9

Я с мужем познакомилась в сауне. Мне там часто приходилось бывать по долгу службы. Теперь муж мне категорически запрещает такие посиделки "с подругами"

Гость
#10
Olga

Я с мужем познакомилась в сауне. Мне там часто приходилось бывать по долгу службы. Теперь муж мне категорически запрещает такие посиделки "с подругами"

слушайтесь хозяина)))

Автор
#11
Гость

Я отмечала с друзьями.Что здесь такого?Если не баня,а приличный сауна с бассейном,музыкой и тд.У нас все прошло здорово.Для разнообразия почему бы и нет.

В том то и дело, что приличная))) Я неделю обзванивала и искала подходящую.

Просто одна пара из приглашенных отказалась т.к., будут чувствовать себя неловко. Пыталась объяснить, что есть комната отдыха, никто голышом ходить не будет))) а они не хотят. Ну и ладно.

Просто теперь интересует вопрос, что такого неловкого.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

отмечали там ДР.

огромный бассейн, сауна далеко, так что никто потным не был.

было место и для танцев.

плавали, бесились, танцевали.кто хотел ходит париться, а оттуда сразу ныряли в бассейн

всё прошло без пошлостей, пристойно, но весело, и не так скучно и однообразно как в кафе.

Гость
#13

Мы новый год в сауне отмечали (2 января). Все были парами, как тут выражаются "посидеть в трусселях за столом"-такого не было. Мы парились, купались в бассеине - джакузи, поливались ледяной водой из ведер. Все было круто! В простыни не заворачивались, т.к. мы всей компанией летом на Волге отдыхаем и уже все друг друга видели в купальниках и плавках. Все зависит только от вашей компании-либо нажраться, либо хорошо и весело посидеть. Идея хорошая!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

отмечали там ДР.

огромный бассейн, сауна далеко, так что никто потным не был.

было место и для танцев.

плавали, бесились, танцевали.кто хотел ходит париться, а оттуда сразу ныряли в бассейн

всё прошло без пошлостей, пристойно, но весело, и не так скучно и однообразно как в кафе.

все были парами.

Лотос
#15

Мы практически все днюхи отмечаем в сауне (одной и той же),но компания очень близкая.Жарим шашлыки,купаемся в бассейне с подогревом под открытым небом,танцуем.Очень весело,непринужденная обстановка,никаких посторонних лиц.Это были самые весёлые праздники,вспоминаем с удовольствием!

Автор
#16

Спасибо за ответы))) А то я уже начала сомневаться. Может затея пошлая кому то показалась.

Действительно, в сауне будет веселее, чем в том же кафе, где музыка, пьяные компании вокруг. А тут свой коллектив, можно поговорить, потанцевать, по брызгаться водой как выше писали.

Лотос
#17
Автор

ГостьЯ отмечала с друзьями.Что здесь такого?Если не баня,а приличный сауна с бассейном,музыкой и тд.У нас все прошло здорово.Для разнообразия почему бы и нет.В том то и дело, что приличная))) Я неделю обзванивала и искала подходящую.

Просто одна пара из приглашенных отказалась т.к., будут чувствовать себя неловко. Пыталась объяснить, что есть комната отдыха, никто голышом ходить не будет))) а они не хотят. Ну и ладно.

Просто теперь интересует вопрос, что такого неловкого.

Все наши друзья только за такие посиделки,но есть одна подруга,которая всегда отказывается.У меня складывается впечатление,что либо она стесняется показаться в купальнике(что очень странно,т.к. стройная),либо никогда не бывав в таких местах считает,что сауна - это что-то непристойное и если кто-нибудь узнает,что она там была (к примеру,родители),то подумают,что занимается развратом, или думает,что в сауне нужно раздеваться догола и ее подружки будут уговаривать (хотя мы всегда в купальниках)

Лотос
#18
Автор

Спасибо за ответы))) А то я уже начала сомневаться. Может затея пошлая кому то показалась.

Действительно, в сауне будет веселее, чем в том же кафе, где музыка, пьяные компании вокруг. А тут свой коллектив, можно поговорить, потанцевать, по брызгаться водой как выше писали.

Автор,ничего постыдного и развратного в месте проведения дня рождения нет.А когда отмечают день рождения на даче,где есть бассейн и гости тоже в купальниках?

Гость
#19
Автор

Спасибо за ответы))) А то я уже начала сомневаться. Может затея пошлая кому то показалась.

Действительно, в сауне будет веселее, чем в том же кафе, где музыка, пьяные компании вокруг. А тут свой коллектив, можно поговорить, потанцевать, по брызгаться водой как выше писали.

такой примитивизм и быдлячество в том, что вы описали...

В туалете можно ДР отметить, на автобусной остановке, на лавочке в парке.Вариантов куча! Включите креатив!)

Гость
#20

Я хожу в сауну только с подругами.

Гость
#21

Ничего пошлого в сауне не вижу, но на ДР туда не пошла бы.

Гость
#23

Самые лучшие праздники у нас были именно в сауне!

Советую! Сауны все хорошие, дорогие. Все гости в восторге.

Гость
#25

"[quote="Сделана с любовью"]Мдаааа видимо я одна тут ханжа......я вы в жизни не пошла в сауну да еще и компанией да еще и простынями обмахиваться!!! Уж лучше бы сняли коттедж где есть баня (сауна,бассейн) . Кто хочет тот идет в сауну,кто нет,тот остается в коттедже.[\/quote]\n
Ценовые категории в вашем варианте как небо и земля."

Гостья
#27
Olga

Как бы вы отнеслись, если бы вас пригласили? Контингент преимущественно из пар.

А что вас смущает? Многие празднуют др в сауне, почему бы и нет?! Сама отмечала несколько лет назад-ооочень понравилось всем! Можно не только за столом сидеть--есть, пить и тосты толкать, но и поплавать в бассейне, попариться, в джакузи поваляться, в бильярд поиграть и в караоке попеть!

Гостья
#28
Olga

Как бы вы отнеслись, если бы вас пригласили? Контингент преимущественно из пар.

Вас же не мужик туда на первое свидание пригласил))

Гость
#29
Гостья

А что вас смущает? Многие празднуют др в сауне, почему бы и нет?! Сама отмечала несколько лет назад-ооочень понравилось всем! Можно не только за столом сидеть--есть, пить и тосты толкать, но и поплавать в бассейне, попариться, в джакузи поваляться, в бильярд поиграть и в караоке попеть!

да это свингеры! если вы хотите иметь таких друзей -я вам не позавидую! значит только об одном месте и думаете! друзья долны быть настоящими и с которыми не пойдешь в сауну из-за воспитания!

Автор
#30
Гость

АвторСпасибо за ответы))) А то я уже начала сомневаться. Может затея пошлая кому то показалась.

Действительно, в сауне будет веселее, чем в том же кафе, где музыка, пьяные компании вокруг. А тут свой коллектив, можно поговорить, потанцевать, по брызгаться водой как выше писали.

такой примитивизм и быдлячество в том, что вы описали...

В туалете можно ДР отметить, на автобусной остановке, на лавочке в парке.Вариантов куча! Включите креатив!)

What is быдлячетсво? Ничего не поняла из того, что вы понаписали //// Туалет, остановка? В этом креатив? Не смешите меня

Гостья
#31
Гость

да это свингеры! если вы хотите иметь таких друзей -я вам не позавидую! значит только об одном месте и думаете! друзья долны быть настоящими и с которыми не пойдешь в сауну из-за воспитания!

Ахаха))) ржу не могу))) !!!!! Надеюсь, вы так пошутили??!! Иначе мне вас ооочень жаль! Потому что у вас безумно скучная жизнь!

Гость
#32
Гостья

Ахаха))) ржу не могу))) !!!!! Надеюсь, вы так пошутили??!! Иначе мне вас ооочень жаль! Потому что у вас безумно скучная жизнь!

ну да.....скучная?! мне не нужно чтобы я сдрузьями сидели в сауне, чтобы друзья девушки и их парни были в одних трусах( или вообще все без трусов), а потом друзья с друзьми должны разбижаться по комнатам и делом заниматься???? настоящие друзья не такие! либо одни девушки в сауне, либо одни мужчины! но серовно даже сауну не люблю , т.к. это клоака измены!

Акуна пи бусы
#33

*** рождения ,я б сказала .все набухаются ,а потом начнут трахатся фууу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: