Гость
Статьи
В какой ночной клуб …

В какой ночной клуб пойти в СПБ когда тебе 27? Посоветуйте

В какой ночной клуб пойти в спб когда тебе 27 лет. Интересует где есть много мужчин в возрасте от 23 до 30 лет. Где знакомицца))))?
И что сейчас лучше надеть платье/джинсы? Каблуки?
Ну и что бы не был безумно дорогой. Посоветуйте средненький клуб), олигарха не ищу. В плане музыки предпочитаю наверное попсу и что бы потанцевать можно было. И наверное лучше в центре города. Спасибо за внимание)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
критикинесса
#1

xxx bar, их много в разных частях города, вход до 10 или 11 бесплатный. лучше стильно в джинсах...юбки классические и платья не в тему

Маша
#2

если прям клубы, то Эстрада и Лак. они в центре на садовой рядом с Невским.

Смотрите фотоотчеты и поймете в чем туда ходят

Моё имя
#4

женщина. вам УЖЕ 27. Вокруг полно тех кому по 17. Дальше смоображайте сами

Гость
#5
Моё имя

женщина. вам УЖЕ 27. Вокруг полно тех кому по 17. Дальше смоображайте сами

вот вы из зависти, что вам уже далеко не 27 ?

или тебе 17 и *** пишешь от тупости и неопытности?

Акуна пи бусы
#6

Какой бред искать парня в клубе!!! Ищите на раоте,среди знакомых

Гость
#7
Моё имя

женщина. вам УЖЕ 27. Вокруг полно тех кому по 17. Дальше смоображайте сами

типично рашенский пост, мол, в 27 это уже глубочайшая старуха, которой нужно сидеть в кресле - качалке и вязать носки внукам. 27 это еще самая молодость, лучший возраст. А в рашке уже в 19 начинают записывать в старые девы.

Моё имя
#8
Гость

вот вы из зависти, что вам уже далеко не 27 ?

или тебе 17 и *** пишешь от тупости и неопытности?

мне 29, утрись

Моё имя
#9
Гость

типично рашенский пост, мол, в 27 это уже глубочайшая старуха, которой нужно сидеть в кресле - качалке и вязать носки внукам. 27 это еще самая молодость, лучший возраст. А в рашке уже в 19 начинают записывать в старые девы.

аа неужели я пойду в свои 27-29 трясти целлюлитом и скрипеть ревматизмом и артрозом на дэнс-пол? это смешно даже

Моё имя
#10
Акуна пи бусы

Какой бред искать парня в клубе!!! Ищите на раоте,среди знакомых

она на раз ищет непонятно что ли)

Гость
#11
Моё имя

женщина. вам УЖЕ 27. Вокруг полно тех кому по 17. Дальше смоображайте сами

Я стою у ресторана: замуж поздно, сдохнуть рано)

Гость
#12
Моё имя

аа неужели я пойду в свои 27-29 трясти целлюлитом и скрипеть ревматизмом и артрозом на дэнс-пол? это смешно даже

Какой жирный тролль

#13
Акуна пи бусы

Какой бред искать парня в клубе!!! Ищите на раоте,среди знакомых

Триумф, Платина.

а так правду сказали, лучшие знакомства - через знакомых, на общих др, встречах

Гость
#14

Да в клубы ж обычно компанией ходят веселиться или с девушкой будет. Для серьезных знакомств место не особо то подходящее. Для съема- да нормально. А для чего то посерьезнее неудачное место

Венера
#15

В клубах, знакомятся только для перепиха.

В клубы приходят шырнуться, напиться, поколбаситься.

Если вам нужны серьезные отношения, вам не в клубы ТОЧНО!

Кенгуру
#16
Гость

типично рашенский пост, мол, в 27 это уже глубочайшая старуха, которой нужно сидеть в кресле - качалке и вязать носки внукам. 27 это еще самая молодость, лучший возраст. А в рашке уже в 19 начинают записывать в старые девы.

Просто странно это, когда 27-летней девушке интересно ходить по клубам. Ну для сравнения, когда ребёнку в 7 лет интересно ходить в цирк - это нормуль. Когда его туда тянет в 17 - это явно отклонения в развитии.

гость
#17

мне 29)) обожаю клубы) тусуюсь каждые выхи))) Москва) с подрагами близкого возраста))))))) оказывается не по возрасту)))) ну мне по фиг))))))))))))))))))))))))

гость
#18
Кенгуру

Просто странно это, когда 27-летней девушке интересно ходить по клубам. Ну для сравнения, когда ребёнку в 7 лет интересно ходить в цирк - это нормуль. Когда его туда тянет в 17 - это явно отклонения в развитии.

странно цирк в 17 лет?))) какой именно? дю солей?

Гость
#21

Ты старая ***** ***** мне 25 и для меня ты уже старуха на Хуйец не кому не нудная

Гость
#22

***** чёртова, тебе так же будет 29,30 и т.д. Как ты тогда будешь базарить?

Мария
#23

Как я вас понимаю :-). Советую сходить в караоке клуб 7sky, там всегда и отдохнуть можно, и мужчин много :-). По поводу одежды, предлагаю не заморачиваться, главное чтобы танцевать было удобно. Удачно отдохнуть, и побольше хороших знакомств.

Алла
#24

*****, ленивые сцуки. Идите девушка, ротрясите целюлито, еще чем. Наплевать на всех , веселитесь. Но мужика там не ищите, их нет вообще , нормальных.

1586Jonny
#26

Мне в питере безумно нравится бар "Тхе Хат", все называют просто Шляпа) там и знакомства , и напитки вкуснейшие, и музыка интересная. С 11 вечера играют живой энергичный джаз) поеду в Питер - обязательно еще схожу туда, любимое место)

Егор
#27

Советую посетить Zависть бар на набережной канала Грибоедова, 17. Отличный ночной клуб для солидных мужчин. Хороший бар. Кальяны и сигары. Девушки замечательные, различные эротические программы. Удобный интерьер, и в целом место достойное.