Гость
Статьи
вам помогли заговоры?

вам помогли заговоры?

Девушки, вы верите в заговоры на деньги/любовь/желание? Сбывалось ли что-нибудь?

подруга друга твоего
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Бога я верю.

Мне он ВСЕГДА помогает.

ressa
#3

с таким же успехом можно подобрать зассохший помет и верить, что он когда-нибудь принесет счастье..

#4

нужно верить в Бога а не колдовать

Гость
#6

Нет не сбывалось. Ерунда полная, даже не надейтесь.

Шкатулка
#7

Сбывается. Помогает. Делайте.

Виктория
#8

Сколько людей столько мнений

подруга друга твоего
#9

Я не утверждала, что верю. Во время отчаяния многие пользуются заговорами. Некоторым помогает

Гость
#10
подруга друга твоего

Я не утверждала, что верю. Во время отчаяния многие пользуются заговорами. Некоторым помогает

девушка а почему интересуетесь?хотите заговорить кого-то?это плохо сказывается на здоровье.и такой человек не вменяемый!

Гость
#11

мне сначало показалось название темы "вам помогли запоры?"

Гость
#13

не помогает ничего, обман сплошной

Гость
#14
Chinchilla

нужно верить в Бога а не колдовать

так заговоры и произносятся с обращением к Богу, часто перед ними читается молитва.

Гость
#15

делала один раз, мне помог. был заговор на остуду. м.ч. бросил страдала по нему сильно, сделала заговор адонай вроде.

хорошо помог, стало намного легче.

подруга друга твоего.
#16

Привороты я не делаю, попробовала сегодня заговор на деньги. Хочу проверить)

#17

я 2 недели назад шла на собеседование. вышла из автобуса и спросила женщину, где такой-то дом. Она мне немного подсказала, спросила что именно за организация. я ответила объяснила, что тороплюсь, т.к. это важное для меня собеседование. Она еще немного полюбопытничала и посоветовала мне попросить у Бога, чтобы меня взяли туда на работу. В общем я уже работаю. Вроде пока все ок. Удивительно, но меня взяли без опыта и связей из 21 кандидата. вообще думаю, что совпадение, но мысленно поблагодарила Бога.

Злата
#18

Я помню в молодости нашла книгу Магия и вычитала там заговор на приворот,надо было 12 дней делать и потом типа парень никуда не денется!

Ну,я все сделала,жду-нифига!)) Я звоню ему,что бы понять поменялсь ли его мнение,а он мне так раздраженно; "Милочка,будь добра не звони мне больше!"

Блиин,как я тогда ревела,а стыдобища-то какая была...А сейчас смешно вспоминать!)))

Гость
#20
Гость

Chinchilla

нужно верить в Бога а не колдовать

так заговоры и произносятся с обращением к Богу, часто перед ними читается молитва.

Бред. Заговоры это контакт с темными силами, со всяким гавном, от которого вы потом сами не избавитесь. К Богу это отношения не имеет никакого. Для Бога это мерзость.

Русская Красавица
#21
Гость

Гость

Chinchilla нужно верить в Бога а не колдовать так заговоры и произносятся с обращением к Богу, часто перед ними читается молитва.

Бред. Заговоры это контакт с темными силами, со всяким гавном, от которого вы потом сами не избавитесь. К Богу это отношения не имеет никакого. Для Бога это мерзость.

+1000

Гость
#22
Гость

ГостьChinchilla

нужно верить в Бога а не колдовать

так заговоры и произносятся с обращением к Богу, часто перед ними читается молитва.Бред. Заговоры это контакт с темными силами, со всяким гавном, от которого вы потом сами не избавитесь. К Богу это отношения не имеет никакого. Для Бога это мерзость.

бред пишете вы! полным полно заговоров с обращением к Богу о какой темной силе может идти речь , если в конце произносится слово аминь?

или возьмем заговор на покров. там обращаемся к Богородице. это по-вашему темные силы?

вы бы погуглили что есть заговор, прежде чем писать.

Гость
#23
Русская Красавица

Г. К Богу это отношения не имеет никакого. Для Бога это мерзость.+1000

-10000

Гость
#24
Гость

Гость

ГостьChinchilla нужно верить в Бога а не колдовать так заговоры и произносятся с обращением к Богу, часто перед ними читается молитва.Бред. Заговоры это контакт с темными силами, со всяким гавном, от которого вы потом сами не избавитесь. К Богу это отношения не имеет никакого. Для Бога это мерзость.

бред пишете вы! полным полно заговоров с обращением к Богу о какой темной силе может идти речь , если в конце произносится слово аминь? или возьмем заговор на покров. там обращаемся к Богородице. это по-вашему темные силы? вы бы погуглили что есть заговор, прежде чем писать.

Вы бы почитали Библию прежде чем писать. На чем вы основываетесь что заговоры это от Бога? На том что в конце стоит аминь? Как же вас легко обмануть.

Гость
#25

Все заговоры работают по принципу "ВЕРЫ" в него. Прочтите любой заговор или молитву без веры-НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ. Верить можно во что угодно-и результат будет тот-же что при использовании молитвы. Наши мысли-это Энергия и они материализуются(если очень сильно излучать мыслеформу во вселенную которая вам требуется). Cлышали такое "Да по вере вашей -дано будет"."Те кто мы есть сейчас - это результат наших прошлых мыслей". Заговоры Молитвы-это выброс энергии направленный на вашу цель(в результате она достигается)

Ольга
#26

Полностью согласна с гостем 25. Все наши мысли материальны. Все зависит от того, насколько правильно мы мыслим. Даже учеными доказано, что заговоренная вода меняет свою структуру. Если интересно, нашла интересный сайт с заговорами на все случаи жизни http://shamanhome.ru/blog/docme

наташка
#27

кому нужна реальная магическая помощь и кто устал от шарлатанов, пишите мне, дам координаты колдуньи, которая реально может помочь, меня зовут Наташа natawa2882@yandex.ru

Гость
#28

Помогают молитвы, однажды конкретно помогла молитва о пропавшей вещи. Однажды помог приворот на яблоко, он безвредный, поэтому не сильный, но подействовал. Хочу на деньги попробовать, жду растущую луну.

Эвелина
#29
Гость

Помогают молитвы, однажды конкретно помогла молитва о пропавшей вещи. Однажды помог приворот на яблоко, он безвредный, поэтому не сильный, но подействовал. Хочу на деньги попробовать, жду растущую луну.

Эвелина
#30
Гость

Помогают молитвы, однажды конкретно помогла молитва о пропавшей вещи. Однажды помог приворот на яблоко, он безвредный, поэтому не сильный, но подействовал. Хочу на деньги попробовать, жду растущую луну.

Помогло?Хочу тоже попробовать...

Рината
#31
Гость

Заговоры работают 100% при правильном обращении с ними, только желательно с кем-то знающим проконсультироваться на счет защиты, потому что урон своему здоровью можно нанести серьезный и не сразу это проявится. Это уже проверено на себе. И ни в коем случае нельзя приступать к ритуалу с сомнениями и негативом)

Рината
#32

Делала ритуал на деньги. В ту же ночь приснилось что нахожу деньги. Потом прихожу с ними домой. Смотрю, а деньги превратились в доллари. Что бы ето значило ?

Гость
#33

Девушки, раньше по детству делала много заговоров на счастье, деньги и т.п , просто у бабушки много заговоров в тетрадке было (а я была очень глупая и не знала, что опасно), так вот, как от этого избавиться, (я уже и не помню всех заговоров, но их было много), как себя очистить или отмалить ? Помогите пожалуйста(

Гость
#34

24469

перся
#36

меня больше от смеха распирает, как некоторые "верующие" так тут разглагольствует, что богу мерзко, а что не мерзко. откуда вам-то знать. может, бог и создал эти заговоры и нам их послал? смех да и только.

Гость
#38

Я лесу заговорами. Семейное. И мне и моим близким всегда помогает

Гость
#39

полностью согласен с гостем 25. Если у вас нет Веры то скорее всего ничего не получится хоть 100 раз читай заговор .

Вероника
#40

А у меня даже очень сбывалось

Кирилл
#42

Я 100% УВЕРЯЮ ЧТО НИЧЕГО В МАГИИ НЕ РАБОТАЕТ,САМ ПРОБОВАЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВСЯКИЕ РИТУАЛЫ.ДАЖЕ ОДНА ГАДАЛКА СКАЗАЛА ЧТО ЕСЛИ БЫ ПРИ ПОМОЩИ МАГИИ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬСЯ БОГАТЫМ ТО ВСЕ БЫ СЕЙЧАС БЫЛИ МИЛЛИОНЕРАМИ!!!А ГАДАЛКИ КТО МАГИЕЙ ЗАНИМАЕТСЯ ШАРЛАТАНЫ И МОШЕННИКИ,САМ УБЕДИЛСЯ!!!

Гость
#43

Мне помог заговор на работу с большой зарплатой,в итоге работу нашла где-то через 2 недели. Прошло уже пол-года, но работа стала просто ненавистна мне, иду утром как на каторгу. Вот думаю пойти на работу с меньшей з\п, зато она будет по душе. Так что заговоры действуют, но вопрос надолго-ли.

Сансара
#44
Гость

Бред. Заговоры это контакт с темными силами, со всяким гавном, от которого вы потом сами не избавитесь. К Богу это отношения не имеет никакого. Для Бога это мерзость.

Как вы можете утверждать что для Бога это мерзость ?! Вы ,пардон у него спросили что ли ? Каждый делает то что считает правильным или даже неправильным. Но это личное дело каждого. А мерзость это или нет, мы узнаем когда попадём на тот свет!

Mila
#45

Крепкий заговор от порчи одиночества и венца безбрачия.Читать по вечерам со свечой.
Пресвятая Богородица, Дева-сестричка.Очисти меня от одиночества,от венца безбрачия и от злого пророчества - любовь и счастье верни,злой язык накажи.Да будет воля твоя. Аминь.

seffkazalova@gmail.com
#46
наташка

кому нужна реальная магическая помощь и кто устал от шарлатанов, пишите мне, дам координаты колдуньи, которая реально может помочь, меня зовут Наташа natawa2882@yandex.ru

seffkazalova@gmail.com
#47

Здравствуй.мне нужны очень координаты колдуньи.отправьте мне пожалуйста

Дженни
#48

Я пыталась сама делать заговоры на любовь парня, но не помогало. Наверно или энергетики не хватает или что-то неправильно. Обратилась к белому магу Юлии Фурсовой, та мне парня приворожила за неделю. Надеюсь результат будет пожизненный, как она обещала. Любимый ведет себя просто лучше некуда, я никогда не чувствовала себя такой счастливой

Анюта Прекрасная
#50

[quote="наташка"]кому нужна реальная магическая помощь и кто устал от шарлатанов, пишите мне, дам координаты колдуньи, которая реально может помочь, меня зовут Наташа natawa2882@yandex.ruНаташа,здравствуйте подскажите еонтакты