Гость
Статьи
Как отметить новый год …

Как отметить новый год на работе?

некоторые планируют корпоративный новый год за полгода вперед, а у нас в конторе все делается в последний момент. Но если с помещением еще хот как-то разобраться можно, то вот развлекательную программу сочинить вообще анрил для меня. Подскажите, кого позвать, или хотя бы где искать аниматора, артистов. Интересует бюджетные «специалисты», не звезды :)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите объявления в инете. у нас всегда мы сами готовили программы, либо тупо шли в боулинг и бильярд и все развлекали себя сами. в том году был тамада один все вел, старался, отрабатывал, но я не люблю когда тамада. в этом году тоже какого то ведущего пригласят.

#2

хочется все ж по опыту, а не наугад в интернете кого-то

Kena
#3

Сколько людей в компании, какой половозрастной состав. Где планируется проводить новый год, т.е. уже забронировали: ресторан, кафе, боулинг, база и т.д.? Бюджет отдельный выделен на развлечение? И последнее - вы кто по должности?

Kena
#4

Ах, да - какой город?))

Гость
#5

я думаю, автор хотел сказал, что они будут отмечать прямо в офисе,т.к. в это время они будут работать! и у них не будет возможности отмечать в другом месте!

никогда бы не согласилась работать в Новый год!

Тэйлор
#6

Мы обращаемся обычно в одну и туже ивент-контору, где все делают ╚под ключ╩, этот вариант естественно дороже, зато никаких накладок √ это если хотим музыку и танцы, а на этот новый год планируем заказать живой квест, поэтому обратились напрямую. По цене очень хорошо получается, ну и из тех, кто уже имел опыт игры в квесты среди знакомых, все хором говорят, что отлично время провели.

#7

Тэйлор, а сколько длиться квест? Это на весь вечер или только как часть программы вечера у вас?

#8
Гость

я думаю, автор хотел сказал, что они будут отмечать прямо в офисе,т.к. в это время они будут работать! и у них не будет возможности отмечать в другом месте!

никогда бы не согласилась работать в Новый год!

нет, имелось в виду просто корпоративный праздник, работать не будем.

Тэйлор
#9

Обещают часа три, а дальше просто фуршет организуем с вручением премий и подарков.

Гость
#10
Тэйлор

Обещают часа три, а дальше просто фуршет организуем с вручением премий и подарков.

что такое квест, не просветите?

плАхая
#11

ну вы бы город свой обозначили

бюджет

может кто и подкинул бы идейку

хотя такие вещи у нас секретариат своим потом и кровью

вряд ли они бы явки-пароли стали сдавать

Тэйлор
#12
Гость

что такое квест, не просветите?

это легче вам в интернете прочитать, найти легко - самйт квестория. А в общем если то это такая игра по ролям, есть тема и у каждого своя роль, которую нужно отыгрывать и добиваться своих целей. Например кто-то расследует преступление, другой приступник, другой свидетель и т.д. Они конечно друг о друге правды не знаю и нужно пользуясь различными хитростями узнавать правду.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: