Гость
Статьи
Москва! Ищу …

Москва! Ищу женщину-подругу, 35-47, чтобы вместе встретить Новый Год!

Девочки, если кто уже понимает, что Новый Год предстоит встретить в одиночестве
или в случайной и неподходящей компании, давайте попробуем познакомиться!
Мне 41 год, доброжелательная, стройная, симпатичная, в/о, есть дочь(живет отдельно),
успешная, интересы разносторонние - от психологии до музыки и политики)
Мужчины-поклонники есть, но по разным причинам не хочу с ними встречать НГ.
Ищу единомышленницу, со схожими интересами)

Матильда
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

да ну... лучше одной встретить нг, чем с женщиной

Матильда
#2
гость

да ну... лучше одной встретить нг, чем с женщиной

Йедем дас зайне) встречайте одна)

Гость
#3

Есть знакомая, ей 35, тоже ищет подругу для встречи НГ, но у нее детей нет

Гость
#4

Вы ***? или просто?

Матильда
#5
Гость

Есть знакомая, ей 35, тоже ищет подругу для встречи НГ, но у нее детей нет

Ну и отлично, что нет, пусть напишет)

Моя лучшая подруга(ее сыну 8 лет) встречает НГ с такими же мамашками с детьми,

детский праздник по сути. Мне это не надо.

Гость
#6

Мне тоже 41, не представляю насколько надо не уметь занять себя, чтобы встречать НГ с поторонним, вообще чужим человеком. И! Это при том, что есть поклонники)))

Матильда
#7
Гость

Вы ***? или просто?

Плин. вы что?? )) совсем уже разучились воспринимать людей нормально?

Матильда
#8
Гость

Мне тоже 41, не представляю насколько надо не уметь занять себя, чтобы встречать НГ с поторонним, вообще чужим человеком. И! Это при том, что есть поклонники)))

Займите себя и не парьтесь)

Гость
#9
Гость

Мне тоже 41, не представляю насколько надо не уметь занять себя, чтобы встречать НГ с поторонним, вообще чужим человеком. И! Это при том, что есть поклонники)))

ага такие как вы встречают в одиночестве, а потом рассказывают сказки

Гость
#10
Гость

Есть знакомая, ей 35, тоже ищет подругу для встречи НГ, но у нее детей нет

Оставьте ее контакт? Мне тоже почти 35 и нет детей. Правда я еще надеюсь рвануть куда-то на НГ

Гость
#11
Гость

ага такие как вы встречают в одиночестве, а потом рассказывают сказки

Ну вы-то все знаете, конечно)

Матильда
#12
Гость

Оставьте ее контакт? Мне тоже почти 35 и нет детей. Правда я еще надеюсь рвануть куда-то на НГ

Я тоже могу "рвануть", но не хочу.

Это еще более отчаянно, чем искать приятельницу для встречи НГ в Москве..

Вообще, НГ - это каждый раз некий "рубеж". Поэтому все пытаются зажечь, пусть не очень удачно, но чтоб не хуже остальных)

Матильда
#13

А я честно написала - да, не с кем. И что? Бывает..

Интересы со старыми подругами вдруг разошлись, а имеющиеся мужчины не устраивают.

Кстати
#14

Я тоже слегка "расстраиваюсь"(хотя это глупо), тк не знаю с кем встретить НГ. Дочка взрослая встречает с МЧ, что и понятно. Мужчины, с которым можно было бы встретить этот праздник, нет. Может нам сходить куда-нибудь вместе - ну не дома же сидеть? Если интересно ответьте или оставьте e-mail. (Мне 47)

Матильда
#15
Кстати

Я тоже слегка "расстраиваюсь"(хотя это глупо), тк не знаю с кем встретить НГ. Дочка взрослая встречает с МЧ, что и понятно. Мужчины, с которым можно было бы встретить этот праздник, нет. Может нам сходить куда-нибудь вместе - ну не дома же сидеть? Если интересно ответьте или оставьте e-mail. (Мне 47)

Можно сходить, но можно и дома, приготовим салатики)

Просто я пару раз встречала НГ в "заведениях", но это неоправданно дорого и контингент разочаровывал)

Гость
#16

А вы где территориально?

Гость
#17

Девочки, не ведитесь ! Вполне возможно, что автор - маньячка... Обнаружите себя 1 января порезанной в пакете и в контейнере (((

Матильда
#18
Гость

А вы где территориально?

Ленинский проспект

Матильда
#19
Гость

Девочки, не ведитесь ! Вполне возможно, что автор - маньячка... Обнаружите себя 1 января порезанной в пакете и в контейнере (((

Я фигею, товарищи)

Гость
#20
Матильда

Я фигею, товарищи)

Фигей - не фигей, родная, а действительность жестока .... )))

Мимишечка
#21

Я вообще не планирую кого-то искать. Зачем? И вообще непонятно, почему такой ореол важности вокруг НГ? Чем эта ночь будет отличаться от сотни других?

Гость
#22
Мимишечка

Я вообще не планирую кого-то искать. Зачем? И вообще непонятно, почему такой ореол важности вокруг НГ? Чем эта ночь будет отличаться от сотни других?

Не планируете , а влезли в тему и не поленились написать

Гость
#23

Автор, жаль я не в Москве

Гость
#24

можно я к вам из провинции приеду Новый год встретить? я тоже образованная, а дома мне скучно!)

Гость
#25
Гость

Девочки, не ведитесь ! Вполне возможно, что автор - маньячка... Обнаружите себя 1 января порезанной в пакете и в контейнере (((

да тогда все равно будет!

гостья
#26

молодцы! Общение для человека - это очень важно. Объединяйтесь и весело встречайте Новый год!

Снежок
#27

А я вообще Новых Годов с мужчинами боюсь. Очень неудачный опыт в этом смысле. Большинство мужчин очень сильно напиваются и валятся под стол уже вскоре после полуночи. А мой муж вообще ненавидит НГ. Идет мыться под бой курантов, а потом в пижамку и спать. Как-то я попросила его посидеть со мной, так он сидел и плакал.

Я все Новые Годы в своей жизни встречала не с теми людьми, с которыми бы хотела. Поэтому у меня многолетняя мечта - встречать Новый Год совершенно одной. Одеть что я хочу (пижаму и халат, например), есть что я хочу, смотреть что я хочу, лечь во столько во сколько я хочу, встать так же во сколько хочу.

Гость
#28
Матильда

Ленинский проспект

о, да это не так от меня далеко! я на шаболовке

воттакаяя
#29

Автор,вы молодец!Все правильно делаете!Чем сидеть в одиночестве,почему бы не объединиться с кем то?Мне 35,но я уже определилась и уезжаю к родителям на праздники!Но если б осталась,с удовольствием бы составила компанию)))))))

Гость
#30

девушка, написавшая про маньячку и труп в пакете явно пересмотрела триллеров и ужастиков))

Мимо проходил
#31
Мимишечка

Я вообще не планирую кого-то искать. Зачем? И вообще непонятно, почему такой ореол важности вокруг НГ? Чем эта ночь будет отличаться от сотни других?

согласен, на позапрошлый НГ устал чет, решил себя не мучить и завалился спать в 22:00, прекрасно выспался:)

Матильда
#32
Мимо проходил

согласен, на позапрошлый НГ устал чет, решил себя не мучить и завалился спать в 22:00, прекрасно выспался:)

Таких историй масса) Все они из серии: не больно-то и хотелось..

Помните старый фильм с Мариной Нееловой и Леонидом Куравлевым,

где 2 одинокие девушки рассуждали о прелестях одиночества?

Как раз одна и говорит: а я люблю одна НГ встречать, всегда так делаю..

А в конце фильма кричит: - я ненавижу встречать НГ одна!!

Я одна никогда не встречала, и сейчас не хочу.

Гость
#33
Матильда

Таких историй масса) Все они из серии: не больно-то и хотелось..

Помните старый фильм с Мариной Нееловой и Леонидом Куравлевым,

где 2 одинокие девушки рассуждали о прелестях одиночества?

Как раз одна и говорит: а я люблю одна НГ встречать, всегда так делаю..

А в конце фильма кричит: - я ненавижу встречать НГ одна!!



Я одна никогда не встречала, и сейчас не хочу.

ну в то время НГ был очень большим праздником, самым важным, единственным любимым советским народом. Остальные праздники спускались сверху. а этот был заменой рождества. Традиция во что бы то не стало встретить НГ так чтобы потом не было стыдно за бесцельно прожитую нг ночь, идет с советских времен. Потому что искреннего веселья не было ни на одном другом советском празднике. НГ просто имел ореол волшебства, это была отдушина. А сейчас люди могут разнообразить свой досуг с большей фантазией, не обязательно только на НГ. Поэтому не для всех он уже такой важный. Переоценка ценностей произошла.

Матильда
#34
Гость

МатильдаТаких историй масса) Все они из серии: не больно-то и хотелось..

Помните старый фильм с Мариной Нееловой и Леонидом Куравлевым,

где 2 одинокие девушки рассуждали о прелестях одиночества?

Как раз одна и говорит: а я люблю одна НГ встречать, всегда так делаю..

А в конце фильма кричит: - я ненавижу встречать НГ одна!!



Я одна никогда не встречала, и сейчас не хочу.

ну в то время НГ был очень большим праздником, самым важным, единственным любимым советским народом. Остальные праздники спускались сверху. а этот был заменой рождества. Традиция во что бы то не стало встретить НГ так чтобы потом не было стыдно за бесцельно прожитую нг ночь, идет с советских времен. Потому что искреннего веселья не было ни на одном другом советском празднике. НГ просто имел ореол волшебства, это была отдушина. А сейчас люди могут разнообразить свой досуг с большей фантазией, не обязательно только на НГ. Поэтому не для всех он уже такой важный. Переоценка ценностей произошла.

Шаболовка(назову вас так))), А чем НГ хуже повод, чтобы "разнообразить свой досуг с большей фантазией"?))

Давайте разнообразим его, вопреки всему)) и может, он будет одним из самых запоминающихся)

Мадлен
#35

Матильда, мне 35. Тоже скорей всего буду одна в НГ ночь, зовут в несколько компаний, но нет желания, а кавалер будет работать. Но я рассматриваю рестораны. Может все-таки объединимся и куда-нибудь сходим? Дома очень давно не встречала и не хотелось бы. Пишите, если надумаете. Marinel08@yandex.ru

Гость
#36
Матильда

ГостьМатильдаТаких историй масса) Все они из серии: не больно-то и хотелось..

Помните старый фильм с Мариной Нееловой и Леонидом Куравлевым,

где 2 одинокие девушки рассуждали о прелестях одиночества?

Как раз одна и говорит: а я люблю одна НГ встречать, всегда так делаю..

А в конце фильма кричит: - я ненавижу встречать НГ одна!!



Я одна никогда не встречала, и сейчас не хочу.

ну в то время НГ был очень большим праздником, самым важным, единственным любимым советским народом. Остальные праздники спускались сверху. а этот был заменой рождества. Традиция во что бы то не стало встретить НГ так чтобы потом не было стыдно за бесцельно прожитую нг ночь, идет с советских времен. Потому что искреннего веселья не было ни на одном другом советском празднике. НГ просто имел ореол волшебства, это была отдушина. А сейчас люди могут разнообразить свой досуг с большей фантазией, не обязательно только на НГ. Поэтому не для всех он уже такой важный. Переоценка ценностей произошла.

Шаболовка(назову вас так))), А чем НГ хуже повод, чтобы "разнообразить свой досуг с большей фантазией"?))

Давайте разнообразим его, вопреки всему)) и может, он будет одним из самых запоминающихся)

ничем ни хуже, согласна. тем более что много выходных Просто некоторым действительно все равно в последнее время, т.к. нг сейчас не один день в году, когда можно оторваться по полной) сейчас многие то и дело отрываются когда захотят))

Иностранка
#37

Лучше бы уже мужчину искали для провождения Нового Года который Вас бы устроил . Чем не знакомую женщину. И знакомые подруги могут испортить праздник . А не знакомые уж тем более )))))

Но вот я лично никогда не искала никого в инете и не буду. Мне уже и не надо муж есть . А так я в свой жизни часто Новый Год раньше сама отмечала .

Гость
#38
Матильда

Я тоже могу "рвануть", но не хочу.

Это еще более отчаянно, чем искать приятельницу для встречи НГ в Москве..

Вообще, НГ - это каждый раз некий "рубеж". Поэтому все пытаются зажечь, пусть не очень удачно, но чтоб не хуже остальных)

Почему отчаянно-то? Я очень хочу уехать из грязной и слякотной москвы. НГ - отличный повод, т.к. дается 10 дней каникул. Отчаянно мне будет, как раз, если прийдется просидеть все праздники тут. И ладно бы тут такая феерия ждала, что не хватало бы времени на серость окружающую внимания обратить, но это совсем не так. Так на кой тут торчать, если можно сменить обстановку и хорошо отдохнуть? Я это отчаянно люблю, тут вы угадали :)

Матильда
#39

цитирую: Почему отчаянно-то?-------------------------- Я это отчаянно люблю, тут вы угадали :)

противоречивая девушка)) не знаете, чего хотите)

Гость
#40
Иностранка

Лучше бы уже мужчину искали для провождения Нового Года который Вас бы устроил . Чем не знакомую женщину. И знакомые подруги могут испортить праздник . А не знакомые уж тем более )))))

Но вот я лично никогда не искала никого в инете и не буду. Мне уже и не надо муж есть . А так я в свой жизни часто Новый Год раньше сама отмечала .

ну знаете ли, мужчину на нг так же как и корпоратив надо заранее заказывать, еще в сентябре)) в декабре и цены растут и приличных мест не остается.)))

к мужчинам вообще требования изначально выше, вдруг какой нибудь халявщик подвернется, чтобы за чужой счет повеселиться, а женщины другое дело, в их интересах объединившись заодно и мужчин найти, если в ресторан пойти встречать нг, а не найти так все равно просто повеселиться.

Кстати
#41
Матильда

Ленинский проспект

Я на Пролетарской -тоже не оч. далеко.

Феникс
#42
Кстати

Я на Пролетарской -тоже не оч. далеко.

вот и объединяйтесь, будет небольшая компашка )

гость.
#43

вот так встретишь с незнакомцем новый год , утром очнешься , а пианины нет...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: